ПКТ | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не могу метан, так как могу использовать только препараты не конвертящиеся в ДГТ так как с облысением сражаюсь, миноксидил, финастерид и все такое . ))
    А что тогда на ПКТ использовать лучше?
     
  2. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Если что, то гонаду ставят НЕ на ПКТ... ставят в последние недели 3, если курс на адрогенах 12 недель.
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не, ну это понятно что не после завершения курса.))
    То есть на 12 недельном болде можно проколоть гонаду? А на 10 недель?
     
  4. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я бы не стал на болде соло ее колоть. Но надо смотреть по яйцам. По идее не должны уменьшиться, так что забей. 10 недель по 800 мг/нед.
    Я лично сам не делал после него никакого пкт. Отката не заметил.
    Но говорят надо пкт делать в любом случае. Так что тамокса для профилактики по 20 мг 3 недели. Препататы цинка. Только учти что после последнего укола болд еще 3 недели фонить будет. Так что пкт начинать через 2 недели после последнего укола.
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Эмм... А томаксифен то зачем ? Сисьге с болда то врят ли вырастут. ))) А вот слить все то немногое что он может отрастить можно запросто ... Я из этих соображений про гонаду думал.
    Препараты цинка это какие ? Не витамины Дуавт я думаю)).
    Так все же после последнего укола или на курсе еще надо ПКТ начинать?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    ПКТ на курсе!:lol:
    Тебе все расписали до мелочей!!!!
    Что не понятного?
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не понятно - три недели это три недели когда болд еще ставится, или три недели это уже после последнего укола но когда болд еще "фонит" ?
    Так понятно ?
     
  8. Flop

    Flop Новичок

    пкт - после курсовая терапия, поэтому производится она после курса :trollface: и когда препы уже не фонят
     
  9. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Так тут дело не сиськах. Эстрогены мешают восстановить дугу гипофиз-яйца, то есть мешают восстановить эндогенное тесто в норм. состояние. Тамокс блокирует рецепторы эстрогенов и тесто восстановится быстрее.
    Можно кломид. Он избирательно присоединится именно в гипофизе.
     
  10. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да ? А томаксифен на курсе не пьют типа ?
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    нормальные люди не пьют. для подавления ароматазы есть ингибиторы
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да, точно, забыл я про то что эстрагены тесто давят сильно. )) То есть стимулировать саму дугу не нужно по сути ?
     
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Не надо гонады. Да болд соло это ни о чем. Женщины его юзают.
     
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да понятно что он слабенький, попробую на первый курс. )) А что еще можно что бы не облететь как одуван ? Тогда что, только Томаксифен и Кломид после завершения курса?
     
  15. sterva

    sterva Новичок

    1 ый курс (2,5 мес.) суставер 10 уколов по 1 куб. и напосим 100 таб, сейчас вколото 4 суставера и съедено 54 таблетки напосима, после перерыва буду доедать напосим, суставер так и буду колоть по 1 кубу в неделю. Нужно ли добавлять тамоксифен и через две недели после последнего укола суставера, проколоть гонадотропин 1000 мг через каждые 3 дня всего пять ампул.
    Снимок.JPG
     
  16. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    Кто нибудь поможет?????
     
  17. NooZ

    NooZ Новичок

    я и так от веры буду пить в марте начну.
     
  18. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Да хватит вполне.
    Не думаю что облетишь, так там набора особого не будет.
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ок, спасиб) А когда употреблять лучше? После последнего укола или подаждать пока препарат не выветрится полностью ?
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не раньше чем через 2 недели после последнего укола, лучше через 4ре.
     
  21. MARKovod

    MARKovod Новичок

    1 курс идёт проп 100 + турик. на ПКТ имеется пачка тамоксимена, фламин (пачка 30 таблов) , много витаминок Е , цинктерал купил (сульфат цинка). Чё ещё взять? Трибулус?
     
  22. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Ребят может faq замутить по ПКТ. Ну типа: 1. курс метан соло - пкт не требуется. 2. Курс метан дека - пкт того то и тогото и т.д и так все курсы. Поставить вначале темы и новичкам, да и опытным тоже будет легче. Можно потом что то типа таблицы сделать и все держать под рукой.
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это ты прикольно придумал с ФАКом.
    Вся инфа в этой ветке есть, осталость только систематизировать.
    Так что ждем от тебя ФАК, давай мути :)
     
  24. MARKovod

    MARKovod Новичок

    займись этим))
     
  25. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Парни подскажите а на курсе цинк нужен??????? И что кроме витаминов на курсе хавать?????
     
  26. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    FAQ по ПКТ

    Ароматизирующиеся стероиды - (Тестостерон, Метан, Метилтестостерон,)
    Неароматизирующиеся стероиды - (Оксандролон, Дростанолон, Тренболон, Примоболан, Туринабол, Болденон, Нандролон, Станазолол)
    Стероиды обладающие прогестагенной активностью(Прогестины) - (Нандролон, Тренболон).

    Про ПКТ
    Если на курсе идут только неароматизирующиеся препараты, то никакого фарм дополнения к курсу не нужно.
    - Если на курсе есть ароматизирующиеся препараты, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу ИА(аримидекс, аромазин, летрозол).
    - Если на курсе есть прогестины, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу блокатор пролактина(достинекс).
    Про ПКТ.
    Задача ПКТ взбодрить свои яйца и заставить их снова вырабатывать собственный тестостерон.
    Основа ПКТ-это антиэстроген(торемифен, кломифен, тамоксифен)
    Поэтому на ПКТ в первую очередь нужно принимать антиэстроген.
    Причем если на курсе был прогестин, то использовать тамоксифен на ПКТ нерекомендуется.
    Провирон на ПКТ принимается как андроген в случае проблем с потенцией из-за нехватки тестостерона.
    Но прием провирона на ПКТ может затруднять процесс востановления собственного теста.

    1. Курс метан соло: в целях профилактики гино и избыточного скопления воды рекомендуется на курсе принимать ингибитор ароматазы(анастрозол/аримидекс, аромазин). На пкт 3 недели тамокс 20мг/д или кломид 50мг/д или фарестон 20мг/д.

    2. Курс тест пропик соло - через 3 дня после последнего укола - тамоксифен 2 недели по 20 мг в день, 2 недели по 10 мг в день; трибулус; цинктерал; витамины.

    3. Курс метан-дека: Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, неделя по 40 мг, 2 недели по 20 мг; Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня; Трибулус;
    Витамины; Гепатопротектор; Цинктерали - все на 4 недели.

    4. Курс Дека-тесто (любое)-метан: Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделя по 20 мг; Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня; Трибулус; Витамины;Гепатопротектор;Цинктерал - все на 4 недели

    5. Курс суст-станаза-метан: Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделя по 20 мг; Трибулус; Витамины; Гепатопротектор; гонада если яйца уменьшились; Цинктерал - все на 4 недели

    Ребят дополняйте если не трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В целом все верно, но как у тебя вяжется вот это:
    С вот этим?
    П.С. статью я немного обновил можешь прочитать еще разок :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Михалыч, вот чуть подправил )))
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Неверно)))
    ИА принимается на курсе, а не на ПКТ.
    На ПКТ нужен антиэстроген.
    В данном случае подойдет 3 недели тамокс 20мг/д или кломид 50мг/д или фарестон 20мг/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Михалыч спасибо ))))