ПКТ | Страница 269 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mexanist

    mexanist Новичок

    Всем привет, подскажите необходимо или нет после последнего укола суста и перед началом пкт кломидом это вроде 3 недели примерно, есть анастрозол? на курсе по анализам 0,5 в день ел.
     
  2. панк

    панк Гость

    точно скажут анализы, но учитывая падение уровня экзотеста в крови, я б не ел и скорректировался уже на самой ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mexanist

    mexanist Новичок

    Спасибо, так и поступлю
     
  4. Lepestkov

    Lepestkov Новичок

    Кломид определяется как эстрадиол в анализах?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с чего бы!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lepestkov

    Lepestkov Новичок

    Потому что синтетический эстроген.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    где блять!???????
    ты хотя бы блять инструкцию к аптечному кломиду почитай, чтоле, если уж совсем лень разбираться, что это такое и как работает.
    ну пиздец какой-то нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lepestkov

    Lepestkov Новичок

    Книга Сашана, стр. 22, второй абзац.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    mkay)
    в любом случае - производное (или дериват) - это совсем другое вещество, обладающее другими свойствами.
    т.е. на анализах кломид никогда не будет определяться как эстрадиол.

    upd. так можно и говорить, что тестостерон - дериват холестерина :xdnew:
     
  10. Lepestkov

    Lepestkov Новичок

    Ок, спасибо. Степень сродства к химическим тестам в лаборатории заранее неизвестны были, вот и уточняю.
    Так вообще и до углерода с водородом добраться можно. :JC_thinking:
     
  11. Вяtичъ

    Вяtичъ Новичок

    В чём разница? ;-)
    [​IMG]
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Буквы. :trollface:На одной - кириллица, а на другой - латиница. И количество таблеток (10 и 30)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Вяtичъ

    Вяtичъ Новичок

    Точно! :shok: А ещё в одной 30 табл. а в другой 10 :trollface:
     
  14. Вяtичъ

    Вяtичъ Новичок

    А вообще вопрос таков. Есть ли разница между аптечным кломифеном и от таких производителей как Balkan Pharmaceuticals или Pharmacom Labs?
    Затарился аптечным, причём разным как видно на фото. Так же заказал и от Balkan Pharmaceuticals, так как им уже пользовался.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    про балкан уже давно плохо отзываются.
    что там у тебя будет - мел или плюсом таки что-то домешают - лотерея
     
  16. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    никогда не бери подобные препараты у барыг, дурачок
     
  17. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Всем привет! Прошло 3 недели с окончания первого курса 8 нед. проп + стан и 2 недели пкт фарестоном. До курса тест. 21, сейчас 16. Когда можно на сушку?
     
  18. панк

    панк Гость

    ничего что ПКТ идет 45 дней? а не две недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Ок, понял. Просто подумал, что 16 может быть достаточно, чтобы не рассыпаться при условии правильной диеты. Тогда выступлю в этом весе. Спасибо!
     
  20. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Приветствую. Идёт третья неделя пкт по тяжёлой. Эстрадиол и пролактин внизу рефа, тестостерон в середине, гспг норм...где ж моё любимое либидо и утренний стояк :JC_nix:пора ужж...курс был 10 нед болда 500 и энка 500. Выход на пропике.
     
  21. панк

    панк Гость

    Лг?
     
  22. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Добрый день. Лг 3,9 фсг 2,8...ниже среднего
     
  23. панк

    панк Гость

    на ПКТ в связи с приемом антиэстрогенов ухудшение либидо - это нормальная реакция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Печально, бум ждать. Спасибо за инфу
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пролактин-то зачем убил? от убитого тоже могут быть проблемы
     
  26. Elis12345667

    Elis12345667 Новичок

    Братва всем ку , тут такое дело решил значит я вычислить идеальный выход с курса на пкт . И пришел к тому умозаключению , допустим период полураспада суста около 18 дней по официальным источникам , но по анализам выходит что он фонит около 4 недель плюс минус неделю . И так что бы быстрее начать Пкт и восстановится к след курсу идеально поставив инжект на 5 недели суста , с 6-8 неделю перейти на фенил или проп и спустя после последнего инжекта пропа спустя неделю начать Пкт . Как считаете по опыту вашему хватит времени сусту выйти из организма и не фонить . При этом не мешая начинать Пкт ? И ещё впринципе что бы восстановится от среднего курса хватает времени около 4 месяца . Поэтому выходит 2 мес курс и 4 восстановления. Я же считаю что самое идеальное 2 курс и 2 восстановление и снова на курс . Конечно гормональная система только начнет восстановаливатся и это не так уж хорошо , но мы не будем жёстко откатывать , а удерживать и помаленьку набирать , при этом не сильно гнобя свой организм . Что считаете по этому поводу ? Поделитесь своими знаниями . Спс .( Просьба кто пару раз курсанул не засирать тему )
     
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    в чем смысл ставить 5 недель суст? почему нельзя просто прокурсить 8 недель на коротком эфире?
    2 месяца курс, 2 месяца восстановление - просто качели туда сюда. профит-откат. а со временем восстановление скорее всего станет сложнее и дольше. тебе еще смысл стероидов не понятен. откат будет всегда, это абсолютно нормально и логично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Elis12345667

    Elis12345667 Новичок

    Ставить инжекта каждый второй день 8 недель болезненно и невыносимо морально , после инжекта у меня тока на 3 день весь дискомфорт проходит ( Но это индивидуально ); а вот про циклирование мне важно узнать твоё мнение , получается 2 мес курс и 2 отдых это качели то единственный верный подход для прогрессирования это вечка? И не отдыхать от фармы ? Чувствительность просто забьется( могу ошибаться ). Допустим на 500 теста я могу прогрессировать 3 курса _ год без проблем , например вес 105 1 курс откат 4 кило , 2 курс 109 ( и эти 4 кило за 3 недели доделаю плюс ещё 4 ) и т ,д, ты прав откат будет всегда , но из-за 2 мес отдыха не успеешь откатить в нуля , при грамотном тренинге и калорийности питания 50 по удержать реально , может это схема для восстановления и не идеальна для организма и прогресса .тогда тока вечка с мостами?
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не вижу вообще в этом проблемы, могу хоть каждый день ставиться, никаких проблем и дискомфорта. Правда давно уже только одного производителя фарму беру. Раскидывай по дельтам, бёдрам, ягодицам, меняй места. Для коротких курсов короткие эфиры, для длинных длинные. Не надо выдумывать всякие непонятные схемы, изобретая велосипед. Все давно расписано и разжевано.
    Хочешь к чему то подвестись, улучшить форму за пару месяцев - короткие эфиры и сразу ПКТ. Но особых чудес с таких курсов не будет, если конечно не считать чудом 12кг "чистых мышц" с пачки данабола за месяц аки воды и жира. Немного уплотниться, сделать небольшой рекомпоз вполне можно. А если нужен серьезный качественный массонабор, либо качественная подводка/сушка, либо всегда быть в приемлемой форме, то только длинные курсы или вечка. Чудес не бывает. Можно конечно ещё просто так хуярить в себя гормоны при этом никак не меняясь и не отличаясь внешне от обычного человека, абсолютно далёкого от спорта. Но зато ведь это круто и модно, доминировать там, все дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Elis12345667

    Elis12345667 Новичок

    Длинные курсы это сколько по времени? От 3 до 6 месяцев ? И столько же отдыхать ? Конечно речь идёт о качественном массанаборе не превышает пр. жира 15. Твое мнение про длинные курсы имеет место быть , я больше 3 мес ещё не сидел , но могу предположить по опыту товарищей что в течение 6 месяцев будет хороший прогресс , но а потом отдохнуть придется же по идеи столько же по времени , и за это время откатишь с 110 до 85 и опять по новой , та же самая качель , но суть и плюс за это время можно восстановится полноценно . Правильно соображаю ?