ПКТ | Страница 268 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Знающие люди, подскажите по поводу пкт. С кломом все понятно, дозировки и время приема, а вот с трибулус и витаминами помнится нужно подключать не сразу. Витамины со второй недели и на месяц после начала клома? А трибулус с 3ей недели? Или можно грузить все со второй одновременно? Заранее благодарен. И еще, нет в списке витамина Д3, он нужен в дозировке 2500?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. панк

    панк Гость

    Схемы пкт в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо. Это у меня заскринено. Хотел уточнить все таки за сроки подключения витамин-со 2ой недели или со старта пкт и трибулус оналогично?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. панк

    панк Гость

    Там тоже это написано
    Можешь со 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Yurich

    Yurich Бывалый

    Друзья, правильно ли я понимаю, как начинать пкт: последние 3-4 недели курса на пропионате ставим ХГЧ 1500-2000 каждый третий день. За 3-5 дней до прекращения ХГЧ начинаем принимать кломид по одной из схем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Всем привет!
    Сколько недель пропика?Обычно более 8-ми никто не ставит, тогда и ХГЧ не надо. Если у тебя более 10-ти, либо почувствовал некие трансформации в тестикулах ранее, ставь по схемам (в подписях у многих есть)
    Это вообще дичь - последний укол ХГЧ идёт с последним уколом пропика, не позже. Далее, через 4-5 дней анализы на общ. тест и принимаешь по ним решение о начале ПКТ. Да, кломид, по схемам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Всем привет, сначало хотел поставить курс турик+прима+тестЭ, потом, решил сделать иначе, разбить курс на 2 маленьких, чтобы снизить риск появления побочек. не курсил почти год. думаю сделать турик(200таб)соло, передохнуть месяца полтора и сделать прима+тестЭ(с дозами пока не определился) на 8 недель. Что мне взять для ПКТ? и с какой недели начать их пить. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    Задумка тупая
    Схемы пкт в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Курс без теста гавно, отдых 1.5 месяца только шатать гормоналку, длинные эфиры на 8 недель не ставят. Читай форум рано тебе на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. igoryaus775

    igoryaus775 Новичок

    Ребят,подскажите, мне нужен гонадотропин, сами знаете по какому делу,но вот его сейчас ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТУ, а мне оно вот сейчас уже нужно
    пожскажите возможнро ли заменить?
    или если мне нужно его по 1000 единиц в день, могу ли я купить гонадотропин на 5 тысяч единиц( он есть в продаже) и вкалывать по пятой часть от этой ампулы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Залезь в тему Гонадотропин и почитай последние 3 страницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Всем привет. Помогите составить ПКТ после. 250суста каждый 4день 20 инжектов и выход 100/ч.д. пропика. ПКТ на торемифене цитрат 1упаковка 20мг 50шт. Зарание благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. панк

    панк Гость

    Схемы пкт в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Не хватает таблов на 9дней по средней схеме. Может чуть скаректирывать. 26*30\15*15 вместо 30*30\15*15. Что скажешь норм? Просто у фармакома беру уних тока фарестон 20мг на 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. панк

    панк Гость

    Я придерживаюсь мнения, что для целей пкт лучше подходит кломид.
    Но если уже закупился, то делай 20*50
    Делить то неудобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Спасибо брат! Еще не затрился составляю курс-пкт. Еще есть вариант если взять у другого дила пкт кломида и там же гонаду. Гонада понадобиться?Всетаки около 13нидель курса. При таких дозировках вроди же не самые большие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. панк

    панк Гость

    Тогда возьми кломид. Хгч не надо на пкт ни в коем случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Miha chaluy

    Miha chaluy Новичок

    Конечно. Я знаю что гонада не ставиться на ПКТ отсрочит восстановление и не даст работать кломиду. Просто хотел уточнить во время курса обязательно ставить или все таки если яйца уменьшатся? Может вобще ее не брать эту гонаду хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    даже если не уменьшатся, на длинном курсе ставь палюбому.
    и ХГЧ бери не у дилов, а в аптеке, темболее летом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. I'm.a.man

    I'm.a.man Новичок

    Всем привет!
    Не много сбит с толку от переизбытка информации.
    Энка 8 недель по 500 в неделю (2х250 пн и чт) - ПКТ начинаем через неделю после последнего инжекта или ждем 10-11 дней или ждем еще дольше?
    Изначально мной планировалось начать через неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. панк

    панк Гость

    Через 2 недели сдаёшь анализ на общий тест. Если в рефах - начинаешь пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. антон2221897

    антон2221897 Новичок

    Салют,братва!Дайте совет дилетанту-первопроходцу).Юзаю пропик по 50 каждый день,пару месяцев...Занимаюсь единоборствами,хочу зайти еще на один(месяц),но уже по сотке.есть по 500 ЕД гонадотропина пачка.Что и как бы проколоть,что бы все в порядке было...и месяц этот добить.Камнями не кидать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, научись искать информацию, она у тебя под носом, выше сообщение написал Панк, у него в подписи и почитай про ПКТ, а про ХГЧ почитай книгу Сашана, в этой же подписи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. антон2221897

    антон2221897 Новичок

    Спасибо,братское сердце!Информации море...Но если бы у меня была возможность всю ее через себя пропустить,моего вопроса здесь бы не было.Буду признателен если кто-нибудь откликнется и пояснит как быть в моей ситуации и с вышеуказанными препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А не боишся что тебе какой нибудь балбес хуйни понапишет? Читай сам, здоровье твое! Ты же не аскорбинку принимаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. антон2221897

    антон2221897 Новичок

    Спасибо,учту!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Enzo_O

    Enzo_O Новичок

    Привет,пацаны. Курс тест проп 100 мг/ч.д.- 6 нед + метан 30 мг/к.д.-6 недель. Хватит ли на ПКТ 20 таблеток кломида по схеме 12*50/12*25/8*25(раз в 2 дня)? Вместо стандарта 15*50/15*25/15*25(раз в 2 дня)? И ещё вопрос, могу ли использовать тамоксифен вместо кломида? Заранее спасибо.
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Кломифена цитрат лучше для организма. ПКТ контролируются анализами. Не исключено, что придется и дольше, чем в схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ПашаТащи

    ПашаТащи Бывалый

    Всем привет.
    2.7 начал первый курс(100проп ч/д + 40турик).
    9.7 был вынужден прекратить (по советам опытных товарищей на этом форуме) ,тк заболел и нужно было лечиться (ставить антибиотик).
    То есть на курсе был неделю (4 укола пропика ).
    Обстоятельства и приоритеты поменялись и в ближайшие 1-3 месяца курс по новой я не начну..(планирую внатурашку пока пожечь жирок)
    Вопросы :
    1. Стоит ли сдать анализ на какие либо гормоны (е2 , лг , общ тест , может пролактин , еще чтото?) ? (учитывая вопрос№2)
    2. Стоит ли провести "кломидотерапию", не столько с целью полноценной ПКТ (кстати доп вопрос 2.1 ниже), сколько с целью поднять уровень своего теста ? (ниже кину предкурсовые показатели анализов)
    2.1 Нужна ли она(ПКТ) после недели "курса"? (тут наверно анализы ответят на вопрос, но навскидку нужно ли?)
    2.2 И если делать "кломидотерапию" то по какой схеме (15*50/15*25 ?) ?
    Спасибо тем кто уделит время и внимание !
    p.s. анализы до курса
    upload_2017-7-17_17-11-1.png