ПКТ | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Какая вероятность появления гино на курсе станаза, пропик?
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    от ноля до 100%:trollface:
    Странный вопрос.
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Попалась интересная статья http://ru.thinksteroids.com/articles/kak-ispol-zovat-sustanon-250/
    Особенно заинтересовало, что чувак считает пкт после курса 500 суста в неделю можно начинать через неделю после последнего укола. Что скажете?
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Еще вопросик. о влиянии интенсивности половой жизни на восстановление на пкт.
    с одной стороны, тест растет при воздержании до 5-6 дня, потом начинает падать. вроде как надо ебстись раз в 5-6 дней.
    с другой стороны, надо раскочегарить дугу и яйца, более высокий тест будет этому препятствовать. тогда ебстись надо часто (и следить/сбивать пролактин).
    Мне второй вариант больше нравится))
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Плохая идея насчет 5-6 дней.
    На обследовании УЗИст сразу определил застои у меня в предстательной железе (а я специально не трахался за 3 дня до гормональных анализов, которые сдавал в тот же день). Сказал, застои штука нежелательная и от них надо избавляться, так что раз в 5-6 дней мало, надо чаще.
     
  6. sambo

    sambo Бывалый

    Если БИ это боевые искусства, то да, экстремалы есть. Никаких проблем, если делать все правильно то у меня вес со 102 снизилься до 98, силовые остановились на уровне 95%. Уменьшил силовую нагрузку, оставил только мало повторное упражнения. В пользу БИ.
     
  7. sambo

    sambo Бывалый

    Привет всем, вопрос. У меня есть и фарестон и клостелбегит. Можно ли их использовать друг за другом, когда одного препа не хватает для ПКТ?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сколько конкретно таб? какой фарестон 30 или 60? какой курс?
     
  9. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    Доброго дня!
    Нужна квалифицированная помощь в ПКТ.
    Месяц юзал ГР 5 единиц, пропик 0,5 через день, меташку по 20-30мг - это разгон был, сейчас 2ой месяц: прима 200мг/неделя, пропик 0,7 через день, трен 300мг/неделя, гормошка 10ед/день. Сейчас вторая неделя пошла этого месяца, добавил гонаду 1000/неделя.
    За первы месяц набрал хорошего мяса 12кг, сейчас вес переходит в качество и почти не снижается. Плюс минус 0,5кг. Свой вес 105кг.
    Какой ПКТ поставить? Про трен все не однозначно пишут...
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    дозировки все в мг указывай, мл это количество масла, а не доза
    я бы сделал по тяжелой схеме кломидом или торемифеном, еще лучше вместе. только не тамокс
     
  11. Иван1983

    Иван1983 Новичок

    проп по 100мг
    А дозировки и период приема?
     
  12. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Докупи лучше.
     
  13. Spart

    Spart Новичок

    Народ подскажите. Буду ставить курс пропик( 100 через день) турик по 40
    На пкт советовали кломифен
    Однако в Минске его нет, а заменитель по действующему веществу ток по рецепту
    Посоветуйте чем заменить и как принимать? Спасибо
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Фарестон, на крайняк тамоксифен, если не хочешь заказывать у барыг.
    Схему смотри в теме про турик.
     
  15. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    на ПКТ веса в упражнениях оставить прежними или снизить? а то я где то слышал что веса надо оставлять прежними что бы их сохранить
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Зацените нашел калькулятор, считает сколько препарата в тушке осталось, соответственно когда начинать пкт
    http://pct.befit4free.net/
    Можно вбить курс из нескольких эфиров, дозы, кратность введения. Реальную концентрацию не считает, только остаток препарата. Предлагают начинать пкт, когда останется 100мг.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MadDock

    MadDock Новичок

    Всем привет!
    Заканчивается 8ми недельный курс пропионат(100 ч/д )+станазолол (50 каждый.день), с 3 недели обавил провирон 25мг. диета БУЧ. задача была просушиться наработать рельеф без потери мышц. в итоге скинул с 97,5 до 90,5,при этом обхват бицепса не изменился а обхват груди увеличился на 1 см.сколько набрал мяса сложно сказать.
    на ПКТ с последней недели добавил тамоксифен и трибулус+ с середины 8недели пептиды cjc+ ипаморилен для сохранения мяса.
    собственно интересует:
    что еще добавить на ПКТ?
    если на кусе подсох и мяса мало набрал то уйдет часть набраного на курсе мяса или может уйти больше чем набрал?
    можно ли тренить на ПКТ для большего сохранения рельефа и мяса? и как лучше тренить? (3 раза в нед. делать базу иалоповторно с докурсовым рабочим весом?) первую неделю пкт лежать на диване?)
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Пкт начал на 8 неделе курса? почему именно тамокс? по какой схеме?
     
  19. Phelps

    Phelps Новичок

    Товарищи не поможете с пкт!Курс был 6 недель,метан по 50 день и суст по 200 раз в 7 дней!С курса набрал 8 кг с 86 до 94,силовые увеличились на 20 кг во всех базовых упражнениях.Например жал 80 на 8,стал 100 на 8.На пкт есть трибулус,провирон,кленбутерол и кетофен.Курс был не первый.Занимаюсь 12 лет плавание и уже курсил туринабол соло,но там всё обошлось бустером на 3 недели.А тут вроде как уже суст + метан уже посерьёзнее))Хотел бы вашего совета!И ещё хотел бы узнать об откате на силовые,много ли?Питался я хорошо,по 6 раз день.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебанулся провирон на пкт??
    бери кломид или торемифен, по средней схеме. найди сам, мне с мобилы неудобно. трибулус можешь оставить, клен и кетотифен к восстановлению яйц отношения не имеют.
     
  21. Phelps

    Phelps Новичок

    Спасибо!Просто читал что клен с кетотифеном от распада норм спасают.
     
  22. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    суст на 10 недель по 500 ,1-5 маст по 100 ч/д а с 5 недели
    станазол по 50 вкл для силы подскажите пкт по средней схеме делать ?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
  23. INF

    INF Бывалый

    Тяж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    благодарю!!!
     
  25. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    забыл спросить гонада нужна суст на 10 недель по 500 ,1-5 маст по
    100 ч/д а с 5 недели
    станазол по 50 ?
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ок спасибо
     
  28. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Я так и делаю потому, что фарестон пропал в аптеках где нашел сука без рецепта не продала, а в заначке кломид от Балтики вот и понадобился.Правда после фарестона на кломиде по 100 было очень плохое самочувствие теперь добиваю по 25 мг( в заначке еще тамокс :-)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кислый

    Кислый Бывалый

    Настало время дурацкий вопросов [​IMG] :

    Был курс,любезно составленный тренером,
    первый месяц: турик,пропик,болд (дозировки детские)
    второй месяц:станазалол 50 ч/д(всего 1000 за курс) , тренболон 100 ч/д (2000 за курс)
    третий месяц (сейчас) : пропик 100 ч/д,оксандролон 60 в день,примоболан 500 в неделю
    с 1 августа на ПКТ планирую
    кломифен 30*50/15*25
    тамоксифен 30*20/15*10
    естестветвенно корректировать после сдачи анализов
     
  30. INF

    INF Бывалый

    Тамокс в топку один кломид


    Дозы 3 дня 150 след 15 дней 100 след 15 50 и след 15 по 50 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1