ПКТ | Страница 271 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Part

    Part Новичок

    Добрый день!

    В зал хожу, стероиды не употреблял ни разу, но есть вот такие результаты анализов:
    Тесто - 11, референсные 11-33,5
    ЛГ - 4,2 реф 2,5-11
    Пролактин - 161, реф 60-510
    Эстрадиол - 83,6, реф 19-242
    Кортизол - 481, реф 123-626

    Это после трёх месяцев как слез с курса на кломиде, курс был четыре месяца (2 недели по 50, больше двух месяцев на 25, выход 12,5). Плюс цинк, селён, вит Е. Это назначение андролога.

    Поскольку проверялся в двух местах одновременно, назначенное второго мне понравилось меньше, его назначение:
    1. ХГЧ по 2000 по 2 раза в неделю на 6 недель;
    2. Андрогель, по 50 мг на 1 месяц;
    3. Остальное витамины.
    Я выбрал кломид, прочитав про него и поняв, что преп стимулирует именно дугу, в надежде что она у меня запуститься.

    На курсе результаты были такие:
    Тесто общий – 29,9 (11,0 – 33,5). До терапии 11-14
    ЛГ – 7,2 (2,5 – 11). До терапии 3,5
    Эстрадиол – 132,2 (19,7 - 242). До терапии 72.
    Кортизол – 1141 (123 - 626).
    Альдостерон сидя – 147 (70,9 - 980)
    Ренин – 9,9 (2,8 – 39,9)
    АКТГ – 45,6 (7,0 – 66,0)

    Чувствовать себя хорошо, единственное по окончанию 3 месяца, эстрадиол стал на верхней границе нормы (андролог сказал, что не надо ничего принимать, опуститься после сам), кортизол в два раза выше нормы (с утра аж выскакивал из сна) и еще такая побочка, бросало в жар и сильно краснело лицо при стрессе.

    Сейчас результаты печальные, такое же и самочувствие.

    Андролог - если не запускается на кломиде, остаётся варианта два или ХГЧ или на ГЗТ. ХГЧ не понимаю зачем, ведь яйца работают, и дело в низком ЛГ, а это по моему пониманию, стимулировать только через кломид. ГЗТ очень бы не хотелось, детей пока нет, но есть план и реализация в самое ближайшее время.

    Что мне думается, это провести правильный ПКТ с дозировкой, с выходом и правильным подключением цинка, других добавок и с наблюдением за эстрадиолом, пролактином и тд, в надежде что запуститься именно дуга.

    Поэтому и решил написать на этом форуме и попросить помощи в правильном составлении курса. Возможно есть какие-либо другие идеи как поступить в данной ситуации.

    Заранее спасибо всем кто откликнется!
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если кломид нормально переносишь - так и сиди на нём, по 50 мг через день, хоть вечно.
    но эстро таки немного прибивай анастрозолом до середины рефов.

    так-то - у тебя яйца нормально откликнулись на стимуляцию, т.е. ХГЧ нихуя тебе ситуацию не улучшит.

    у меня друг, 42 года, также по несколько раз сиживал на кломиде, после отмены тестостерон стабильно возвращался взад.
    старость, хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Part

    Part Новичок

    Bubumbr, спасибо !

    Да какая старость )) 36. У меня у отца в 63, тест 23!

    Может быть и безрезультатно будет, но буду пробывать.

    Почему схема 50 через день ? Так на длительную принимают? Я хочу с заходом и выходом месяца на полтора. В этом случае какие дозировки используются?

    Если в длительную, как долго на кломиде можно сидеть? Перерывы как и когда лучше делать ?

    И ещё, Анастрозол, из практики, сколько жрать надо чтобы на середине держать?
    И как часто анализы сдавать надо чтобы не упустить эстро?
     
  4. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Привет. Думаю, что лучше. Посмотрим рез-ты через два месяца после пкт
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да.

    тогда по 50 каждый день

    не скажу.
    придёцца экспериментировать с конкретным анастрозолом и конкретными анализами.
    говняный анастрозол - может и по табе в день придёцца жрать, а хороший... поди его щас найди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Дмитрий qqq

    Дмитрий qqq Новичок

    Добрый день. Сидел на вечном курсе. Уже 4 года. Хочу прекратить, т.к. не получается забеременеть девушке, проблема скорее во мне. С чего начать? Двое детей уже есть, все были на вечном курсе и младшей 4 месяца, был уверен, что бесплоден ))) ребенок мой 100% но вот сейчас не выходит.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну а что ты хотел? яйца наконец-то умерли)
    ХГЧ ведь не колол?
    и чтобы быть уверенным или не уверенным в бесплодии, надо сдавать спермограмму
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Дмитрий qqq

    Дмитрий qqq Новичок

    То что умерли, это я уже понял ))) лучше скажите с чего начать ))) пойду делать )) отпишусь
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну с курса точно не стоит слезать, пока не разомнёшь хорошенько яйца ХГЧой.
    и не получишь в итоге нормальную спермограмму.
    а это минимум несколько месяцев, и то, если повезёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. fedot222

    fedot222 Бывалый

    Добрый день. Ставил 100 пропика через день и пил стан 40мг каждый день. Курс 2 месяца.
    Так же пил селану по таблетке через день, когда начинали зудеть и болеть соски. И первый месяц пил берголак раз в неделю по пол таблетке.
    Анализы за 2 недели до конца курса.
    Что принимать на пкт? Уже не успею заказать препы на пкт, по этому есть доступ только к аптечным.
    Это был первый курс.
    Заранее спасибо за помощь.
     

    Вложения:

  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    Клостельбегит в аптеке, по средней схеме на странице 379 разбора анализов, по этим анализам анастрозол не нужен, но проверять в ходе ПКТ желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fedot222

    fedot222 Бывалый

    А через сколько дней после последней инъекции сдавать анализы и начинать ПКТ?
     
  13. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Через 4-5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ёкмакарёк

    Ёкмакарёк Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, верно ли я составил план ПКТ по тяжелой схеме:
    Торимифен: 15 дней по 60 мг (3 таб),
    Кломифен: 15 дней по 50 мг (1 таб)
    15 дней по 25 мг (0,5 таб)

    Завалялся торимифен (50 таб по 20 мг), поэтому хочу его съесть на этом пкт
    Спасибо!
     
  15. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Все доброго времени! Хочу попробовать сделать первый курс, Турик 200 таблов на 6-7 недель или как тренер советует Пропик+Турик 6-7 недель. Но сдав анализы, возникают опасения по проведению курса, слишком тест свой низкий. Питаюсь хорошо 5-6 раз в день, занимаюсь 3 раза в неделю, единственное в месяц 7 дней ночных и спать днем приходится 4-6 часов. Что посоветуете?
     

    Вложения:

  16. Ёкмакарёк

    Ёкмакарёк Новичок

    без теста не стоит делать курсов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    спроси в ветке "Разбор анализов" напиши еще свое КБЖУ , ан 5-6 раз в день)) хоть 15 в день, не информативно.
     
  18. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Б-130-150
    Ж-30
    У-250-300
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты скоро умрёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    ахаха понял, добавлю жира в рацион и буду неделю нехера не делать.
     
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Корень твоих проблем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Как думаете есть ли смысл 1-1,5 года безприрывного курса, вместо пкт сразу сделать перезапуск гормоналки на тамоксе, кломиде и хгч, или бред ?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну игра в лотереи - не бред ;)
    но таки, занятие статистически неразумное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Как я понял разумнее делать обычное пкт, если безуспешно, то ещё одно, а если совсем беда, то уже перезапуск ? Или ты в общем про курс длинной 1-1,5 года ?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я про риски совсем не запуститься, или запускаться очень долго - по полгода-году.
    есть некоторая статистика что курсы длительностью больше 6ти месяцев резко снижают шансы на восстановление.
    но в тоже время, почти нет людей, которым бы не удалось восстановиться, даже после многих лет на фарме, вопрос только в цене, силах и времени на это потраченных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Freemanlive95

    Freemanlive95 Новичок

    Подскажите, что лучше для ПКТ после курсе Данабол (таблетки розовые) + тестостерон энантат. Думаю между тамоксифеном и анастразолом. Благодарю того, кто посодействует.
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    :avtorklif::huyase:

    Схемы ПКТ тут https://do4a.com/posts/481285/

    Анализы https://do4a.com/posts/481270

    Обязательно прочитай https://vk.com/doc236651450_437829226

    Ещё много полезной информации в моем спойлере (если с телефона, то поверни его).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Ты полный нуль:kachok:, зачем залез на курс. Читай ветки. ПКТ проводятся только на тамоксе или кломиде. Выше тебе любезно предоставили ссылки для лекбеза. Анастразол - это ИА и он нужен на ПКТ только для снижение эстрадиола (строго по анализам). Бляха:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dok3r

    dok3r Бывалый

    Всем пивет, можно ли и нужно ли на пкт принимать провирон?
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тебе уже ответили
     
    • Нравится! Нравится! x 1