ПКТ | Страница 266 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в аптеке, почти в любой.

    ...а ты уверен, что в 17 лет тебе можно!? мне-то похуй, но тебе потом разгребать проблемы с недозрелой гормоналкой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Только в аптеке дороже получается.
     
  3. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Зларова химики=). Подскажите пожалуйста. 12 дней назад залез на первый курс турик 40к\д+проп 100ч\д+ГР5ЕД к\д. (за 10 дней было выпито 370мг турика и поставлено 4мл пропа). По незнайке об индивидуальной возможной реакции на растворители эфиров приобрел тест только одной фирмы - Проп от EPF, который оказался настолько термоядерным, что три дня назад после последнего 4 инжекта я просто перегорел. Если после первого инжекта лихорадило 5-6 часов, а на второй день я мог полноценно заниматься, то к четвертому (видимо накопительный эффект) меня колбасило двое суток ( тренироваться и есть не мог, как наркоман в ломках, понятно что это не курс, а издевательство над собой) Новые препы я заказал поздно, подумал что смогу еще потерпеть на ядерном топливе, но придут они только через неделю, EPF уже ставить сил и здоровья нет, а ждать новый - означает попасть на неделю в гормональную яму, да и этих 10 дней мне хватило понять - что мне комфортнее на моих гормонах в натураху. Вообщем я решил полностью отменить курс, и тут вопрос нужно ли сейчас идти сдавать анализы, конкретно интересует что там с эстрадиолом, чтобы понять нужно ли пропить анастразол и его дозировку. Или за 4 инжекта пропа особо париться нечего и просто проводить ПКТ по легкой схеме и сдать анализы только через месяц, посмотреть как восстановился эндогенный тестостерон? И вообще целесообразен ли прием кломида после столь короткого курса, всмысле можно ли пропить для профилактики? Заранее спасибо за внимание. На курс заходил со след значениями: Эстрадиол 14,9 пг\мл (11,0-44,0) тестостерон 5,110нг\мл(1,420-9,230), пролактин 20,60нг\мл (3,46-19,40) был принят каберголин 0,25, ФСГ 2,85мМЕ\мл(0,95-12,00), ЛГ 3,10мМе\мл(0,57-12,07), ГСПГ 28,8 нмоль\л(13,5-71,4)
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    Я думаю не нужно ПКТ, анализы сдай дней через 5-7 после последнего инжекта, там ясно станет, а так за 5 уколов вряд ли ГГЯ угнетена.
    П.С только моё мнение, не специалиста))
     
  5. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Может с тетравитом замешать попробовать 1:1?
    Говорят мягче, ну плюс нимесулид там попринимать...
    У многих в подписи есть.
     
  6. Nehimik

    Nehimik Новичок

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, пкт по тяжёлой схеме Колимифеном -
    15*100/15*50/15*25. Это получается надо принимать его итого 45 дней?
     
  7. DarkManX

    DarkManX Новичок

    И нимесулид принимал и ибупрофен первый инжект вроде работали, со второго уже нет. Мешать уже ничего не буду. О тех 10 днях даже вспоминать не хочется =)) как месяц в аду прошли. Особой необходимости в принципе и нет в приеме ААС, просто хотел попробовать как оно, ну и бонусом немного накинуть пару кг. Сейчас ясно представляю себе что такое экзогенные гормоны. Наверно у моего организма была такая индивидуальная реакция. Подъем сил и выносливости заметил только на трени - в остальное время как наркоман, то знобит то в жар кидает, сил нет, башка болит, сердце периодически аритмию ловит, хотя с мотором все в порядке. Может оно и к лучшему что мое знакомство с ААС прошло в таком русле, по крайней мере желания повторить у меня точно нет =)))). А так жить можно вес у меня хоть и не большой, но зато рельефный, своих гормонов и либидо хватает, чтобы девочку до ковбойской походки довести, что еще надо мужику =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DarkManX

    DarkManX Новичок

    А если просто как для профилактики пропить, или нафиг оно не нужно лишний раз?
     
  9. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Все верно
     
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Это же не витамины что бы для профилактики пить, нужно понимать ради чего пить серьезный препарат.
     
  11. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Ну понятно ради чего, как ни крути уровень эндогенного теста по-любому упал, и чтобы быстрее восстановить его до референса, не?
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Сдай анализы и посмотри, если лг в низах, делай ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Ок так и сделаем, че гадать на кофейной гуще =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. DreMeR2011

    DreMeR2011 Новичок

    Доброго времени суток. Идет курс дека и суста 300.Ставлю по 1 кубу каждого раз в неделю и пью анастразол по пол таблетки через день,с самого начала курса,так как имеется склонность к гино,спровляется на ура.Планирую курс на 7 недель.На пкт буду пить кломид с 9 недели.Начну со 100 мг в день на недели 2,после еще неделю по 50. Хватит ли такого пкт?
     
  15. DreMeR2011

    DreMeR2011 Новичок

    Привет.Забыл про анализы.Перед курсом все в проядке.Повторные собираюсь сдавать после кломида.Продливать деку не буду,результат от этого курса уже хороший.Буду восстанавливаться и на новый курс через месяца 3.Значит кломила достаточно? И спасибо за ваш ответ.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Теб 21 год, курс гавно.
    Приходи через 4 года
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Бля, дружище, я не глянул твой возраст, забудь что я писал.
    ЧИТАЙ ФОРУМ!
    Лет 5.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nekel

    Nekel Новичок

    Ребят,день добрый
    вообщем собираюсь делать курс
    суст(1 раз в 5 дней) + 40 метана 6 недель
    во время курса 0.5 анастразола каждый день
    после курса что посоветуете на пкт?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Посоветую тебе отложить фарму, до 25 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nekel

    Nekel Новичок

    сильно тяжелый для меня будет?
     
  21. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Фарма - такое лютое говно, нет ничего лучше и приятней, чем собственный гормональный фон и гомеостаз. Все что нужно для гипертрофии у тебя есть. Повышенный анаболизм ну добавит тебе силы и выносливости в зале, а вот в не зала никаких приемуществ, одни минусы. Повышенный гормональный фон - это так же хреново как и пониженный, организм сам держит тот необходимый и комфортный уровень, который нужен на данный момент в данном образе жизни. Анаболики - это не сырье и не рабочая сила для наращивания желаемого, это инструмент, который потребует от твоего организма большей работы, работы на износ. Минусов ты можешь в своем возрасте не почувствовать, так как органы еще молодые и способны выдерживать такой стресс, но это все аукнется потом. Это я тебе не как еб....ый на всю голову коча, который помешан на своем бицепсе говорю =)) Самое ценное - это здоровье, самое приятное - это натуральный тренинг в кайф, а не пахота за банку протеина. Утро которое начинается с кофе и круасана намного приятней, чем утро которое начинается со шприца и таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. valdis

    valdis Бывалый

    Доброго дня! Подскажите, Клостилбегит (кломид аптечный) продают нормально без рецепта?
    Я слышал, что ужесточили реализацию рецептурных лекарств. Теперь хрен купишь. Так ли это?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    я покупал без рецепта. да половина лекарств должны продаваться по рецепту, но их так продают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. valdis

    valdis Бывалый

    Да, но мало ли. У нас то электронные чеки введут, то ЕГАИС, то еще какую херню.
    Ты вроде же не из РФ?)
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    из рф
     
  26. valdis

    valdis Бывалый

    Сорян, значит перепутал тебя с другим.)
    А ценник в среднем какой? А то в инете чуть ли не по 520 рублей есть. Недавно в аптеке спросил - 890 за 10 табл. по 50 мг.! Офигеть.
     
  27. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Пролактин 3.21 нг/мл 3.46 - 19.40
    ( ) < Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 0.03 мМЕ/мл 0.57 - 12.07
    ( ) < Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 0.07 мМЕ/мл 0.95 - 12.00
    ( ) Эстрадиол (Е2) 33.0 пг/мл 11.0 - 44.0
    ( ) Прогестерон 0.1 нг/мл 0.0 - 0.2
    ( ) Тестостерон 4.580 нг/мл 1.420 - 9.230
    ( ) < Глобулин, связывающий половые гормоны 7,3 нмоль/л 13.5 - 71.4
    Индекс свободных андрогенов, свободный тестостерон 217,71 % 15.50 - 102.00

    Как видим дуга просела, но тест в референтах, значит что спустя 5 дней еще фонит пропионат. Поправь если я ошибаюсь. Жду еще несколько дней чтобы подвыветрился экзогенный тест, между тем можно разово выпить 0.25 анастразола, чтобы подопустить эстрадиол к нижней границе, и потом начинаю пкт кломидом по легкой схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    По моему мнению ПКТ уже можно начинать, тест в референсных вроде, анастрозол я бы то же выпил через день 0,5 пару раз.
    Дуга просела быстро очень ну))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. панк

    панк Гость

    Сегодня взял по 660
     
  30. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Здравствуйте) У меня курс пропионат соло по 50мг через день, 4й месяц, осталось несколько недель, началась боль в сосках. На ПКТ хочу начать пить кломид. Сколько таблеток взять и можно уже сейчас начинать пить?