ПКТ | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ставь 0.7 мл, в чем проблема ?
    Достнекс на таком курсе тебе не лишним будет, я думаю ))
    Гонаду с 9ой недели по 1000 еД в нед. на 3 недели
    пкт:
    фарестон (Торемифен) неделю по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделю по 20 мг
    достинекс по 0.25 мг раз в 4 дня
    цинк
    витамины
    трибулус
    гепатопротектор

    все на 4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kayger

    kayger Новичок

    У меня курс первые 3 недели энантат 250 и дека 200, потом 5 недель пропик 100 ч/д и станаза 20-30-30-30-20 .
    1. В этом случае следует пить на ПКТ Достинекс?Или дозировка деки маленькая и не стоит?Если надо, то как долго и в каких дозировках?
    2. Если на курсе принимать ИА, то в каких дозировках и как принимать анастразол? И надо ли пить на ПКТ тамокс/торемифен? И если надо, то как долго и в каких дозировках? Если нет, то что пить на ПКТ для восстановления своего теста?
    3. Мне посоветовали ставить гонаду последние 2 недели курса и на следующую неделю после кусра по 500-1000 ME, после чего начать ПКТ. Нужна ли гонада при моих дозировках?
    4. Сейчас 3яя неделя курса. Еще в конце первой недели увеличились немного ареолы сосков, набухли что ли, не понятно. Не болят, уплотнений нет, ничего из них не течет. Нормальное ли это явление на курсе?

    Заранее спасибо)
     
  3. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    ок, спасибо
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у меня один вопрос - что это блять за курс ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    я думал что это я делал ошибки на первых курсах, но тогда даже интернета не было! ну то что сейчас придурки выдумывают, при всем наличии информации - это уже просто деградация полная..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    Слава Богу. у меня и от 600 энки не было признаков)))
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  8. kayger

    kayger Новичок

    Что с ним не так? Сейчас у меня цель просто подрельефиться, сохранив мышцы и при этом не большие дозы ААС. Этот "блять курс" не поможет мне? Составлял его не я. ПКТ мне тоже написали. Но почитав тут разные темы, я задумался над адекватностью ПКТ, поэтому и спрашиваю знающих, чтобы помогли, поправили и скорректировали как правильно, а не слушать, что за "блять курс". Вроде многие тут пишут про курс пропик/стан. Так что не понимаю вашего "одного вопроса" по поводу что за... Какой бы хреновый курс не был, я его уже начал, поэтому все же прошу помочь выгрести его из разряда "говно курса" в разряд "пойдет курс", в частности ответив и на мои вопросы.
    Пока за 3 недели набрал 8 кг, талия увеличилась на 1 см, рука +2.5см, сильно выросли ноги. Рост/вес 187/95 до курса. Присед вырос с 195 на 6 раз до 220 на 6 раз. Жим со 115 на 6 раз до 122.5 на 6 раз. Результаты пока радуют и до этого момента считал, что курс хорошо пошел))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kayger

    kayger Новичок

    Да, не все умные, кто-то разбирается в одном, кто-то в другом. При этом электрик не будет спрашивать почему люди не могут сами дома лампочку поменять и называть их придурками, а просто придет и сделает. Это я к слову. Так же и я обращаюсь к знающим людям тут, надеясь на помощь без высказываний в мою сторону. Читая тут форумы, выделил нескольких, которые пишут много и со смыслом, в частности sashan, lance и как раз Sport AS. Но не ожидал от Sport AS такого ответа)) На ошибках учатся, в конце концов. В следующий раз буду умнее.
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    То, что ты поставил длинные эфиры на 3 недели пусть остается на твоей совести.
    По вопросам:
    1. С одной стороны доза деки небольшая и ставишь ты ее всего 3 недели в начале 8ми недельного кура, а с другой стороны мы не знаем как твой организм на нее отреагирует.
    Если ты не будешь сдавать анализы после курса, то лучше всетаки пропить достинекс на ПКТ 2-4 недели по пол таблетки каждые 4 дня.
    2. ИА на таком курсе начинай принимать с 4й(как начнешь ставить проп) недели по пол таблетки ч/д.
    Если почувствуешь, что нехватает, то увеличь дозировку.
    Пить на ПКТ антиэстроген ОБЯЗАТЕЛЬНО на любом курсе.
    В твоем случае рекомендуется остановить свой выбор на торемифене либо кломифене.
    Как пить читай здесь.
    3. Гонаду ставят только при явной атрофии яичек, обычно, она наступает к концу 12 недельных курсов . На твоем курсее ее быть не должно.
    4. ХЗ. На третьей неделе твои длинные препараты только включаются в работу. Возможно ты преувеличиваешь?
    Пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    Доброго Вам дня или вечера, прочитал Вашу статью очень серьезно все, но запутанно конечно, сейчас на восьми недельном курсе 40 Данабол+400 Дека+500 Суст идет 41 день, если Вам не трудно распишите пжл подробно что необходимо предпринять для правильной ПКТ, с 15 дня подключил 50 Провирон, а в клнце курса начну Кломид на две недели, первую по 100, а второую по 50 - подскажите правильно ли это и что нужно срочно подключить, с уважением !!!, спасибоа ответ !!!
     
  12. kayger

    kayger Новичок

    Спасибо за помощь. Вашу статью "Курс без побочек" читал уже. Она, собственно, и заставила усомниться в правильности моей ПКТ. Просто сколько людей, столько мнений, поэтому надо собирать информацию отовсюду и прислушиваться к большинству, кто говорит одинаково. Я же сделал преждевременные выводы, или даже их не делал и теперь жалею, что начал курс, не разобравшись достаточно во всем.
    Получается, что херовость кусру дают первые 3 недели с длинными эфирами? Их надо минимум на 6 недель, так?
    Курс планировался на сушку с сохранением максимума мышц или даже небольшим увеличением. Как его все же стоило организовать правильно?
    На счет сосков, видимо, накручиваю себя.
    Первый блин всегда комом.
    :sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew: - большинство начинающих химиков в ваших глазах :xdnew:
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    длинные эфиры ставят минимум на 8-9 недель. у тебя энантат и деканоат. У них периоды полураспада - 10.5 и 15 дней соответственно. Они включаются не раньше 4ой-5ой недели, а у тебя их всего три o_O
    Курс на сушку обычно строят на пропике и стромбе, или пропик+тренболона ацетат+стромба/турик . Но никак не на длинных эфирах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. анастрозол влияет пагубно на зрение как тамокс и кломид?
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    ты прости меня конечно, я не именно тебя имел ввиду. просто все слышали уже что стероиды порой вредными бывают и все-равно- накупят себе препов сначала, потом спросят у умника какого-то самого залитого в зале как их юзать, а сами мозг включают и начинают изучать вопрос только когда какие-то проблемы начались! я предлагаю иную схему- сначала изучить вопрос, пускай даже на форумах. затем грамотно и с помощью тех же гуру выбрать себе препараты на первый, второй или десятый курс. грамотно составить ПКТ именно под те препараты которые юзали. если все по-порядку сделаете то будет вам счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет
     
  17. Hunt

    Hunt Новичок

    Дело говоришь))
     
  18. можно его использовать на пкт вместо кломида и тамокса? и в какой дозировке?
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет. на пкт вместо кломида или тамокса можно есть фарестон
     
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    спасибо братан:avtoradolf:
     
  21. Hunt

    Hunt Новичок

    :nate:
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    скажи пожалуйста зрение после кломида восстанавливается?
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Выше Sport AS все правильно написал.
    Единственное добавлю, что курсы с треном лучше оставить на более позднее время, когда уже будет достаточный опыт химизации.
     
  24. фарестон на зрение не влияет?
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Прочитай к нему инструкцию. Там в графе побочные явления все написано.
     
  26. вроде не влияет
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Похоже ты уже его принимаешь.
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    а у тебя зрение падало? если да то после каких препаратов? я после кломида почувствовал что немного испортилось- вечером тяжело сфокусироваться, но думаю скоро восстановится.
     
  29. у меня вообще зрение херовое минус 2, два дня ел тамокс по 20 мг, уже почувствовал ухудшение зрения. в пизду тамокс, бросил его пить, какой другой препарат на пкт пойдёт, который не влияет на зрение??
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    я буду кушать фарестон, оптимальный вариант по-моему