ПКТ | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по сколько мг пропика?
    с 2 уколов по 50-100 мг никакого гино не будет. видать слишком ждал и прислушивался к себе.
     
  2. INF

    INF Бывалый

    Каждому свое,у кого то от 250 энки в 10 дней лезет
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    энка в разы дольше играет, от нее может и с одного раза вылезти
     
  4. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    у меня просто склонность видимо лет в 16 правый сосок опух) пошел к врачу помазал и прошло ,но он до сих пор немного выпуклый( вот хз че пропить теперь или само нормализуеться
     
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Каберголин ,кломид,со второй недели трибулс цинк и витамины е
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    врач тебе назначил помазать чтобы отъебался. от "помазать" гино не пройдет.
     
  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну бля хз может просто гормоналка нормализовалась со временем...
     
  8. sambo

    sambo Бывалый

    Всем привет. И снова вопросы. В последний раз я писал, что так получилось, что после курса трен+вини+тест (все по 100) я по независящим меня причинам начал ПКТ только после 7 дней с потерей веса 8 кг при собственном 110. Начал ПКТ по тяжелому типу. Прошла неделя и вот вопрос, почему сейчас стояк значительно выше чем на курсе? Так должно быть?
     
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да, смирись ))))0
     
  10. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят напомните, как тамокс пить на пкт после пропика с туриком. по 20 мг 30 дней, а потом по 15 мг на 15 дней?
     
  11. Кислый

    Кислый Бывалый

    image.jpg Ребят,кто кушал такой?Рабочий?
     
  12. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Брал у Балтики все четко работает
     
  13. sambo

    sambo Бывалый

    Я начал в итоге на фарестоне по 160 в день, и плавно добавил кломид. И у меня в заначке тоже тамокс, но нужен ли он?
     
  14. sambo

    sambo Бывалый

  15. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Я думаю если на ПКТ тебе хватит кломида то тамокс не нужен
     
  16. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    чем тамокс хуже фарестона??? можно поподробнее пжлст
     
  17. ods

    ods Новичок

    Ребят, такие дела:
    Курс 2 месяца, винстрол соло, 50мг через день. после последней инъекции где-то через 3-4 дня начались зудеть соски. Сразу побежал в ближайшую аптеку за Тамоксифеном.. первую неделю по 40мг, дальше неделю по 20 , и 2 недели по 10. Может дофига но уже ничего не изменить)). Все окей,зуд пропал сразу же после первых 40 мг, прошло 2 МЕСЯЦА и , вдруг, чёто соски зазудели. Ну, думаю, может мне кажется , взял на ночь 20мг тамокса выпил на всяк случай. На след день опять зудят. И вот уже 3-й день такая фигня. Уплотнение нет никаких.

    На данный момент анализы сдать нет возможности. Что подскажете?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по 60 наверное? нахера тамокс если есть кломид?
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    поподробнее не хочу. если вкратце, то тамокс лучше только ценой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет ! Такие дела около месяца назад было 2 укола пропионата ,почувствовал дискоморт в сосках отменил...думал пройдет.
    Сейчас иногда побаливает незначительно, но это настораживает...стоит ли пропить тамокс или лучше сходить анализы сдать если да то какие ?спасибо.
     
  21. Анализы сдавай, а зачем отменял? Надо было продолжать, попутно начать анастрозол по 0,5 через день и через недельку идти сдавать анализы
     
  22. diamandos

    diamandos Бывалый

    по идее ИА надо бы попить,но винстрол...? Он вроде как не ароматизируется,может пролактин повышен?
    Без анализов трудно сказать
    И чтож вы все на тамоксе то помешались! Забудьте про него уже! Сколько писали,что у него побочек больше,чем пользы!
    Фарестон или кломид
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  23. Фарестон препарат нового поколения, меньше побочек, менее токсичен.
     
  24. sambo

    sambo Бывалый

    Просто завалялься :-)
     
  25. ods

    ods Новичок

    Вот вчера вечером отпустило, сегодня утром тоже ничего не чувствую. Хрен знает что за фигня.

    пролактин от станазы?хм..

    + 2 месяца ничего не было и тут он начал повышаться?
    Тамоксифен потому что доступнее всего был на тот момент)
    После станазы думал никакое ПКТ не далать, по-этому заранее не покупал кломид или форестон и тд..а когда соски зазудели , сразу побежал в аптеку
     
  26. diamandos

    diamandos Бывалый

    я тоже так думаю,что пролактин от станазы...вряд ли поднимется.
    Хотя в "фарм-ликбез" про винс. написано,что гино возможно из за связи с уровнем прогестерона,он его понижает.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  27. Markuuus45000

    Markuuus45000 Новичок

    всем привет. интересует вот такой вот вопрос. идет курс станазолола (орал) на 4 неделе.неделю назад начала побаливать печенка взял себе карсила хотел пить его не прерывая курса но потом где то услышал что так делать нельзя. ну дак вот курс очень не хочется прерывать может что то посоветуете?или можно все таки на курсе пить карсил ?
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    боль в правом боку не значит что болит печень, печень вообще очень редко болит.
    "боль и тяжесть" в правом боку придумали хитрожопые маркетологи чтобы впаривать лохам эссенциале.
    анализы сдавай. моча, кровь клиника, билирубин, алт, аст, ггтп. это минимум.
    карсил выброси.
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а какие анализы самые необходимые ? да решил что пока лучше внатураху позанимаюсь там посмотрю как попрёт=)
     
  30. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Народ хочу услышать советы знающих людей. Сейчас собираюсь себе ставить Фению+пропик+турик.
    Это на 8-9 недель . И хочу ровно через пол месяца уже на новый курс садится , как считается сто ит ли проводить ПКТ или же мост сделать? если мост то на чем его лучше сделать, а если ПКТ то что лучше использовать? Заранее спасибо.