ПКТ | Страница 273 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Ну допустим через пол года же можно, вот я хочу узнать тот самый срок после которого можно
     
  2. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пол года на тесте соло сидеть ради пкт на тамоксе? Дичь же, дешевле будет кломид купить, чем тест, хгч и анализы на пол года
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Я про пол года образно. Планировал курс длиной на 1,5 года. Приходится слезть по жизненным причинам. Я хочу тамокс+кломид, такая комбинация намного лучше работает .
     
  4. BigBang

    BigBang Бывалый

    Сделай анализы и в ветку к Сашану ,с вопросами про пкт и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я не подскажу, тут без помощи Сашана не обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/posts/481285/

    Нужен один препарат.
     
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Думаю месяца 2 минимум зазор между декой и тамоксом. Но, да, к Сашану с вопросом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Друзья, как часто кломид левый в аптеках попадается ? Понятно что лучше у дилов брать , проверено и намного дешевле, но мне кроме него пока что не нужно ничего. Может , кто с Москвы и собирается заказ делать, закажет на меня, деньги вперёд кину )
     
  9. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Все наоборот. У дилов кломид берут только жадные, бедные, тупые и новички.
    75eb2021773c2c29c231f2e93cebdd9b.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Мужики, я серьёзно спрашиваю. Читал что в аптеках часто левый кломид. Дело не в деньгах, где меньше вероятности левака там и возьму. Подскажите , друзья .
     
  11. Падаван

    Падаван Бывалый

    Бери в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я такого почти не слыхал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Брехняя..боишься - купи тогда тамокс от Орион в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kalum

    kalum Новичок

    Привет всем подскажите витамин е, zma принимать на первой или второй неделе пкт? трибулус только со второй недели пкт?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё можно с первой недели
     
  16. Всем привет !
    10.12 была последняя иньекция пропа , курс 8нед 100 чд проп + 40турик кд (1ый курс)
    турик ем до 12.12 и отменяю ,
    14.12 начинаю кломид по средней 30*50/15*25 (возраст 32года) .
    0. Если по переходу чтото не правильно пожалуйста поправьте.
    Анастрозол принимал по 1мг по анализам и совету из ветки "разбора анализов" ,
    анализы после 2 нед и 5 нед
    https://do4a.com/attachments/upload_2017-11-20_18-22-37-png.200002/
    https://do4a.com/attachments/upload_2017-11-20_18-24-41-png.200004/
    Поскажите пожалуйста :
    1.как и когда мне менять дозировку анастрозола ?(до анализов)
    2.через какое время сдать анализы после курса ? В первую очередь для контроля эстрадиола на пкт
    3. какие еще показатели кроме пролактина?. Чтото стоит сдать кроме алт , аст чтобы лучше понимать состояние печени?
    4. Если в дополнение к холестерину общему сдать лпвп , покажет ли это "липидную" картину или чтото еще нужно добавить ?
    Заранее спасибо за внимание и тем кто ответит за помощь !
     
  17. BigBang

    BigBang Бывалый

    В ветку к Сашану иди и помогут там тебе, все расскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Всем привет, был курс пол года, настало время Пкт , ставил хгч по схеме 3/1. Осталась три недели, предположительно, до выхода теста из крови. Вопрос, у меня осталось 7000 ед хгч, стоит ли проколоть их эти две недели, по 1000 ед через день ? С предыдущего укола хгч прошла неделя. Или не париться и ставить как ставил ?
     
  19. Падаван

    Падаван Бывалый

    Доброго дня. Я бы не парился. Та же история, только в начале забега. Закупился прегнилом по самые "не балуйся":trollface:. Что-то останется, ну и хрен с ним.
     
  20. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Да подумаю ещё , думаю , хуже не будет , если под конец пнуть хорошенько яйца. Вопрос , через сколько после последнего укола хгч сдать анализ на тест ?
     
  21. Падаван

    Падаван Бывалый

    Думаю, что дней пять-семь после ХГЧ стоит переждать.
     
  22. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Приветствую форум.Подскажите пожалуйста по какой схеме делать ПКТ.Курс следующий микс2 от фармаком(трен ацетат-75,тест фенил-75,маст-100). Длительность 30 укол по 1 ампуле через день,в итоге вышло 8 недель.На протяжении всего курса один раз в неделю укол гонадотропина 1000.
     
  23. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Привет! Имхо по тяжёлой кломидом!
    15*100/15*50/15*25 (дни/дозировка)
    Подробнее:
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379
     
  24. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    И снова, всем привет. Просто решил поделиться своей Пкт. Итак, курс в общей сложности длился больше 25 недель, и была дека, последний укол, примерно, за 8-9 недель до начала Пкт. Весь курс ставил хгч по 1000 ед, по схеме 3/1, также за 2 недели до начала Пкт начал ставить хгч по 1000 ед через день, на протяжении 14 дней. На Пкт будет:
    1) кломид по очень тяжёлой схеме
    2) тамоксифен по 20 мг/д ( многи скажут нахера, но общаясь с некоторыми профессионалами нашего дела, большинство после затяжных курсов восстанавливалась по похожей схеме, комбинируя тамокс и кломид, и думаю не просто так в схеме перезапуска гормональной системе тоже совмещаются два этих препарата )
    3) трибулус по 1000 мг в пересчете на сапонины
    4) омега 3-6-9 3000 мг/д
    5) цинктерал по 1 таб/д
    6) магний 50 мг/д
    7) аевит 2 капсулы/д
    8) селен 100 мг/ д, кажется
    9) витамин С 1000 мг/д
    10) витамин Д 2000 мг/д
    11) рыбий жир 10 капсул /д
    12) оптимен 1 таб/д ( просто дожираю остатки )
    13) также принимаю анастрозол и кабер по анализам

    Может кому поможет, на заметку данный набор сопутствующих препаратов на Пкт .
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Дека. А на ПКТ и тамокс?::
     
  26. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Дека была более двух месяцев назад .
     
  27. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Дека была более двух месяцев назад . Не думаю, что какое либо воздействие окажет. Да и по факту, многие жрут тамокс во время курса с декой или треном и не отмечают, как говорят их не совместимости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Доброго времени суток всем! С насупившим, друзья!
    Посоветуйте какой ХГЧ, кроме "московского", взять? Проживаю в МО. С "московским" опыт печалный был, сделал на предыдущем курсе три по 1000 и обсыпало прыщами пипец как, пришлось отставить. Скоро начинаю "длинный" курс на 15-16 недель, хочу всё-таки с ХГЧ. А может варианты без него есть? Буду признателен за совет)
     
  29. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Прегнил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Да нету его в продаже в МО к сожалению