ПКТ | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. SuperNewCalculator

    SuperNewCalculator Новичок

    C 78 недели обязательно. А так "по замерам" можешь юзать
     
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Интересный ответ. Чел ставит тест, а ты ему отвечаешь, что гонаду не надо! Ну да, его же яйца:)))
     
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Не Мастодон, но , вопрос тебе, по -твоему критерием применения гонады является тест на курсе, ?
     
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    [
    Нет, мое мнение, что гонада нужна всегда!!! Лично мое мнение!
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Всегда когда в курсе ставится тест? На курсе она нужна или на ПКТ?
    Я все таки считаю( и многие так считают), что гонада ставится при видимой атрофии тестикул. Ну а такая атрофия проявляется на 3 месяце курса. Так, неее?)))
     
  6. Denzel

    Denzel Бывалый

    Причем здесь пкт? А зачем ждать атрофию? Глупый спор:) Каждый делает по разному! Кто то ждет уменьшение и бежит лепить гонаду, а кто то ее предупреждает сразу! Выбор каждого!
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    какая атрофия за 8-10 недель, все там востановится само. ну и гонада на пкт, плохой выбор
     
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Хорошо, как скажешь))
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У всех по разному, у меня за месяц шары стали я ебу какие, после 10 недель теста, все востановилось нормально.
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Согласен.

    Да не, тут спор как бы возник надо или не надо ставить гонаду на курсе. Один ответил нет, другой возразил, что типа всегда надо ставить ее. Тут то понятно, что ставить ее надо симптомно. Я как бы в этом не шарю, механизм не знаю, но на форуме читаю много. Придерживаюсь мнения разбирающихся в этом деле людей
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Все правильно понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Хм... А как же разговоры о том, что гонаду нужно ставить периодами? К примеру на 4, 8 и за неделю пкт? Опять же не для того, чтобы убрать симптомы, а для того, чтобы предупредить эти симптомы...? Для чего тогда такие схемы? И опять везде пишется, что если у вас курс дольше 6 недель, либо дозировки превышают норму, то гонаду нужно ставить обязательно.
     
  13. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Если уменьшения тестикул нет на отрезке курса в 6 недель, зачем ставить гонаду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Тоже верно, но частенько встречаю так, что люди гонаду практикуют даже на коротких курсах. Не так давно я задал вопрос тренеру выступающему: на коротком курсе надо гонаду ставить? Ответ получил: гонаду нужно всегда, но циклами!
     
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    гонада на пкт - однозначно нет.
    ставя гонаду на пкт - вы тормозите восстановление, и как бы гонадой продолжаете курс.
    если кратко.

    всегда ставить гонаду и на любом курсе, тем самым якобы предупреждая атрофию - не желательно.
    гонада имеет свои минусы и всегда её ставить, на каждом курсе для профилактики - не лучший выбор.
    гонада ставится уже по факту - заметили уменьшение яиц - ставите гонаду.

    после какого времени лучше ставить гонаду?
    это всё очень индивидуально.
    кто-то может ебашить тестостерон по полгода, и с яйцами всё нормально.
    а у кого-то и после месяца инъекций экзогенными гормонами могут начаться проблемы.
    поэтому всё очень индивидуально.
    обычно (средне) это 10-12 недель.~


    p.s. всё что я написал - исключительно мой взгляд на вопрос, и он может быть в корне не правильным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Filmorg

    Filmorg Новичок

    РЕбяты,всем добрый день.
    Никак не погу найти таблицу,где расписывается прием препов на пкт в зависимости от тяжести курса. Где-то на форуме была,вроде...
    Киньте ссыль,плиз...
     
  17. Jedi

    Jedi Новичок

    ссылки нету, но есть скриншот.
    [​IMG]
     
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет ребята такой вопрос решил подсушиться рельеф уже есть ,но складка см 3 не дает мне покоя ,жир уходит тяжело) вообщем взял пропика сделал пару иньекций через день по 50 мг...потом передумал решил с гормоналкой не шутить. Отменил.
    Скажите надо ли делать пкт после этого на всякий случай что бы свой тест был впоряде?
    Еще есть клен эка и тироксин и йохимбин скажите пожалуйста что лучше и с чем принимать если не трудно,заранее спасибо =)
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    За две инъекции ниче не будет. На всякий случай пкт делать не надо.
    По остальному не подскажу.
     
  20. Filmorg

    Filmorg Новичок

    Спасибо!
     
  21. Санек5

    Санек5 Бывалый

    Всем привет. Читаю ветку уже часа два, сначала вроде что то понимал, а теперь в башке каша совсем, наверно спать пора ))) В каждом втором сообщении пишут: по анализам. А у меня город мааааленький и анализов таких не делают и как мне быть? Курс был суст 250 в неделю, станаза 30 мг день.После курса прошло две недели,пил только корсил. По ощущениям особо проблем нет,яйца в норме. Из побочек прыщи(при чем лезут до сих пор) и либидо херовенькое. Подскажите что делать кому не трудно.
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Два часа чтива- мало. Я месяца два читал, чтоб что то начать понимать. до сих пор особо не разбираюсь.))) Не понятно, что ты хочешь? В чем вопрос то? Сколько по длительности курс был? И чтоб понять что у тебя не так нужны все таки анализы. Наугат проводить какую либо терапию неправильно.
     
  23. Санек5

    Санек5 Бывалый

     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ну ты конечно красава. сусту на 6 недель..... курс с сустой от 10 недель плюс выход на тест пропе еще 3/4 недели. через 5/6 дней после последнего укола начинаешь пить Кломид, схема приведена выше.

    карсил бл он пьет..... убил нх :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Phill

    Phill Новичок

    Подскажите кто ! У меня после курса пропика + стан и закрепление мастерон + оксандролон (время курса 2,5 месяца ) В момент когда начал подъедать оксану , стала вялая эрэкция , что делать ? Сейчас идет пкт тамокс + трибулус . Вот 2 неделя идет , вроде как особо изменений не чувствую , так же не комфортно ) Девушка напрягается , да и я тоже . Подскажи через какое время придет в норму и как вообще бороться с этим ?
     
  26. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    анализы сдавал? курс в 19? мастерон в 19? мде....
     
  27. Phill

    Phill Новичок

    Нет не сдавал , да я понимаю что мастерон в 19 плохо , но я так -то готовился к республике и стал 1 по армрестлингу , выбор препов был не велик для роста силовых без веса
     
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    сдавай анализы и по ним уже в ветку разбора анализов кидай. а тамокс на кломид бы заменил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Phill

    Phill Новичок

    Схожу сдам , а вообще с чем связано поясни пожалуйста , ибо очень я загнался по этому поводу и хочу максимально прозреть в этой области )
     
  30. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    после соло Пропа надо пкт делать?