ПКТ | Страница 264 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. redalex94

    redalex94 Новичок

    Здравствуйте, посоветуйте грамотное пкт
    Курс: 7 недель - сустанон по 250 в неделю
    7 недель - туринабол по 40 в день
    И на протяжение всего времени колю гормон роста по 4 единицы ежедневно, также планирую продолжать колоть его общим сроком 3 месяца (ещё 5 недель после курса)
    Сейчас прошло 5 недель и 3 дня курса
     
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Брат, в 21 рановато декой писюн на крючок вешать. Да, бытует мнение, что до 25 лет у человека ещё не до конца закрыты зоны роста и сформирована гормональная система.
    P.S. У тебя от своего теста должна на штангу эрекция появляться, а ты уже химический хуя...шь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. И что посоветуешь
     
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    И вам доброго дня, вопрос интересный признаюсь с этой стороны не рассматривал, но могу предположить что после курса будет отскок гспг а анализ покажет как близко мы вернулись к до курсовым значениям.
     
  5. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    То же, что и Кирилл: сдать анализы ( см. выше какие ) и в ветку Сашана.
    "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"
    Он и не таких чинил :- -:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Аналогично, анализы и к Хранителю Здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mitenka1977

    Mitenka1977 Новичок

    Привет, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Какому врачу надо обратиться?
     
  9. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    @sashan попробуй, хоть и не врач, а помогает получше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Если совсем уж стесняешься Александра, выложи здесь результаты анализов, постараемся помочь.
     
  11. Sancheeezzz

    Sancheeezzz Новичок

    всем привет уважаемые формучане!
    27.04 был последний инжект омнадрена ставил 8 недель по 500 в/нед. туринабол кончился еще недели 2 назад ел по 40 мг в день. и так после последнего укола в течении 3-х недель плавно снижаю нагрузку в зале, также спустя 3 недели после последнего укола иду сдават тест общий и если он упал до референцев начинаю пкт кломидом по средней схеме и пью цинк терал , витамины и прочие спорпитовские вкусности, в средндине пкт сдаю анализы тес , эстро, пролактин
    смотрю как идет восстановление. так вот поврос правельно ли я мысли если что пожалуйста подправьте меня)и еще все пкт в зал хожу 3 раза в неделю делаю только базу 50% от рабочего веса?
     
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Приветствую!
    Я, хз, сам ещё новичёк. Сам, кстати, на курсе... Думаю, что через 3 недели от крайнего инжекта я бы ещё + к тесту ( общему ), сдал бы ещё и эстро и пролактин, так как их излишки тоже могут тормозить восстановление дуги. Другое дело, если Вы регулярно на курсе сдаёте анализы и женские гормоны у Вас точно под контролем...
    А остальное, вроде бы толково всё. Ждите более компетентных товарищей.
    П.С. Да, а как с яйками? Норм, ХГЧ не понадобилось перед ПКТ?
     
  13. Sancheeezzz

    Sancheeezzz Новичок

    на курсе анализы тоже сдавал держал ролоктин и эстро в норме , по поводу хгч решил не делать яйки особо не усохли и курс у меня не такой длинный чтобы хгч ставить)
     
  14. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет! Я бы дней через 10 сдал лг дабы проверить работоспособность кломида.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет всем.
    Кломифена цитрат на ПКТ принимать 1 раз перед сном по 50мг. Или же эффективнее 2 раза в день (утром и перед сном) по 25 мг?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без разницы, принимай просто в одно и тоже время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, У него в инструкции написано перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Приветствую!
    Подскажите, Фарестон по дозировкам соответствуют Тамоксифену?
    В пкт от Сашана прописаны дозировки для Кломифена и Торемифена.
    Как правильно принимать Фарестон на тяжелом курсе?
     
  19. панк

    панк Гость

    Эээээ. Торемифена цитрат.
    Не спеши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Прошу прощения, тупанул) Разобрался.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тьфу! Случайно написал):avtorklif:, конечно же Торемифена!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. VadimTM

    VadimTM Новичок

    Лично для себя сделал вывод, что все упирается в питание, а не в нагрузку. Профицит питания и обычные тренировки без всяких 50%, позволяют не сливать наработанное и силовые через месяц-полтора выходят почти на уровень как на курсе. Хотя у кого-то может и по другому. Люди разные.
     
  23. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Доброе утро, ребята. Был курс метан+болд+суст. метан 5 недель. болд и суст по 10 недель. Курс запорол. заболел..на трени забил..короче нужно делать пкт. подскажите по какой схеме? не могу найти схему от сашана, где написаны дозировки и дни...
     
  24. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет! Берешь телефон, переворачиваешь на 90градусов, листаешь вверх 4 сообщения и смотришь подпись панка!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Kirill Russia, спасибо..что то я с утра еще не прозрел))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем доброго дня! Посоветуйте дозировки и продолжительность ПКТ. Курс проп+маст 100 ч/д на 8 недель.
    Планирую пкт на тамоксе,так как лучше переношу его.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    По средней схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SimonS

    SimonS Бывалый

    Благодарю за ответ!
     
  29. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    добрый день, господа! недавно я тут спрашивал по поводу пкт своего после запоротого курса на метахе болде и сусте..так вот в планах был курс. на май мост и с лета второй курс. первый курс я запорол по многим причинам, большинство из которых не по моей вине. подскажите что делать? хочу начать курс с июня. так вот начинать сейчас пить кломид месяц а потом курс..или сейчас ничего не предпринимать и с июня на курс? как будет лучше?
     
  30. Здарова мужики, как вы боретесь с растяжкой? И что делать?посоветуйте??