ПКТ | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    после курса нет смысла уже
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да :yes:
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Почему не имеет? Как средство для снижения ароматизации и усиления стояка вполне! Нет?
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    как средство для подавления эндогенного теста - да !
    средство для снижения ароматизации ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Не встречал упоминание того, что провирон подавляет собственный тесто. Можешь поделиться источником?
    По поводу ароматизации - разве провирон не препятствует превращению тестостерона в эстрадиол?
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    провик - андроген) этим все сказано)))
    он блокирует рецепторы, по типу тамокса)
    ПиСи: Поправьте. если я не прав)
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Добрый день, подскажите пожалуйста по ПКТ.
    курс намечается с середины марта, все закуплено кроме ПКТ:
    курс 10 недель.
    первые 5 недель: по 40 Турик в день +100-150 Пропик через день + 300 Трена в неделю
    вторые 5 недель: по 40 Стана в день + 100-150 Пропик через день + 300 Трена в неделю.
    ___
    Читал долго тему. Пришел к выводу, что при применении Трена, нельзя использовать тамокс :nono: , гонаду использовать только если совсем яйцам плохо будет.
    Помогите правильно ли составил ПКТ: :hmm:
    бромокриптин или Достинекс (в течении курса)
    Аримидекс
    Фарестон
    Тыквеол или карсил
    + Витамины, цинк, триблус и прочее...
    Прошу так же подсказать по срокам и дозировкам ,с какой недели какой препарат для ПКТ лучше применять. заранее спасибо
     
  8. Hunt

    Hunt Новичок

    1 если ароматизация будет большая, то анастразол (аримидекс) по 0.5 рав в 2-3 дня с момента чувства гинушки)
    2 Фарестон 1 неделя по 60 мг, 2-3 по 40 мг, 4 - по 20
    3 достинекс по 0.25 раз в 4 дня на 4 недели
    4 тыквеол + карсил - по инструкции
    прочая шляпа по инструкции)
    НО, если аримидекс будешь юзать НА курсе. то стан лучше убрать - посушишь связки(
    сам хотел так, но посоветовали заменить стан на мастерон
    трена на 10 недель многова-то, 6-8
     
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Большое спасибо! Трен убавлю до 6 недель
     
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    норм) меня
    трен А 75 через день на 6 недель
    тест ФП 75 через день на 6 недель
    Мастерон П 100 речер день на 6 недель
    вот такая вот сказочная сушка)
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    тоже задумался о мастероне вместо стана... :trollface:
     
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    да и у фармакома еть МИКС-2 там все эти препы, что я написал, и выходит одна плюха в попу через день)
     
  13. 6eaR

    6eaR Бывалый

    если курс 4 недели 6 недель отдых и по кругу, то как употреблять тамокс при условии предрасположенности к гино. Курс из тестостерона пропионата соло.
     
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    тамокс замени на анастразол и пей по пол табы через день. если почувствуешь гину)
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    провирон очень слабо препятствует процессу ароматизации, поэтому рассматривать его в таком свете я бы не стал. Он хорош для увеличения либидо, и снижения уровня ГСПГ.
    а про снижение собственного теста - это же очевидно. Как андроген может не влиять на этот процесс? Пример - не вопрос - подопечный уважаемого Sashana принимал провирон соло в течение месяца. затем были сданы анализы. как результат - тесто на нуле :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Дрищ

    Дрищ Гость

    Нужен ли ПКТ после оксандролона 40 мг/7 нед? Через пару нед после курса еду на отдых, не хотелось бы ехать на подавлении
     
  17. Hunt

    Hunt Новичок

    пкт нужно всегда)
    фарестон/кломид /тамокс что-то из этого возьми))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дрищ

    Дрищ Гость

    А для глаз тамокс или кломид не вредны будут?
     
  19. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Чем анастразол будет лучше тамоксифена? Я боюсь когда почувствую гино уже будет поздно...
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лучше , коенчно, фарестон брать. но если нет возможности - то тамокс/кломид. небольшие дозировки и не длительное время приема сократит риск возможности проявления побочных эффектов.
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не такой токсичный. не навредит курсу.
    поздно не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 6eaR

    6eaR Бывалый


    Нихуя у него цена. Это 3750 реальная цена?
     
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Если все таки остановиться на тамоксе, цитирую вопрос: "если курс 4 недели 6 недель отдых и по кругу, то как употреблять тамокс при условии предрасположенности к гино. Курс из тестостерона пропионата соло."
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как сиська заболит тогда и принимать по 30 мг. Он вероятнее всего не понадобится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Дак на сколько я понимаю, когда она заболит, зачешется, то молочная железа (или что там?) УЖЕ увеличится. И это увеличение при лечении тамоксом до конца не рассасывается. Мне как то не очень охото иметь уплотнение лишний раз. И это при том, что в подростковом возрасте соски уже чесались. Тогда я еще не шарил нихера. Т.е. есть резон бояться гино:sad:
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не появится ничего у тебя. А в подростковом возрасте сосцы у всех болят почти, это нормальный процесс, а не предрасположенность к гино.
    Почитай побольше людей практикующих, АС. А не на спортсвики и прочей нечисти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Про уплотнения я читал не на спортсвики, а кокрас где-то сдесь на доче писалось:yes: . У парня начались признаки гино, он пропил тамокс, но остались уплотнения в груди. :sad:
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у дилеров возьми. намного дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    аримидекс решит эту проблему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 6eaR

    6eaR Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1