ПКТ | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Похоже Сашана начитался))))
     
  2. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Здравствуйте, хотел узнать у вас о своей проблеме. Проставил курс теста со станом, было пкт 10 дней, все хорошо ( эрекция ) но стоило выпить и у меня как будто упал тест до минимума, и влечения особого нет, меня пугает. На пкт витаминный комплекс, витамины ц и группы б, цинк, и тамоксифен, больше нечего, сейчас уже 17 день пкт, восстановиться сам? Или генатропин поставить можно? Нужен совет, помогите пожалуйста
     
  3. raven31

    raven31 Бывалый

    Анализы всё покажут. Вероятнее всего ты жертва тамоксифена. + тебе всего 19, можешь ждать тоже дальше сюрпризов.
     
  4. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    А тамокс причем?)
     
  5. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Никакой гонады на ПКТ, либидо это расплата за твою экономию - купил тамокс вместо кломида. Можешь анализы сдать чтобы убедиться.
     
  6. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Какие анализы?
     
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    у него есть такая особенность-эректильная дисфункция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mishas22

    mishas22 Бывалый

    ЛГ ФСГ Пролактин и Е2
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  10. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    И
    их дохуя))) на свободный Тестостерон итд
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    я так понял ты их не до не на курсе не сдавал?
     
  12. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Значит тест может быть в норме, а дело в тамоксе?
     
  13. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    К
    К сожалению нет, и каюсь что долбаеб
     
  14. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Тесто у тебя после курса в жопе, смотришь на показатели ЛГ и ФСГ - оцениваешь рабочесть тамокса
    А пролактин сдаешь чтобы убедиться что он в норме, а если нет принимаешь меры.
     
  15. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    И что делать? Убрать тамокс?
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    первым делом анализы, а тамокс заменить кломидом или фарестоном.
     
  17. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Спасибо, я сдам и отпишу
     
  18. jvck knife

    jvck knife Новичок

    Курсил туриком зимой, потом делал пкт тамоксом, тоже либидо убил... По анализам после пкт было [​IMG]
    Сейчас вторая неделя пропа со станазой, либидо не сказал бы что усилилось( Теперь только кломид буду брать на пкт
    какие там еще сюрпризы?
     
  19. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Ребят, читал -читал, толком ничё не понял. Курс был такой: энка 300 на 4 недели, затем 600 на 6 недель, нолтос 300 в последние 4 недели. Знаю, что неверно сделал, так уж вышло. Сейчас прошло 2 недели после всего, не занимался. Есть кломид и трибулус. С яичками норм всё. Закинул седня 100 кломида, 1250 трибулус. Помимо этого ем аминки-глутамин, аргинин, бца, карнитин, таурин, креатин. Что надо изменить в этом если можно так назвать ''пкт''? К слову, чувствую себя отлично.
     
  20. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Энка 3 недели фонит, выжди после последнего укола данный промежуток времени и начинай ПКТ, либо нужно было выходить на коротком тесте ч/д в течение 4 недель и после 5 дней после крайнего укола начинать ПКТ.
     
  21. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Прошло около 17 дней. А моими препами как, оставить также?
     
  22. KAK_3DPASTE

    KAK_3DPASTE Новичок

    Всем привет))) Подскажите пожалуйста ПКТ после курса 20 куб деки 20 куб болденона, и 20 куб энантата. Заранее спасибо))
     
  23. mishas22

    mishas22 Бывалый

    сколько нед ставить планируешь?
     
  24. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    если жить будешь)отпишись!
     
  25. Эмир

    Эмир Новичок

    после курса прошло около четырех месяцев,на пкт все было хорошо кломид пил яйца пришли в норму .. но потом как закончил все пропало( с утра не стоит секса не хочется , яйца обвисли спермы почти нет ... пил трибулус уже не помогает пил спеман сначало стало лучше через недели две все вернулось так как было.Прошло вот уже 4 месяца с переменным успехом то лучше то хуже.Анализы в норме фсг и лг и тесто . не знаю в чем дело.кто может подсказать что то?! дельное?!
     
  26. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    точно анализы норм?пролактин в норме?
     
  27. Эмир

    Эмир Новичок

    да,в норме
     
  28. gimbarr_74

    gimbarr_74 Новичок

    Что лучше всего взять на пкт после курса пропик+станза 8 недель
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Дельного я тебе предложу идти в ветку разбор анализов и там спрашивать совета у Сашана-он с этим почти каждый день имеет дело,он тебе поможет, а тут тебе насоветуют ты еще ухудшить можешь ситуацию
     
  30. ХитмеН

    ХитмеН Новичок

    Всем привет! Был курс на 10 недель дека-250,суст-250. Последний инжект был 6 дней назад. Гонаду не использовал,т.к. как яйца в изюм не превратились)) пропик собираюсь ставить через три дня по кубу через день в течении месяца....Кломид начинать хавать через пять дней после последнего инжекта пропика. Анализы имеет смысл сдать перед ПКТ и после? Нужно ли ещё чего докупить?-трибулус, витамины??