ПКТ | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. С глазами точно не шути... К окулисту иди срочно...
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Что с давлением? Нужно провести мониторинг глазного давления в паре с артериальным (замерять одновременно). Там уже по ситуации. Профилактически: на ближайшее время исключить соль, предтреники, кофеин содержащие напитки, продукты способствующие задержке воды в т.ч. водонапорные препы (если на курсе). К окулисту, конечно, сходить нужно.
     
  3. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Ребята в чем разница между Фарестоном иТамоксифеном
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    фарестон это антиэстроген нового поколения, он не обладает тем рядом побочек, каким обладает тамокс. И тамокс нельзя пользовать после нор-19 аас
     
  5. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Давление всегда было нормальное 120 на 80. Я тут начал тамокс есть, может это из-за него?
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    "Всегда было" - ключевое слово "было". Нужен мониторинг т.е. наблюдение несколько раз за день, в течении хотя бы 3-5 дней. Замерить глазное сложнее т.к. можно только у окулиста, поэтому хотя бы просто пойти померить. Если всё норм, возможно просто перенапрягся или предтреник ещё может дать такой эффект (если употребляешь). Тамокс вряд ли.
     
  7. gantel'ka

    gantel'ka Новичок

    Всем привет!Нашел в аптеке аромазин таблетки по 25мг.В какой дозировке его пить?Анастрозол и летрозол табы по 1мг и с ними мне все понятно,а с аромазином не могу разобраться!
     
  8. NooZ

    NooZ Новичок

    ребята подскажите! КУрс будет 4 недели турик, после недели 2 стан . Нужно ли ПКТ? после курса клен на 2 недели попью
     
  9. pirat

    pirat Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста, через какое время нужно начинать пкт, после приема омнадрена 5 недель по 250 в неделю и как правильно сделать мост станом?
     
  10. kirichenkosl

    kirichenkosl Новичок

    ребят! закупил первый курс напосима (метахи) на 7 недель (40г в день). купил провирошку...ну и есть повседневные омега 3-6-9 и витапак.

    вопрос: когда подключать провирон? или может еще что то подключить? типа тамокса или еще чего...
     
  11. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Гино от метана быват, но редко. Я бы проверил оганизм. Метан соло. Если зуд появится, сбивай тамоксом и в след. курс будешь уже ИА жрать.
     
  12. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    У меня был такой курс. Результата никакого.
     
  13. kirichenkosl

    kirichenkosl Новичок

    ну а про провирон что?

    повторю текст а то мало кто вверх смотрит
    ребят! закупил первый курс напосима (метахи) на 7 недель (40г в день). купил провирошку...ну и есть повседневные омега 3-6-9 и витапак.

    вопрос: когда подключать провирон? или может еще что то подключить? типа тамокса или еще чего...
     
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Это и есть. Просто написал как лучше поступить. Может этот провирон тебе и не нужен будет.
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Провирон хавай!Он снижает уровень ГСПГ - а это всегда плюс!Можешь начать сразу с метаном.
     
  16. kirichenkosl

    kirichenkosl Новичок

    сразу? ок) но боюсь мне его на 7 недель не хватит)
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Прови не фундамент....Сколько есть - столько ешь.Только запомни,на пкт его нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kirichenkosl

    kirichenkosl Новичок

    ну а что же брть и пить на пкт? и с какой недели?
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    проблема ёпт, ну хавай тогда по пол табы в день. на первый курс тебе хватит с головой.
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Хоть я и противник ПКТ после метана ,можешь при большом желании тамокса или трибулуса или д-аспарагинки похавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gantel'ka

    gantel'ka Новичок

    Всем привет!Нашел в аптеке аромазин таблетки по 25мг.В какой дозировке его пить?Анастрозол и летрозол табы по 1мг и с ними мне все понятно,а с аромазином не могу разобраться!
    Может знает кто нибудь
     
  22. Bratiska

    Bratiska Новичок

    Добрый вечер, нужно ли ПКТ после напосима+ туринабола( макс по 20мг/д), начало с напосима соло, середина нап+ турн, и концовка соло туринабол?Если да ,то что лучше взять?
    Заранее спасибо.
    П.с. знаю что мало, но сказали что для 1 раза и этого будет достаточно.
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ничего не нужно.Если только поднять дозняки напса до 40 соло на 6 недель
     
  24. NooZ

    NooZ Новичок

    да у меня цель от такого курса подсушиться жирка малеха скинуть. так у тебя вообще не каких изменений не произошло от такого курса?
     
  25. Podkidish

    Podkidish Новичок

    После курса болда соло надо ставить гонаду? Или что другое надо использовать?
     
  26. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    От соло толку не будет.
     
  27. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Что ел что радио слушал. Возможно фейк ел. И еще сонливость была жуткая, и лень...
    Возьми вермо, отпиши как пройдет. Турик соло 4 недели, затем стан соло 3 недели. Курс конечно никакой... Но проверишь реакцию организма.
     
  28. Romeo2108

    Romeo2108 Новичок

    парни помогите....курс у меня такой: три-трен 200 от БД 4 недели птом тесто энка 5 недель все это время 40 мг метахи на выходе хочу пропик и станазу закинуть....ПКТ помогите составить и сколько мне по времени вини есть и в каких дозах....так же пропика как долго колоть???.....заранее спасибо
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Будеть). Это первый курс за 10 лет. Так что, нужен гонадотропин ?
     
  30. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Нет не нужен. Болд слабо давит дугу. Его соло на мост ставят.

    Добавь хоть метана первые 4 недели пока болд не разгонится.