ПКТ | Страница 138 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Привет напиши анализы полностью, и провирон зря на пкт он андроген и замедляет востановление
     
  2. Levrone009

    Levrone009 Новичок

    ЛГ - 4.72
    Эстрадиол - 51.11
    Пролактин - 312
    Тестостерон - 4.19
    Свободный тестостерон - 3.28
     
  3. Анастрозол поешь 0,5 в день на 2 недели,и тестостерон у тебя ещё восстанавливается до сих ( видно по лг) пор из-за того, что ты провирон использовал на пкт
     
  4. Levrone009

    Levrone009 Новичок

    Спасибо)
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нахуя провирон на пкт? а чо не пропик?
     
  6. Всем привет 1 курс туринабол +провирон .к здоровью своему очень трепетно отношусь .По этому на ПКТ закупил всего и больше трибулус витамины е.а.б карсил.цинк.магний. И посмотрел разницу цен на тамокс и кломид она существенно .Кто нить может расписать как принимать тамоксифен по лёгкой схеме !?И намного ли он хуже кломида ?)
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    не сказал бы, что здоровье тебе так трепетно. кломид в помощь. читай ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    очень трепетно. набрал хуиты на пкт, а на самом главном решил съэкономить.
    кломид или фарестон, все остальное, что ты уже успел накупить - лишь слегка поможет антиэстрогенам в их деле. карсил лучше выброси.
     
  9. Сказал а говари б. Чем карсил не угодалил чем еще печень чистить и фарестон тоже дешевле кломида тоже по хуже будет ??
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    тебе ясно сказали либо кломид либо фарестон, тамокс в задницу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    фарестон поновее, по нему меньше опыта. вроде не хуже кломида. ну и не в 10 раз дешевле пкт будет, а раза в 2 только.
    насчет карсила. сам то знаешь, от чего чистить будешь? я не знаю, видать плохо в первомеде учат.
     
  12. RevA7X

    RevA7X Новичок

    Доброго времени суток, может подскажите с пкт. Курс был 8 недель - пропик 50 мг и 30 мг станазы, летрозол 0.5 мг через день и провирон с 3й недели 25 мг день. С 6 недели станазу по 50 мг день. Сейчас на пкт стал фарестон принимать 40 мг/день, идет 1я неделя пкт.
     

    Вложения:

  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    По наблюдениям, фарестон слабее кломида в плане восстановления выработки собственных гормонов. И если нет проблем с гинекомастией (а на курсе турика их быть не должно) лично я бы делал ПКТ кломидом (как я и поступил в свое время).

    +ПКТ на дилерском кломиде дешевле чем на аптечном фарестоне.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сколько дней фарестон пьешь? что еще принимаешь?
     
  15. RevA7X

    RevA7X Новичок

    Фарестон пью 3й день + витаминчики Супрадин, вит С, на второй недели планирую дозировку до 20 мг снизить и добавить трибестан, цинк, АЕвит, йохимбин.
    Может кто что порекомендует или я все и так норм делаю?
     
  16. Relx

    Relx Бывалый

    Подскажите , курс был 1-5 недель турик 30мг , 1-8 недель проп 100 ч/д . По какой схеме делать ПКТ по средний, легкий ?
     
  17. Спасибо Всем кто разьяснил!Хорошие вы ребята))
     
  18. Jedi

    Jedi Новичок

    добавь омегу 3.

    А я думал, что настоящие пацаны вообще не делают ПКТ..
     
  19. месяц назад закончил курс энка тест+метан+стан на выход пропик.на последних неделях немного гонады.на пкт тамокс начиная с 40 и уменьшая по 10мг в неделю+цинк+трибулус+провирон.правый сосок всё четко,левый болит до сих пор,шарик чувствуется.либидо зашкаливает,веса практически остались как на курсе.массу немного слил ибо лето.какого хера сосок один! болит а другой нет?добавил немного бромкриптина ибо может поможет.через месяц снова на курс а тут эта хрень(визуально гины нет
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    в чём вопрос?
    btw ты слишком мало отдыхаешь между курсами.
     
  21. 2 месяца норм.в принципе уже восстановился,анализы в конце лета сдам.сосок единственно что беспокоит.иа на курсе жрал.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Рано снижать, 2 недели по 40 пей. остальное хуйня, не обязательно. если уже купил - пей, не выбрасывать же. вклад всего остального на фоне антиэстрогенов можно считать незначительным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сдай анализы, покажи сиськи хирургу. Может отрезать уже лучше.
    И самое главное. НАХУЯ ПРОВИРОН?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hippo

    hippo Новичок

    Добрый день, прошу знающих людей подсказать ПКТ на 8 недель болденона соло, 700 мг в неделю. Что и когда надо подключать.
     
  25. провирон пью потомучто либидо херовое было а живу на юге и щас лето.думаю дальше продолжать не надо)ладно буду дальше тамокс пить.надеюсь резать не придёться.пару недель подожду ещё
     
  26. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    болд от 10 недель и по 800 + он еще и фонить будет 2 недели
    Пкт кломид вит е трибулус цинк карсил
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  27. hippo

    hippo Новичок

    Спасибо за инф, подскажите когда начать принимать кломид? Трибулус и карсил начинать после курса?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    трибулус на 2 неделе пкт начинай, карсил выброси
     
  29. Анализы нормальные после курса. Пей фарестон дальше 40/40/20/20
     
  30. Прочитай хотябы инструкции и ты увидиш разницу для чего применяются данные препараты.