ПКТ | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Люблю заранее обо всём позаботиться :-)
     
  2. Даня

    Даня Новичок

    Всем привет!
    Перед курсом сдавал анализы на ЛГ, эстрадиол, св. и общ. тесто - все было в норме.
    Курс был на 8 нед.: турик 40 мг. / день + энантат 250 мг / нед. ровно.
    Мне 26 лет.
    Последний укол энантата был 15.01.;
    Анализы сдавал натощак 29.01.
    Результаты:
    эстрадиол - 36,3 (норма не более 56 пг/мл);
    глобулин СПГ - 17,3 нмоль/л (норма 14,5-46,4);
    Настораживает:
    1. свободный тесто - 89,9% (норма 13,7-111)
    2. ЛГ - 0,1 мМЕ/мл (норма 0,8-7,6) - оч низкий.
    Прокомментируйте анализы и подскажи, может что предпринять?
    спасибо.
     
  3. Flay

    Flay Новичок

    Всем привет! Надеюсь, что дадите консультацию,несмотря на "Баден,Баден")))...(хотелось бы перестраховаться даже с учетом здесь проштудированного инфо)
    Курс первый.
    Цель: рельеф.
    Заранее спасибо.
    НЕДЕЛИ Primobolan Test P Stanazolol Tribulus (Dinamic)
    1 100 100 50 10\5
    2 100 100 100 20\5
    3 100 100 100 20\5
    4 100 100 100 20\5
    5 100 100 100 20\5
    6 100 100 100 20\5 7
    7 7
    8 7
    9 7
    10
    11
    12
    13
    6 6 55 28
    шт. шт. шт. шт.
    600 600 550
    1 \ 1 неделя 1 \ 1 неделя

    ps
    41год.,рост 179,вес 105;
    стан 200,присяд 180,жим175
     
  4. Flay

    Flay Новичок

    епс
    НЕДЕЛИ Primobolan Test P Stanazolol
    1 100 100 50
    2 100 100 100
    3 100 100 100
    4 100 100 100
    5 100 100 100
    6 100 100 100
    Tribulus (Dinamic) 6-9 неделя
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Общий тест то какой?
    Анализы показывают, что у тебя после курса снижена выработка собственного теста(ЛГ практически на нуле).
    То что высокий процент свободного теста(кстати почему в процентах???) - это ниочем не говорит.
    На мой взгляд - это вообще бесполезный анализ.
    Скорее всего у тебя общий тест практически на нуле, а если нет, то это значит, что энантат еще гуляет в организме.
    Сейчас тебе необходимо делать ПКТ чтобы восстановить выработку собственного теста.
    Как это делать читай на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ramadankoff

    Ramadankoff Новичок

    Всем доброго времени суток. Опыт с химией имею крайне мал, потому и возникают вопросы. Первый курс был Станазолол-соло, по 40мг, на 5 недель. Спустя месяц начал второй курс, Болденон по 200мг в неделю, планировал с третьей добавить Сустанон по 250мг... Но. Сейчас конец второй недели и дико болят яйца!!! Как я понимаю признаки начинающейся атрофии? Хотя в размерах вроде не уменьшились... Нужно добавлять ХГЧ?
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    хгч нужно добавлять если яйца уменьшились в 2 раза от исходного))
     
  8. Ramadankoff

    Ramadankoff Новичок

    А то что они "звенят" это нормально?)))
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    у меня такого не было)
     
  10. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    После курса оралок происходит застой желчи в желчном пузыре. Так? На ПКТ рекомендуют холосас и там еще артишок и др.
    Но они холеретики - усиливают продукцию желчи клетками печени. А зачем усиливать если желчи и так дофига!
    Нужны получается холекинетики. Уменьшают тонус желчевыводящих путей и повышают сократительную способность желчного пузыря, нормализуется поступление желчи в кишечник.
    Это сернокислая магнезия, сорбит, ксилит, ромашка,...

    Правильно ли я мыслю по этому поводу? То есть лучше сорбитом закидываться?
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    Если кто знает подскажите, если на курсе кушать карсил ( или еще что то наподобие) для поддержания печени , это не повлияет на сам курс ?
     
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    на курс не повлияет. но это доп стресс для печенюшки)
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    почему? это же вроде наоборот тип хорошо для нее :hmm:
     
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    хорошо и плохо одновременно)
    это как, (я понимаю), ты делаешь уроки, чего-то не понимаешь, и спрашиваешь у папы, он начинает искать ответ в своей тетради, но не находит. а ты в этот момент ждет ответ отца)
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    :trollface:
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Конкретно по препаратам не подскажу, но суть ты уловил.
    После курса оралок в первую очередь нужны холикинетики. Кто-то их и на курсе пьет.
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Болденон сам по себе не сильно влияет на подавление собственного тестостерона.
    Мне кажется, что ты не востановился после предыдущего курса станозолола и поэтому у тебя такая реакция на болденон.
    Поэтому, после каждого курса необходимо проводить полноценную ПКТ.
    Колоть сейчас ХГЧ не надо.
    Проводи курс до конца, если к концу курса яйца заметно уменьшатся, то будем думать.
    Кстати на сколько недель планировал курс?
     
  18. Ramadankoff

    Ramadankoff Новичок

    Один знакомый, уже несколько лет занимается на стероидах, говорил что станазолол фигня, прикрываться ничем не нужно)) Возможно я его зря послушался)
    Курс слямзил из спортвики, планировал на 8 недель Болденона по 200мг, с 5-ой по 11-ую Станазолол по 40мг. Сустанона 7 ампул чегой то стремно стало, убавил до трех, думаю дать посередине курса. На ПКТ есть Тамоксифен, Кленбутерол. Останется денюжка - добавлю тестостероновый бустер, витаминки.
    И кстати боль уменьшилась после тесного общения с девушкой))) но небольшое чувство дискомфорта все равно осталось(
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Болденон+станазолол - это распространенный курс для новичков.
    Но во первых болденона нужно ставить от 400мг/нед, а во вторых т.к. данный препарат очень "длинный", то его рекомендуется отменить за 3-4 недели до конца курса и сделать выход на станазололе(я так понимаю ты так и планировал).
    В этом случае станозолол можно подключить с 4,5,6 по 11 недели или 5,6,7 по 12 недели.
    3 ампулы сустанона-это ниочем, да и не нужен он тебе пока на 2м курсе.
    Лучше сделай на нем полноценный 3й курс по 500 в неделю на 6-8 недель.
    После курса обязательно делать нормальное ПКТ.
    Как это сделать можешь прочитать здесь.
    Кленбутерол на ПКТ тебе нафиг не нужен. Его антикатаболические свойства - это миф.
     
  20. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Болд меньше 800 в нед ставить бесполезно. Ничего не ощутишь. Меня только от 1000 мг/нед пробило.
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Почему бесполезно?
    Есть примеры когда на первом/втором курсе болд 400+стан 40 набирали до 10 кг.
    Здесь главное питаться правильно.
    Основная проблема почему люди не набирают-это неправильное питание.
     
  22. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Не только питание. Тренировка, отдых, генетика, качество фармы. Важного много
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если по определению с фармой все в порядке, то питание-это основной определяющий фактор.
     
  24. Ramadankoff

    Ramadankoff Новичок

    Не знаю, у меня и с 200 вполне ощутимый прирост силы. Массу почти не набрал, ну может килограмма полтора за две недели, но рельефной.
     
  25. Odin

    Odin Бывалый

    Не верю! Рост, вес, возраст? Какой курс? 200 болды соло? Длина курса? Сколько прибавка?
     
  26. Ramadankoff

    Ramadankoff Новичок

    23 года. С 19 занимался легкой атлетикой, в основном бег на большие дистанции, поэтому при росте в 182 см весил 68-70кг. С 22 начал тягать железо, кушать протеины и креатины, за год набрал до 72-73. Сейчас второй курс, после станазы-соло, которая была ни о чем, веса не набрал, выросла выносливость, смог тренироваться 5-6 дней в неделю против трех перед применением фармы. Конец второй недели Болденона по 200мг, вес в субботу был 74,5. Тренировал жим лежа, смог выжать 85кг три раза. На начале курса максимум был 75 три раза.
     
  27. Ребятки, подскажите пожалуйста а анастрозол может быть заменой тамоксу. Просто не совсем понимаю принцып действия и применение. Вот скажет если на курсе есть прогестины то армидекс можно юзать?
     
  28. Hunt

    Hunt Новичок

    можно
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    можно
    на пкт - кломид/фарестон
     
  30. Hunt

    Hunt Новичок

    а если на курсе из ароматизирующихся только тест ФП 75 через день, и анастразол по 0.5 раз в три дня или через день, то на пкт нужна Фаря?)