ПКТ | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. ЛГ, ФСГ, Тестостерон,Эстрадиол, Пролактин
     
  2. ramilt

    ramilt Бывалый

    трен+проп+стан
    что посоветуете на пкт ?
    и во время курса ?
     
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    спасибо большое)
     
  4. Толку в пкт 100% нет, организм намного дольше востанавливается. Я бы сделал нормальное пкт и отдохнул после него месяца 2. А если такая ситуация то мост проп 50 ч/д + хгч 250-500 5-6 уколов в течении 2х недель.
     
  5. Каберголин 0.5 в неделю во время курса и до конца пкт.
    Кломид на пкт 3 дня 150 мг. 4 дня 100мг. 14 дней 50 мг. 7 дней 25 мг.
    со 2ой нед цинк, трибулус, вит А, Е
     
  6. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Спасибо
     
  7. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет всем! Есть ли смысл принимать мультивитамины(к примеру оптимен) во время курса?
    Спасибо
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    есть
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    их надо принимать круглый год, а на курсе тем более)
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Фарестон для педиков и девочек, настоящие пацаны хуярят тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тамокс для нищебродов
    настоящие пацаны хуярят кломид или фарестон
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    прикинул стоимость пкт по среднему для разных препаратов
    клостильбегит 30*50/15*25 - 4 банки 50мг*10 таб, около 3000 на 1 пкт
    фарестон 30*30/15*15 - банки 60мг*60 таб хватит на 3 пкт, 1500 на 1 пкт
    тамокс 30*20/15*10 - 2 пачки 20мг*30 таб и еще останется, 150 на 1 пкт
     
  13. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    На здоровье экономит не надо раз курсишь то и так побочек до хрена от АС и еще за копейки побочки от тамокса то полный букет дополнительных побочек тебе обеспечен. Я принимал фарестон мягкий препарат закончился перешел на кломид в больших дозировках было очень худо, а что будет с больших дозировок тамокса. Ну хотя бы большие дозы фарестном при ПКТ, а потом средний дозы и мелкие дешевым препаратом. Вообще я понял нужно копить деньги на нормальный курс и ПКТ все купить потихоньку , а потом курсить.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Меня тошнит уже от 10 мг тамокса, зато работает на ура на мне.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сам фарестон ем, работает нормально, никаких неприятных ощущений от 60мг. больше 60 в день не ел.
    мой препарат выбора для пкт - фарестон, устраивает по всем параметрам.
     
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да ладно бля? Я понимаю, прсле нандролонов его использовать, а после метахи кломид жрать? А что, результат будет в 20 раз лучше, соотстаенно цене? А о каких побочках идет речь? У кого-то на данном форуме они проявлялись?
     
  17. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    вот и я непойму чо так гонят на тамокс ( спрашиваю про побочки , все хором только и кричат что фарестон и кломид новее, побочек у них нет) а про тамокс так и не говорят конкретики (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sambo

    sambo Бывалый

    Ух мля, а я его ебашил 160 мг в день!
     
  19. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    https://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-не-курсил.8063/page-5#post-309191
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-226#post-342851
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-695#post-501509
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata


    спасибо, хоть кто-то ткнул носом, а то искал искал , не мог найти.

    буду знать теперь)

    хотя мучает вопрос, в зале все кто занимался в 90-00 годах его только и жрали на ПКТ, и вроде у всех все функционирует (по крайней мере из зала знаю таких около 25 человек) почему у них все норм тогда? повезло?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебать ты химик. были какие ощущения неприятные с такой дозы? тяжелый курс был?
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот так они тебе и сказали что хуй полгода висел после тамокса
    и как щас у них ты же не проверял, надеюсь?))
     
  23. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    ну этого не говорили, 3 из них тренируют ребят, и так же советуют не заморачиваться на счёт кломида, типо тамокс и все нормуль)
    один ваше 3 их засадил уже)) и ниче до сих пор выступает иногда ) курсит так же)

    не уж то если бы проблемы у них были они бы я думаю предупреждали
     
  24. Кломид используют приемущественно для стимуляции гонатропинов как можчитам так и женщинам. Тамоксифен для лечения рака у женщин. Вот и думай, заморачиваться или нет :)
     
  25. курс Станаза, пропик и клен , что на ПКТ взять?
     
  26. sambo

    sambo Бывалый

    Я подумал что дозировки как у кломида. И неделю по 160 пил, после тяжелого курса трена и в силу обстоятельств пропустив первые 7 дней ПКТ. Очень переживал, был уже провал в прошлом году. Мерзкие ощущения. Но никаких неприятностей от такой дозы не было.
     
  27. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Ребят, такой вопрос: чем анастразол отличается от летрозола? Кроме цены) и совпадают ли дозировки?
     
  28. Нет дозировки не совпадают! Подбираются индивидуально по анализам начинать с 0,2 таблетки. Намного мощнее анастрозола, по отзывам лечит гинекомастию если вовремя спохватится.
     
  29. Какие дозировки ?
     
  30. Levrone009

    Levrone009 Новичок

    Всем привет. У меня такой вопрос. Закончил курс в апреле, через пару недель сдал анализы на эстрадиол и пролактин. Всё было в верхних границах нормы, я как раз пил провирон, тамоксифен, и кломид. Вот уже прошло 2.5 месяца после курса и я решил пересдать гормоналку. Всё норма только эстрадиол почему то стал больше 51.11 при норме 7.63 - 42.6. Так вот имеет мне смысл что то попить что бы его понизить, всё же эстрадиол, а точнее его избыток не здорово влияет на мужской организм, и на сколько я знаю может способствовать накоплению лишнего жира. И что можно попринемать в моём случае? За ранее спасибо.