ПКТ | Страница 126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    Сдаешь недели через 2-3 ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. По необходимости до восстанавливаешься
     
  2. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    что лучше на ваш взгляд мост или пкт,если перерыв между курсами будет 4-5 месяцев?
     
  3. INF

    INF Бывалый

    пкт...мост 4-6 недель обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    мост на 4-5 месяцев .... однако :)
     
  5. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    и чем мостить такой срок)?
     
  6. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ничем. пкт делать
     
  7. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    по 2 в неделю,каждого.
     
  8. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    А чего так ??)) у меня знакомый ставил и норм все было))))
     
  9. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    где то недели 7-8
     
  10. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем привет!
    Ребята, кто из Москвы подскажите - в какой аптеке (мб интернет-аптеке) можно без вопросов купить клостилбегит? Куда не позвоню везде рецепт нужен...
    Про фарестон не узнавал, но полагаю, что ответ будет такой же.
     
  11. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    а ты зачем звонишь и спрашиваешь. конечно нужен что они еще могут ответить. включаешь дурака и идешь покупаешь проблем ни разу не было "а что нужен рецепт разве?" и продают без проблем.
    а еще лучше собираешь через инет заказ в самсон-фарме (samson-f.ru).. приезжаешь пакет уже собран никто ничего не спрашивает. или заказ на дом в piluli.ru курьер привезёт бесплатно ему нах рецепт не нужен :)
     
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    В аптеке спокойно продают и ничего не спрашивают.
     
  13. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Спасибо!! Так и сделаю!
     
  14. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Приветствую. Читаю вас тут, и стало интересно, а такие побочки тамокса, как эректильная диссфункция проходят после пкт(тамоксом) или становится еще хуже)? Или уж там как повезет ? :xdnew:
    Просто допустим у меня в городе нигде нет фарестона, всех обзвонил кого можно) тамокс под рукой, но больно много шлака в его сторону
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    почти у всех дилеров есть кломид...или ищи аптеку с доставкой по России чтобы слала в твой город
     
  16. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Так а в плане побочек реально с болтом могут быть проблемы на пкт)?
     
  17. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет. В каких случаях применяют гонадотропин. И почему его не используют на пкт если он повышает уровень ЛГ и ФСГ?
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    зависит от курса...проблемы могут быть если не грамотно делать
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    потому что это экзогенный ЛГ, а тебе нужно наладить выработку своего-эндрогенного...он так же будет давить выработку своего собственного гормона, потому что в мозг будет идти сигнал что у тебя в крови достаточно гормона и надо уменьшить его выработку...короче ты только значительно отсрочишь восстановление выработки своих собственных гормонов
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    http://apteka.ru/ - кломифен, он же клостилбегит. Оплата по факту доставки. 3 дня, и он Ваш.
     
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Наткнулся на одно высказывание и че то я не понял! Кто объяснит?
    "Если вы используете ХГЧ, то бесполезно применять Тамоксифен и Кломифен" Это имеется ввиду на курсе? или после?
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Насколько я знаю, ХГЧ применяют на курсе. Тамокс или Кломид(кломифен) на ПКТ.
     
  23. Denzel

    Denzel Бывалый

    Это я в курсе! Ну что имел автор когда писал такое?
     
  24. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да ХЗ что он имел ввиду. Кто автор, кинь ссылку. Может там подтекст какой то.

    И вообще нах тебе заморачиваться , делай как правильно и все.
     
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да я то делаю как делал всегда, но тут меня насторожило:)
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вот полный текст: ПРАКТИКА: Благоразумное решение – использование ХГЧ (Гонаду) во время курса ААС. Это предотвратит атрофию ваших шариков. Многие советуют использовать Гонаду после курса. Я против такой схемы, потому что ХГЧ «обманывает» гипоталамус (действует без приказа релизинг гормона) и тем самым ось Г-Г-Я (гипотоламус-гипофиз-яички) не восстанавливается. Поступая так, вы тем самым отодвигаете срок полного восстановления после курса. Кроме того, если вы используете ХГЧ, то бесполезно применять Тамоксифен и Кломифен (важные препы для восстановления), но об этом позже.
     
  27. ДимаКорс

    ДимаКорс Новичок

    Первый курс

    6 недель , метан(фармаком) 30/день + дека(фармаком) 200/ нед

    ПКТ подскажите товарищи
     
  28. raven31

    raven31 Бывалый

    Курс плох, очень плох, смешон даже.....знаешь как будет?! Ты наберешь 8+- кг воды и жира , а потом сольешь их за 2-3 недели и у тебя будет самое хуевое настроение на земле.
    Ладно по делу:
    Дека на первый курс плохая затея , это раз.
    Деку ставят только с тестостероном, это два.
    Ставят тандем этот от 10 недель и выше, это 3.
    Тебе 19 лет и ты залез на деку, это хуево, это четыре.
    Надеюсь эти 4 факта помогут тебе принять верное решение и оставить фарму года на 4.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Просто у меня курс турика был на 6нед/30мг. Набрал 3кг,чистых судя по виду) неделю вес стоит не откатил пока) сила хорошая, выносливость только другая, но это ясное дело)

    Тамокс я все-таки пил недельку, и к концу недель реально болт унылый стал. С либидо все ок хотя. Что это такое? побочка тамокса выходит )? Отменил тамокс пока на 2 дня с утра тут же стояк хороший, все окей) на будущее уясню и тупить больше не буду, буду брать кломид у дила :nono: заменю на другое пока, там надеюсь то без сюрпризов)?
     
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ты забыл указать.
    Схватишь вялого, это 5:)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014