ПКТ | Страница 276 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Пацаны делать буду ПКТ полюбому это уже понял , хотел уточнить потому как в первый раз и хотелось по уму ! Проп сука болючий ! После 4го укола сдам гормоны , а потом после курска через сколько сдавать идти ??
     
  2. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Так, ты закончил курс? Какой курс был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Нет нет , только начал ( 40 оксаны + 100 пропа (через день) на 6 недель ) , первая неделя к концу идет , 3 раза проп поставил ! Хочу по совету человека после 4го укола , сдать анализ чтоб понять сколько анастразола на курсе жрать ! Ну а потом как закончу я так понял на след.сутки можно идти сдавать и скидывать результат в группу разбор анализов чтоб подсказали по ПКТ
     
  4. Lolkekcheburek

    Lolkekcheburek Новичок

    Добрый вечер! До сдал анализы,
     

    Вложения:

    • tpg9i_A6D8Q.jpg
      tpg9i_A6D8Q.jpg
      Размер файла:
      212,1 КБ
      Просмотров:
      102
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Привет!
    Будь добр, с анализами в ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста".
    Здесь лучше задавай интересующие тебя вопросы, связанные непосредственно с ПКТ. Дозировки и конкретные препараты для ПКТ тебе, опять-таки, подскажут в ветке "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста".
     
  6. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Всем привет Курс:
    Марм микс 4 12 нед.
    Метан 8 нед.
    ПКТ:
    Анастразол
    2 пачки кломида
    На днях начинаю заряжаться, прошу вашей помощи в поправке если что то делаю не так. Примерно на 2-3й неделе иду сдавать анализы, по их результатам определяюсь с анастразолом, также после курса повторно появлюсь на анализах. Спустя 5 дней после последней инъекции кушаю кломид по тяжелой схеме, с витаминами, цинком и тд. С хгч определюсь на курсе
     
  7. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Докупи каберголина, скорее всего пригодится. Перед ПКТ сдай анализы с общим тестом в стеке, хвосты от деки могут тянуться более месяца, ее ППР две недели плюс шишки, накпление в организме и прочая хрень. И да - Марм 4, это микс мармелада и этот курс ПКТ не требует.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  8. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Каберголин в аптеке? Можно поподробнее как так без ПКТ? Или ссылочку дайте почитать. Если без ПКТ то курс пустышка чтоль? Спасибо большое.
     
  9. Падаван

    Падаван Бывалый

    Курс мармелада...:avtorklif: Каберголин это действующее вещество. Да в аптеке. ПКТ обязательно!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Пфу, мармелада имеется ввиду на массу чтоль? Голову сломал мне:xdnew:::
     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    это смешно
     
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Насколько я понимаю курсы обсуждаются в другой ветке. Ты написал “Марм микс 4”, я подумал, что что-то новенькое и загуглил. Ничего кроме фармкомовского микса не нашел, только сплошной(сьедобный, вкусный, сладкий, разноцветный МАМЕЛАД - у тебя детство было?)Если я прав и это микс Фарм 4, то в нем два эфира теста и два эфира нандролона 50% на 50%, как по мне, тестостерона должно быть больше в полтора-два раза(но это не критично).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Каберголин в аптеке, это Бергалак, понижает пралактин, уровень его узнаешь из анализов. Пиши правильно чем курсишь, и тогда над тобой не будут смеяться!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Да, мой косяк, стыдно даже немного стало) Спасибо за подсказки, всё же решил отказатся от микса 4 и взять энантат с нандролоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Добавь к миксу немного теста, и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Тоже идея, без разницы что добавить? И вопрос какие мне анализы сдать на 3й неделе?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    На 3й неделе чего, курса или ПКТ?
     
  18. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Курса
     
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тест общий (посмотреть работает ли фарма) пролактин, эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Artem_V

    Artem_V Новичок

    Всем привет, сложная ситуация сложилась, наверное не решаема по словам врача.
    Был курс трен е 600мг + тест е 500мг продолжительностью в 2.5 месяца
    сдал анализы через 2 и 2 дня и анализы показали что лг фсг в 0

    На пкт взял по назначению врача
    Гонада 1000 ме каждый 3й день
    Трибекс 1500мг
    Кломид 5 дней 150мг и 15 дней 100мг с 2й недели
    Тестискомпозитум 10 уколов

    Сдал анализы и вновь все в нулях кроме Пролактин который был выше рефа( врачь ничего не говорил по поводу понижения прл)

    далее назначил
    Гонада 3 укола в неделю по 1000 первую неделю
    Гонада 5000 раз в неделю
    Кломид 100мг 10 дней с 2й недели
    Фортеж
    Витамин е 400мг
    Фолиевая кислота 1т/день
    И аргинин 3000

    Пропил ровно месяц и опять все в нулях.
    Сказал что хз что делать

    Назначил полный отдых от всего
    И для поддержания трусов да и что бы не было проблем с потенцией и простатой сказал 1 укол омны в месяц и так 3 месяца.
    если надо могу загрузить анализы

    Вес 125
    Рост 194
    Возраст 23
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    ХГЧ на ПКТ не используют
    Screenshot_2018-02-15-15-59-53-515.jpeg

    Размести свое сообщение с фото анализов в теме "Разборы анализов".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Condor20121

    Condor20121 Птица

    Иди в ветку Разбор анализов. Напиши там все тоже самое, приложи анализы и тебе помогут.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    влохой врач

    гомеопат бля)

    пиздец плохой врачЬ)

    пидарас)

    ну и как тебе уже сказали - ХГЧ + кломид одновременно = взаимоисключающие параграфы

    надо, прежде всего тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    «На ПКТ взял по назначению врача» ты идиот! Тебе 23 года и ты курсишь, тем более треном! В этом возрасте девок трахать надо, а ты мудак бегаешь по врачам со своими тухлыми анализами! А знаешь почему? Потому что ты долбоеб!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вежливо и доходчиво объяснил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. В - бане

    В - бане В бане

    Кто не будь здавал анализы
    в lab4you ? Можно им верить?
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нет. Не вздумай.

    Поиск вбей в теме "разборы анализов"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. В - бане

    В - бане В бане

    Понял тебя спасибо!! А есть какие не будь стандартные нормальные конторы в которых в основном сдает народ? Если есть кто с Питера подскажите пожалуйста контору нормальную не дорогую кроме lab4you)
     
  29. Sam10

    Sam10 Новичок

    Всем привет , начинаю первый курс оксандролон соло. Вопрос в том,стоит ли кушать цинк на курсе или подключить его на пкт вместе с кломидом? И в каких дозировках пить цинк?
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Sam10, не нужно курс в 19. Не нужно курсить соло.
    Соло - плохо: свой (эндогенный) тестостерон упадёт до нуля, будешь сидеть без главного мужского гормона, восстановление будет гораздо хуже и само по себе оно (восстановление) под вопросом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5