ПКТ | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. INF

    INF Бывалый

    деку без теста не ставят (пропик это короткий эфир)
    любой курс без теста не делают всегда оно есть
    без него можно словить вялого.

    пример курса с декой
    1-10 дека
    1-10 энка
    11-14 проп (Выход пока идет фон эфиров)
    пкт на кломиде или фарестоне
     
  2. aspeed

    aspeed Новичок

    подскажите,заказал метан на первый курс.на пкт взял кломид,цинк,витамины,DAA+трибулус до кучи.
    так же имеются пептиды гхрп2,cjc не дак,планировал их на курсе,лишними думаю не будут.
    читал,что и гхрп и DAA-поднимают пролактин,не поднимется ли он до высокой отметки после меташки и гхрп+DAA или стоит судить только по анализам?
     
  3. INF

    INF Бывалый

    по анализам
    а по хорошему пептиды нахер
     
  4. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    если будешь сбивать пролактин, то почему бы и нет, но DAA один способен хорошенько приподнять пролактин за верхние рефы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serembon

    Serembon Новичок

    Народ! Первые 1-2 недели пкт. Как поднять либидо? А то девушка не поймёт..) а за недели 2 думаю восстановлюсь.
     
  6. INF

    INF Бывалый

    либидо это чаще всего голова)) так что не замораяивайся и все ок
     
  7. aspeed

    aspeed Новичок

    спасибо. тогда после пкт с daa сдать анализы,если пролактин высок,то сбивать,потом опять сдать анализы или сразу начать принимать достинекс на пкт?
     
  8. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    DAA повышает пролактин медленно, но верно, думаю можно на 3-й неделе ПКТ сдать на пролактин, а если пепы на курсе, то наверное в начале ПКТ лучше пролактин сдать, суть понимаешь да? и то и другое поднимает пролактин
    Лично я не хочу связываться с DAA и с пепами, не стоют они того...
     
  9. aspeed

    aspeed Новичок

    все,понял,спасибо за помощь.
     
  10. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    приветствую мужчины. Напомните, кломид в дозировке 150(3 табы) нужно за раз или в течении дня по одной три раза?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
  11. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Привет. 2 раза в день. 1 утром, 2 вечером.
     
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    Что ты прицепился к этой DAA? убери его, оставь кломид, витамины , трибулус, тебе это с головой хватит.....разве тебе нужна эта суета с анализами лишними + трата на ИП...
     
  13. Крысовод

    Крысовод Новичок

    В смысле, первый приём утром, второй вечером, или в смысле одна таблетка утром, две вечером?
     
  14. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    1,5 утром и 1.5 вечером. лень ломать, можешь одну утром, одну вечером.
     
  15. bekzdorov

    bekzdorov Новичок

    Парни подскажите как правильно выйти с курса, и не растерять все. Курс был 6 недель- первые 3 недели пропионат 100 через день и мастерон 100 через день, вторые 3 недели пропионат 200 через день без мастерона
     
  16. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    ПКТ через 7 дней после последний инъекции. На ПКТ либо кломифен цитрат 30дней по 50 и 15 дней по 25, либо торемифен цитрат 30дней по 30 и 15 дней по 15. Со второй недели ПКТ - цинк, трибулус, вит Е. Тренишь в силовом режиме. Трени короткие с малым объемом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Уважаемые посетители сайта! Я сейчас на пкт впервые использую кломид! Меня сушит пипец как! Я вешу меньше сейчас чем до курса, но жир на глазах пропадает, были ли у кого нибудь схожие симптомы!?
     
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ну а что ты хотел, сейчас всех сушит. Лето и жара как-никак.
    У самого на кломиде откатило 2кг из 6 набранных, при этом талия -2см и обхват руки без изменений. Силовые растут. Хз как так.
     
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    это водичка сходит. кломид йопта ;)
     
  20. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Оказывается до курса я тоже довольно водянист был)))) Без воды мышц то совсем нет))))
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    печалька :)
     
  22. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Исправим епта!:- -:
    20140527_230019.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bekzdorov

    bekzdorov Новичок


    Благодарю, а что если выйти и с пепами гхрп 2 и сжс?
     
  24. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Гино можешь поймать от повышенного пролактина. А после пептидов на ПКТ он точно будет повышен.
     
  25. sambo

    sambo Бывалый

    Идет 6 неделя курса трен-тест-винстрол. С овацио все в порядке, вопрос залу: нужны ли уколы гонады? Заранее спасибо.
     
  26. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Нет.
     
  27. bekzdorov

    bekzdorov Новичок

    Есть мнение чтоб удержать, можно и Инсулин по 5 ед
     
  28. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Я бы сделал так, как писал выше.
     
  29. sambo

    sambo Бывалый

    Т
    Т.е. Это повредит?
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    с какой недели обязательно колоть гонаду, если курс на сусте/омне?
    или гонада только по ощущениям юзается? не смотря на то, что например 10я неделя курса, или 12я..