ПКТ | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Fatih

    Fatih Новичок

    Парни,подскажите,курс будет суст+винс,винс заканчивается,подключаю трен на месяц.
    Выходить на трибулусе буду.
    ПКТ как лучше сделать?
     
  2. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А можно ли на курсе принимать отхаркивающее аскорил?
    Там бромгексин+сальбутамол+гвайфенезин. o_O
    Это вроде не антибиотик.
     
  3. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Треном лучше не заканчивать.
     
  4. Fatih

    Fatih Новичок

    Заканчивать буду, суст+трен
    Вопрос не чем заканчивать
    А как ПКТ сделать...
     
  5. rutra

    rutra Новичок

    Спасибо большое Сашан)
     
  6. Harry

    Harry Новичок

    курс метан дека и станозол на выход, Дозировки - метан 30 мг, дека 300. что взять на пкт?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот, читай мой пост.
    Здесь всё есть.
     
  8. Tema021

    Tema021 Новичок

    Я на ПКТ приобрел себе анимал пак, у меня вопрос а надо ли мне теперь кушать цинктерал и витамин е отдельно или все же нет, ведь в анимал паке 30 г цинка и 1000%дневной нормы витамина е?
     
  9. NIC -77

    NIC -77 Member

    как прочитать то?:subj:
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не надо. Там всего хватает.
    Поправил ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rutra

    rutra Новичок

    Приветствую Саша! А в случае с оптимен, там витамина Е-200iu, а цинка 30 мг? Я так понимаю достаточно Е еще 200мг добавить и цинктерал одну таблеику?
     
  12. Fatih

    Fatih Новичок

    ок)
    там только про трен и деку,у меня просто суст 2 месяца,в неделю 750 ставить,ничего добавить ненадо в пкт?
     
  13. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Ребят посоветуйте,с Пкт! курс Пропик+Станазол
    решил что возьму Гонадотропин+Трибестан+Тамоксифен!​
    нормально,или все же что то изменить,или же что нибудь добавить?!​
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    Гонадотропин не нужен. Витамины и цинк можешь еще взять.
     
  15. toratimes

    toratimes Гость

    Всем привет, Парни подскажите у меня курс Метан+Дека+Энка на 8 недель И проп на 2 и того десять недель..Подскажите когда Достинекс хавать надо на курсе ...Ну и после )))) Спасибо.
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    После курса, по половинке таблетки 1 раз в 4 дня, на 8 недель. Лучше конечно кушать его по такой же схеме с 4 недели курса, если финансы позволяют!
     
  17. toratimes

    toratimes Гость

    Спасибо
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    :nate:
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Посмотри Алактин,аналог Достинекса и дешевле на треть. Принимать или нет решать нужно по анализу. Сдай на пролактин в средине курса и по р-ам решишь.Имхо
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на деке и после деки в любом случае пролактин будет завышен
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    У парня пролактин изначально на низкой границе,на курсе вырастит до верхней границе,причем как либо вообще проявиться не может.
     
  22. AlexK

    AlexK Бывалый

    мужики! 4я неделя курса на турике, что то соски побаливают, ем тамокс, может еще че нить съесть? не знаю что делать, есть дальше или заканчивать?(цицьки немног набухли) Меня это просто немного пугает, ведь везде про турик пишут что он почти без побочек
    Начинал с пропиком, но буквально сразу после первых уколов начался зуд, убрал его прошло 2 недели а боли иногда дают о себе знать
     
  23. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Мужики подскажите какой ПКТ сделать для 8 недельного курса, из препаратов дека300(10 куб)+суст600(10куб)
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну давай посмотрим по анализам потом, кто прав, ок ? )
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не мни соски постоянно - ничего болеть не будет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    через 4 недели после курса пкт - каберголин по 0.25 мг раз в 4 дня, торемифен - неделя по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделя по 20 мг. цинктерал по инструкции, витамины, трибулус
     
  27. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Cпасибо, впервые слышу все эти названия, обычно это было провирон, кломид или тамоксифен
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    век живи- век учись
     
  29. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    Уважаемые фармаеды и фармазнаки))))
    Подскажите плиз, у нас еле в одной аптеке нашел "трибестан 250" 60 табов и стоит это чудо 1200 р, даже у самого жадного дила такой наценки не бывает, так что подскажите, как легче и быстро найти триб. Аналог, или чем равносильным можно заменить?
    P.S. На пкт средств не жалко, просто как лох переплачивать тоже не хочу)))
     
  30. Flop

    Flop Новичок

    аптечный в районе касаря и стоит, дешевле разве что спортпитовский, но и эффективность говорят похуже