ПКТ | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Для отката срок неделя это мало. Если правильно питаешься и делаешь правильно ПКТ, то откат начинается от 2х недель и выше, зависит от длительности курса и что ты принимал!
     
  2. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    Ребят, мне так , ни кто , не подсказал ПКТ после курса 20 куб деки 20 куб болденона, и 20 куб энантата. будет длиться примерно 7-8 недель. Помогите пожалуйста.
     
  3. INF

    INF Бывалый

    ты идиот))
    болденон минимум 10-12 недель ставять
    потом выход на пропе 4 недели и пкт на кломиде по оч тяж схеме
     
  4. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    Ну мне советовали выход станом на 2-3 недели, а ПКТ кломид проверон, но я вот тут решил спросить. А на счет 10-12 недель болденона, то у меня он до 10 выйдет чуть меньше
     
  5. INF

    INF Бывалый

    болд не меньше 10 а лучше 12 и выше...
    провирон на пкт не юзают..
     
  6. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Мало это, на 8 то недель. Нужно больше, минимум 10, а лучше 12 недель. Да и вообще, курс непонятный. ПКТ только кломид, или только фарестон. Никаких провиронов. Тамокс тоже не бери, если применяешь "деку".

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.

    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.

    -30*50/15*25 - средний курс.

    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.

    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)

    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.

    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.

    -30*30/15*15 - средний курс.

    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.

    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
     
  7. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Я правильно помню,если после укола пропионата образовалась шишка(крайний инжект,обидно),то ПКТ нужно начинать после того,как она спадёт,а это дней 7-8-10?
     
  8. Крысовод

    Крысовод Новичок

    Доброго дня уважаемым форумчанам.
    Вопрос не совсем по теме. Занимаюсь в качалке как любитель от лифтинга, за объёмами мышц не гонюсь, скорее привлекает рост силовых показателей, ну и относительно эстетичный внешний вид. Мне почти 30.
    Ещё с конца февраля отказался от быстрых углеводов и чрезмерно жирной пищи (а осенью-зимой в рационе себя не сильно ограничивал - сладкое, жирное и т.д.). Около месяца назад закончил силовой цикл, сделал проходку, решил поработать конкретно на сгон лишнего веса. Сменил тренировочную программу (составлял тренер, что-то отдалённо напоминающее кроссфит, как я понимаю), ужесточил диету (пониженная где-то на 20% калорийность, 50-70 г жиров в день, остальные калории - белки и углеводы примерно пополам). Фарму не стал применять (слишком рано, имхо, пожать 150 и присесть/потянуть 200 хочу "в натураху", а до этого ещё в каждом движении где-то по 20 кг надо прибавить). Вес потёк, но через пару недель появилось ощущение падения собственного тестостерона. Либидо стало падать (до этого кукан дымил и стабильно "просил" каждый день, порой не по разу), эрекция стала какой-то вялой. На днях собираюсь пойти сдать анализы на гормоны.
    Так вот, собственно, сам вопрос. Читая тему (эту, да и прочие с форума), мне стало интересно следующее. Если принимать антиэстрогены (тамоксифен, или кломид, например), не поспособствует ли это улучшению выработки упавшего собственного тестостерона так же, как это бывает после курса? Если да, то какие надо сдать анализы, чтобы по результатам понять, что это поможет (или нет)?
    Прошу вас, не ругайтесь, я всего лишь новичок. По возможности, прошу опытных фармоведов дать ответ с пояснением, почему да, или почему нет.
    Да, тестостероновые бустеры принимать не вижу смысла, поскольку, как я понимаю, их эффективность далеко не всегда имеет под собой доказательную базу, а с деньгами сейчас, увы, туговато, чтобы проверять добавки на себе.
    Заранее спасибо.
     
  9. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Зря так про бустеры,пока сам не попробуешь НЕ ПОЙМЁШЬ,за трибулосом на айхерб. анализы палюбому однако
     
  10. INF

    INF Бывалый

    cдай на тесто
    эстро и пролактин.

    если все плохо до кломид по 50 мг сутки на 30 дней
    потом пересдай
     
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    как раз 800 рублей на анализы потом ещё 800,а банка трибулуса 30$ ) кломид от 650 рублей
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да все надо, для полноты картины))
     
  13. Крысовод

    Крысовод Новичок

    Тест и общий, и свободный, или достаточно общего?
    Да я хз, пишут, напр., что трибулус только либидо поднимает, а на тест никакого влияния не оказывает, аспарагинка, дескать, единственная добавка, имеющая под собой какую-то базу, да и та прибавляет от силы 5%... Аспарагинку, кстати, я пил, ничего не почувствовал. Опять же, что-то может работать, но производитель этого "чего-то" может не доложить, и в результате опять приобретаешь пустышку. Не говоря уже о подделках. На анализы-то денег не жалко, потому что в этом случае ты стопудово получаешь то, за что заплатил.
    А какие бустеры ты посоветовал бы, как однозначно рабочие? На своём опыте, желательно с анализами.
     
  14. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    Та я пересчитал, получаеться ровно 10 недель) Спасибо)
     
  15. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    Спасибо)))))
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Заметил что все советуют тамоксифен, а как же фарестон? У него как я понимаю меньше побочек!?
     
  17. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    фарестон 700 рублей за 20 таблеток,тамоксифен 70 рублей за 20 таблеток,тамокс это мега эконом вариант с кучей побочек,но с основной задачей справляется давит Е2
     
  18. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ясно! Просто не разу не использовал тамоксифен из-за отзывов по побочкам, на фарестоне ничего из побочек не наблюдалось!
     
  19. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    как тут упоминалось
    ТАМОКСифен - препарат первого поколения
    КЛОМИД-второго
    ФАРЕСТОН-третьего
    выбор зависит от платежеспособности:yes:
     
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну про поколения это я в курсе! Просто хватает избегать побочек на курсе! :)))
     
  21. Subaru662

    Subaru662 Новичок

    Пацаны подскажите по курсу, хотелось бы как можно грамотней провести его и благополучно закончить пкт!:) вообщем: дека 250 в неделю на 10 недель + энантат 500 в неделю так же 10 недель, метан 30-40мг на 7 недель, ГР кигтропин по 5ед в день на 3-4 месяца, выход на пропике 3 недели по 100 через день. анастразол на 3ей неделе курса по 1 через день и каберголин так же с 3ей недели раз в 4 дня (в какой дозировке каберголин жрать?). Нужна ли гонада на курсе, если да то как часто и в каких дозировках? На ПКТ кломид через неделю после последней инъекции пропа 15 дней по 100, 15 по 50, 15 по 25. Что еще на пкт и в каких дозировках?? Как вообще ваше мнение по данной схеме???:)
     
  22. Subaru662

    Subaru662 Новичок

    Что нечего добавить?o_O
     
  23. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    Я бы сделал выход на пропе в теч. 5 недель, ИП и ИА принимать по результатам анализов на пролактин и Е2 соотв-но (на 3й неделе курса), обычно кабер жрут по 0.25 раз в 4 дня, анастрозол - насколько сильная ароматизация, у всех по разному. Делай анализы, и показывай в разборе анализов. ХГЧ по состоянию яиц, 1500 МЕ один раз в четыре дня, 5-6 уколов, например в начале выхода с курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gremlin11

    Gremlin11 Новичок

    Ребят,был курс туринабол соло 8 недель по 40 мг!
    Набрал 4 кг!
    доволен!
    на пкт решил взять кломид!стоит ли подключать клен?боюсь что солью на клене много!
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Нельзя. Сольешь все набранное.
     
  26. Gremlin11

    Gremlin11 Новичок

    Кломид норм будет?
    барыга сказал что как антикатаболик клен не ьдаст слить....но что-то не хочется ..не 100 кг вешу..!
    что пить как антикатаболик?
     
  27. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    это не антикатаболик, с клёна посыпешься
     
  28. Gremlin11

    Gremlin11 Новичок

    Что подключить к кломиду чтоб сохранить?
     
  29. Gerich

    Gerich Бывалый

    Трибулус, но то как мертвому припарки.
    Сократи тренировки до 20-30 минут, изоляции нахер, пресс и икры нахер, веса старайся не уменьшать, жопу на тренировках не рви особо.
     
  30. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет всем! Деку без пропионата на ставят чтоб не сидеть в "яме" или по другим причинам?