ПКТ | Страница 270 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Имел в виду годовые курсы. Курс-мост-курс и тд. Но это для соревнующихся либо упоротых)
    На более менее нормальный массонабор месяца три нужно. Потом мост, потом пару месяцев шлифануть. Потом все слить на ПКТ и после пкт к ебеням
    У тебя вообще цель то какая? Ты точно должен знать, для чего тебе нужны стероиды. Разок другой курсануть и все время ходить накачанным - это сказки посонов из качалочек)
    И ещё ты должен досконально шарить в питании, в бжу, калорийности, знать как лучше тренироваться, что на тебе лучше работает из упражнений и программ
    Я в свое время тупо химло жрал, гормоналку убивал, а выхлопа ноль именно по этой причине
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Elis12345667

    Elis12345667 Новичок

    Я с тобой согласен мясо ещё уметь растить надо при этом не теряя в эстетике , про питание и сон , восстановление само собой , в общем все это циклирование в этой теме Пкт сводится к тому что бы получать Макс с курса и при этом не закидывать свой организм в бездну , вот Захир Худояров курсить 3 через 3 и так набирает силу и массу с каждом курсом все более и более . Моя цель выступать, даже когда внатраху был мог выступать в мега физик , 175 рост вес 85 с 14 пр, жира, уже как 2 года на темной стороне ) 110 при 16 пр. Жира Макс чё пока , хочу в тяжах выступать в будущем . Может кто прочитает тоже полезно будет как правильно ребятам курсить что бы слишком не угробить свой организм , вот в чем смысл ) восстановление организма ! Спс тебе за твоё мнение , подчерпнул для себя важного много.
     
  3. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет! Сегодня начал ПКТ по тяжёлой схеме кломидом. Нужно ли делить суточную дозировку 100мг. на 2 раза или сразу две таблетки за раз жрать?
     
  4. панк

    панк Гость

    похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Ок. Спасибо!
     
  6. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго времени!

    Щас на ПКТ по очень тяжелой, на кломиде, 6-й день идет.
    Стояк не радует пока, а тут внезапно нарисовалась свежая потенциальная любовница. Если шибко долго тянуть с еплей - сорвется с крючка.
    Если на ПКТ скушать виагру/сиалис - как с восстановлением будет? Ничего не подпорчу себе?
     
  7. панк

    панк Гость

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Deus17

    Deus17 Бывалый

  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прочитай ещё раз сообщение по представленной тебе ссылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. Необходимость в ИА и ИП определяется анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень вероятно, что нужны, если не хочешь через несколько недель после окончания ПКТ обнаружить у себя сиськи)
    смотри на анализы по ходу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    да йобана в рот. Тебе ответили. Или делай, или с форума.
    Где ты слышал такую ересь? Где????
     
  13. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Слушай, друже, научись читать уже, а..

    И если у тебя денег не хватает на анализы, то у тебя проблемы куда серьезней, чем "тестостероновая яма" после курса станазы.
    Хватит задавать глупые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Да ты какой-то дерзкий..
    Видимо у тебя уже гормональный дисбаланс. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Так ты вернись к своему вопросу, прочитай. Посмотри на ответ. Как вопрос поставлен - так тебе и ответили.

    В той теме, на которую я дал тебе ссылку, было достаточно прочитать 10-20 страниц, чтобы большинство твоих вопросов отпало напрочь.
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    уговорил.
    Не надо тебе ни ИП, ни ИА.
    Сиськи тебе бабские в довесок.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    достаточно, чтобы восстановить собственный тестостерон.
    но недостаточно, чтобы давать гарантии.
    короче, вопрос поставлен некорректно, поэтому и ответа прямого ты не получил.

    и курс из станозолола - это пиздец суставам и сухожилиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мёртвому припарки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слушай, без анализов вообще нет смысла говорить ни о каком восстановлении.
    можно поисполнять всяческие ритуалы, типа ПКТ по схемам Сашана, но хз, какой у тебя будет результат.
    некоторым везёт ;)
    за 3 года на этом форуме я навидался тысячи таких героев, которые потом кричали - а у меня писька не стоит, а у меня сиськи выросли, а а я же всё правильно делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да чего ты?))) Ссыкуешь товарищу советовать не сдавать анализы, ПКТ на глазок делать... ))))
    Он хочет ответственность за СВОЁ здоровье на кого-нибудь переложить. А ты спрятался)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. Так тебе дали же советы. Для восстановления выработки эндогенного тестостерона используешь тамоксифена цитрат. На пкт состояние гормонов контролируешь анализами. По ним и узнаешь, нужны ли тебе ИА или ИП, как отзывается дуга на терапию, не пора ли заканчивать ПКТ. Предугадать со 100% вероятностью как у тебя будет протекать восстановление на ПКТ не сможет никто, поэтому и сопровождается оно анализами. Что ещё ты хочешь услышать? :)
    Кстати, никто так же не сможет 100% гарантировать, что в твоём станозололе будет станозолол, поэтому-то и на курсе нужны анализы. Но это уже другая история...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    тестостерон добавь. ппц.....
    ЗЫ: хотя в этой теме - курсы не обсуждаются. Бан может случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Карвет

    Карвет Новичок

    Ребята помогите! Был первый курс , очень долгий 13 недель. Тест Энантан, метан, пропик. Гонадо не колол после 8 недель, так как не знал к огромному сожалению. Сейчас начал делать ПКТ 4 день, копать, взрывать интернет попутно и встал очень серьезный вопрос.... атрофия яичек не случилось ли у меня???Колоть или не колоть мне гонадо, все таки после курса уже на стадии ПКТ. И сколько колоть? Я купил 1000МЕ. И кломида сколько жрать еще раз уточните пожалуйста! Очень надеюсь на правильнвй ответ.
     
  24. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. Сейчас уже ХГЧ ни к чему. Делай ПКТ по тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля)))
    ты настолько панически колоться боишься!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    он тебе, о том, что без теста нельзя курсить.
    ЗЫ: иди в тему "Курс он-лайн"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :lol:

    девушка и так заметит, что ты жрёшь оноболеки без теста.
    недельке к третьей точно заметит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Добрый вечер друзья..весело тут. Вопрос тем, кто прошёл уйму ПКТ. Какую ПКТ считать правильно проведенной и вовремя успешно законченной? Это ЛГ, ФСГ и общий тестостерон выше верхнего рефа на 20-40%. Это е2 и пролактин в середине рефа. Это прежние яйки и упорный ежедневный утренний стояк с хорошим настроением. Это хорошая работоспособность и выносливость. И все это касается даже мужчин 50-60 лет. Я что я ещё упустил из вида? Конечно в течение двух-трех месяцев после ПКТ ФСГ, ЛГ, ТЕСТ без кломида вернутся к середине рефов, но не ниже. И если не ниже середины рефов - это тоже показатель успешности ПКТ?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Добрый вечер!
    Вопрос теоретический у меня
    За счет чего у одного человека без ПКТ гормоналка может придти в норму сама за какой то период, у второго - может и спустя года не восстановится. При учете что возраст допустим один и изначальный уровень гормонов норма
    Внутренние резервы организма только ?
     
  30. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. В идеале ты должен вернуться к показателям ДО курса