ПКТ | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    цинктерал по инструкции пей. там, если память мне не изменяет, по 2 таблетки 3 раза в день. на 4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. protoss

    protoss Бывалый

    напосим 30мг соло. птк тамокс, трибулус, цинк, вит е нормально? и вообще каких побочек стоит ожидать на таком курсе? заранее спасибо.
     
  3. element_6

    element_6 Persona Grata

    побочек не должно быть после такого курса, печень стоять будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я взял от био тек сша там 100 мг ЦИКА в одной таб по инстр. Одну таб. Вот думаю не мало?????
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кушай 5-6 табов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Спасибо а по времени сколько пить
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Месяц, можно и больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Окей СПАСИБО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саш привет, вопрос - я все бады и витамины пью в два раза больше чем по-инструкции. скажи пожалуйста есть ли в этом смысл?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты всё больше и больше мне нравишься. :)
    Только так их и имеет смысл пить. Я без обмана дозированного БАД(кроме витаминов) вообще не встречал.
    Множим на два, а то и на три. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спасибо братан, ты вообще мой кумир) Реально стараюсь прислушиваться к каждому твоему слову! Много встречал информации, но сердцем чувствую правду в твоих словах! Немного тяжело искать твои посты становиться по разным вопросам, пиши пожалуйста по-больше статей на тему фармы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, не вгоняй меня в краску.
    Наверное правда чувствуется потому что кроме неё я ничем не интересуюсь. Мне вообще насрать на любое мнение кроме того, что подкреплено наукой или практикой.
    А если практика и наука сталкиваются- отдаю свой голос за науку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    Всем привет! Тему всю прочел, ничего толком не нашел. Позавчера закончил свой первый курс метан соло 30мг ровным фоном 5 нед. До метана у меня по ходу было гино небольшое на левой груди, говорю "по ходу" потому что не обращал внимания даже, и не знал вобще я что такое гино) сам не знаю из-за чего, до занятий ББ такого не было (стаж 1.5 года). Во время курса зачесалась как раз левая титька и даже припухла немного. Я напугался и 2 дня закидывался тамоксом по 20мг в день. Опухоль с титьки спала и чувство уплотнения в груди пропало, и я решил дальше не портить себе курс и отложил тамокс в сторону. Собственно вопрос про ПКТ: как проводить? Что нужно пить мне и в каких дозировках и сколько по времени, с учетом того что у меня возможно гино? Так же после курса, при глубоком вдохе покалывает печенка. И бубенцы естественно оч маленькие. Имеется: тамоксифен, лив 52, витамины opti-men, омега 3, EvoTest от BSN.

    Да и еще... как нужно тренироваться после курса? на сколько веса сбросить? уменьшать ли подходы и повторения? И через сколько можно вернуться к своим рабочим весам? Много на эту тему читал, но ничего толком не понял :)
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так вот, читал не очень хорошо. :)
    Тамоксифен после такого курса попей по схеме 20мг-20мг-10мг-10мг.
    EvoTest начинай во второй недели ПКТ. А витамины и рыбий жир можно было и на курсе есть.
     
  15. Feedback

    Feedback Бывалый

    Спасибо за оперативный ответ! На курсе тоже пил рыбий и витаминки:) А вот на счет лив 52... как его пить и сколько по времени? И еще очень важен вопрос про тренировки!
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не волнуйся о печени, она вряд ли пострадала от твоего курса. Лив-52 имеет длительный срок хранения, прибереги на следующий раз.
    Тренироваться старайся с теми же весами, но с меньшей интенсивностью. Сделай упор на базу.
     
  17. Feedback

    Feedback Бывалый

    Правильно ли я понял на счет интенсивности... т.е. веса те же, но меньше подходов, повторений и побольше отдых между подходами? Я делал по 3 упражнения на группу мышц: одно база, остальные два изоляция. "Сделать упор на базу" это значит убрать одно изолирующее, и сконцентрироваться больше на базовом упражнении?
    Через какой период времени переходить к нормальной интенсивности?
    Извини, если туплю :)
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Переходить по самочувствию. Всё индивидуально.
    Меньше повторений, больше отдых между сетами.
    Да, предпочтение отдавать базе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    Спасибо! Теперь смело пойду тренироваться :)
     
  20. Superman56

    Superman56 Новичок

    Посоны, вопрос на засыпку, купил витамин е, на пкт, по 400мг, не многовато ли будет, пить каждый день или через день?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пить по 800 МЕ в день, то-есть по две капсулы. 400 МЕ на восстановление никакого влияния не окажут. Разве что, на состояние кожи и остроту зрения.
    Ты кроме витамина Е ещё что-то на ПКТ возьми, вроде анти-эстрогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gaus

    gaus Бывалый

    ЧТО то уже голова болит столько читать.
    Подскажите..., если курс соло метан
    - есть ли смысл принимать фарестон со 2ой недели (для предупреждения гино). Или же стоит ждать конкретных симптомов?
    - если стоит, то какая дозировка?
    - и продолжать также на ПКТ можно ли его(если в течении курса был)?
     
  23. Superman56

    Superman56 Новичок

    Антиэстрогены само собой имеются, 800МЕ = 800мг?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дозировки Витамина Е (токоферола ацетат) измеряются в международных единицах. :)
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    господа, чему отдать предпочтение на курсе с прогестинами ?
    каберголин или прамипексол ? у кого есть опыт применения второго ?
     
  26. Superman56

    Superman56 Новичок

    у меня так
     

    Вложения:

    • IMG_0397[1].JPG
      IMG_0397[1].JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      178
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Каберголин намного мягче.
    Прамипрексол у меня лично такую тошноту вызывает, что можно охренеть. Побочки ощущаются так же, как и от бромокриптина. Только от бромокриптина впадаешь в летаргию, а на прамипрексоле вообще невозможно уснуть.
    Но, у прамипрексола- чего, собственно, я его пробовал, есть свойство повышать уровень соматотропного гормона на 300-400%. :) Но я не могу переносить побочки.
    Ну и дороже на курс Прамипрексол получается. Его нужно 0,5 мг в сутки перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Опотные товарищи дайте совет!!!!!!!
    Сажусь на курс...
    Мет 30
    Трен энонтат 300
    Тест энонтат 750
    8недель
    Пропик 100 через день
    Вин 50
    3 недели
    Итог:11недель курса В нале есть Анастрозол :ПРОВИРОН : гонада 2000ед
    Я СКЛОНЕН К ГИНЕКОМ. Мой вес 98кг
    ВОПРОС: какие препы лучше включить для предотвращения гино и дозировки. И на какой нед. Поткл. Гонаду и сколько ??????
    С. ПКТ в целом всё понятно всё очень хорошо разжевано в статьях Sashan
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Курс очень ОК.
    Метан покушай 4-5 недель, больше не нужно.
    Каберголин, по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Гонаду подключай по ощущениям- если будет атрофия.
    Если не будет атрофии, то на последних двух с половиной неделях курса чтобы тебе было спокойнее сделаешь пять уколов по 500 МЕ каждые три дня.
    Провирон можешь покушать на последних двух неделях для рельефа. Анастразол устранит потенциальные проблемы с гинекомастией и задержкой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Огромное СПАСОБО
     
    • Нравится! Нравится! x 1