ПКТ | Страница 139 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Пкт кломидом или фарестоном через месяц после последнего укола болденнона. Витамины и трибулус со второй недели пкт.
     
  2. ramilt

    ramilt Бывалый

    кломид можно заменить фарестоном на пкт
    трен+проп ?
     
  3. INF

    INF Бывалый

    да.

    пс трен ацетат ставят каждый день
     
  4. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Доброго утра))) планирую с понедельника начать курс Турик 40 мг в день, и пропик 50 мг ч\д. Курс хочу на шесть недель( курс у меня будет второй раз, после 3 летнего перерыва после первого)На пкт ПОКА взял только клостилбегит 30 таблеток по 50 мг. Вопросы: 1. Нужно ли докупать клостелбегит или хватит этого, в каких дозировках принимать?15 дней по 50мг, 15 по 25 нормально будет? 2. Нужно ли что то еще кроме цинка и трибулиса. 3. Может ли мне потребоваться анастразалол???
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  5. ramilt

    ramilt Бывалый

    ага так и ставлю сначала через день ставил потом узнал...
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Я бы сначала еще 5-7 дней по 100 попил.
    Анастразол скорее всего не потребуется. Если будут сиськи чесаться сдашь анализы (эстрадиол), там видно будет. И не обязательно анастразол, можно экземестан (аромазин).
    Можно в середине курса еще гонаду проколоть 2-3 в неделю по 500, 4-5 раз.
     
  7. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Еще вопрос беспокоит, анастразалол этот ,только у дилов покупать, или он в аптеках есть? А то когда зачешутся титьки поздно наверно будет через дилеров заказывать, скорее нужно будет)))
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ингибиторы ароматазы, как и антиэстрогены, есть в аптеках. У барыг будет подешевле. Могут еще аптекари ебанутые попасться, рецепт затребуют. Можно в аптеке заранее поинтересоваться насчет наличия и цены, про рецепт не спрашивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 1. 2. Докупи 10 колес и сделай так 15-50 15-25 15-25(через день)
    3. Если турик нормальный то не потребуется, сдай анализы на Е2 через две недели от начала курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Какая гонада ты о чем ??? На таком курсе гонада не нужна! Только усугубит восстановление, т.к. наглухо прибьёт выработку гонадотропинов. Её ставят на вечных курсах или на курсах больше 6-8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Спасибо!
     
  12. ramilt

    ramilt Бывалый

    а сколько фарестона и какие дозы пить ?
     
  13. Можно. Думаю по средней схеме будет нормально. Незабудь про каберголин во время курса и пкт, конечно по анализам каберголин.
     
  14. ramilt

    ramilt Бывалый

    подробнее о средней схеме можно ?
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я на курсе 7 нед турик по 60 проп 50 через день гонаду как написал делал, восстановился збсь на фарестоне.
     
  16. 100пропика через день 10мл , 30мг станазы 100шт и клен 20 мг один блистер
     
  17. У тебя какие дозировки ?
     
  18. ramilt

    ramilt Бывалый

    50трен-75проп-50стан каждый день
     
  19. ramilt

    ramilt Бывалый

    фарестон о5-2013 партия 1564106 рабочий ?
    кто-то вроде собирает инфу по партиям
     
  20. Кломид 150 мг-3 дня, 100-4дня, 50-14дне, 25-14 дней
    Со второй недели пкт витамины А Е Трибулус, Б6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Фарестон (дни-дозировка) 15-60/15-30/15-15 - тяжелый курс.
    На эстрадиол пролактин сдавал анализы ?
     
  22. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    давай начинай собирать :)
    рабочая партия:
    04-2013
    серия 1531701
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    05.2012
    1475826
    работает
     
  24. ramilt

    ramilt Бывалый

    другого нету (
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пей епта, потом отпишешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Farang84

    Farang84 Бывалый

    Господа, граждане, товарищи! Подскажите, лет пять назад покупал трибулис в магазине спортпита, сейчас заехал в парочку мест и мне сказали, что его запретили! Правда это??? И где его брать, у дилов же его нет?
     
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    бред. травка под запретом? в аптеке трибустан и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    http://ru.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/tribulus-terrestris.html
    трибулус только вспомогательный и не обязательный компонент пкт, можно и без него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дозировки пропа у тебя как на ГЗТ, ты хоть выхлоп с курса получил ? На мой взгляд просто яму себе гормональную сделаешь на пкт и все. Я бы попил 30/30/15/15
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    По сотке тогда уж ебашил бы и недель 6, раз соло делаешь
    По пкт согласен с тягачом