ПКТ | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Приветствую,

    Сейчас идет ПКТ. Дозировки кломида:
    15 дней - 100
    15 дней - 50
    15 дней - 25

    Недавно наткнулся на следующий текст
    Линка на источник
    и в связи с этим возник вопрос имеет ли смысл в каких-то (0,25-0,5 через день, например) кушать его вместе с кломидом для скорейшего восстановления ?
     
  2. Рукиф

    Рукиф Новичок

    Ок. Спасибо, парни.
     
  3. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Кломифен на ЛГ и ФСГ влияет потому, что связывается с эстрогеновыми рецепторами гипоталамуса как антагонист (!) (Эндокринология, изд. И.И.Дедов, Г.А.Мельниченко, В.В.Фадеев 2007, или тут http://en.wikipedia.org/wiki/Clomifene (Mechanizm of action)).
    Таким образом кломифен запускает гипоталамус на выработку ГнРГ -> что приводит к росту ЛГ и ФСГ. Ну и + прямое действие на УРОВЕНЬ ЦИРКУЛИРУЮЩИХ ЭСТРОГЕНОВ ( http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_409.htm , раздел "фармакология") (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    ОМГ, мы щас говорим о ПКТ, а не то, что там на курсе. Я что бл* на японском что-ли говорю? На курсе дуга загибается из-за тестостерона и эстрогена то же. Убив один эстроген, мы вряд ли повысим ЛГ и ФСГ. Но после курса нам нужно максимально быстро восстановить тест, здесь действует механизм обратной связи. Меньше тестостерона и эстрогенов - больше выработка ЛГ и ФСГ. Тестостерон нам сбавлять не надо, остается только эстроген. Тут либо заблокировать рецепторы эстрогенов и тем самым они не проявят свое отрицательное воздействие, либо заблокировать их выработку. Вот почему я говорю об ИА.
    Короче закрыли тему. Сам на себе проверю.
     
  5. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Напосим от вермодже в качестве метана хорош?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  6. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Всем привет! Идет 5ая неделя турика по 30мг, силовые выросли прилично(10-15кг в рабочих подходах). Набрал +3кг мяса. На пкт планирую покушать тамокс первую неделю по 20мг остальные 2 по 10мг. Так же на руках витаминки, трибулус, и спортивное питание)
    Фарестона к сожалению в городе нигде нет.клостилбегит уж больно дорого выходит, и с деньгами туговато. Может кто что посоветует, и все ли верно?
     
  7. mishas22

    mishas22 Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-572#post-481285
     
  8. alex55

    alex55 Новичок

    Ситуация такая.
    Ставлю пропионат соло через день по кубу ставлю уже 3 недели планирую в общем 6 недель то есть ещё 3. набрал 6 кило.
    Посоветуйте ПкТ
     
  9. beaver

    beaver Новичок

    Кломид или фарестон
     
  10. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. master_piter

    master_piter Бывалый

    Мужики завершился 6-недельный курс пропик + стан. Пропик 100 мг ч/д, стан 40 мг.
    Вчера был последний укол.
    Из АИ нашел только тамокс. Также будт витамин е + ZMA.
    По какой схеме пить тамокс исходя из дозировок Сашана https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-572#post-481285
     
  12. INF

    INF Бывалый

    фарестон яб поискал а так дозы средние аэ
     
  13. alex55

    alex55 Новичок

    и ещё вопрос когда надо начинать пкт в моём случае и какие дозировки?
    Курс у меня первый.
    Спасибо!)
     
  14. INF

    INF Бывалый

    через 5 дней
    дозы средние.
     
  15. stuf

    stuf Новичок

    мужики, подход к концу второй курс метан соло (40мкг) 6 недель. на пкт взял карсил и холосас + трибулус и витамины. Кломид следует подключать?
     
  16. mishas22

    mishas22 Бывалый

    да
     
  17. master_piter

    master_piter Бывалый

    После пропа и стана - через 2 дня начинаю ПКТ?
     
  18. mishas22

    mishas22 Бывалый

    через 5 после крайнего инжекта пропа
     
  19. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет !Какая среднея дозировка анастрозола на курсе пропионат 50 ч/д + метан 30 /д ?
    И к какой тяжести относится этот курс , если смотреть на схему приёма кломида ? Лёгкий или средний?

    Спасибо.
     
  20. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    Дозировка кломида средняя.
    Дозировка ИА по анализам, тут нету понятия средняя.
     
  21. DevilMan

    DevilMan В бане

  22. mishas22

    mishas22 Бывалый

    У нас Сашан есть, нах нам этот Борис Денисов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DevilMan

    DevilMan В бане

    А Сашан, как вы о нём узнали, что он большой знаток фармы? Он просто своими сообщениями на форуме в течение длительного времени это доказал или есть какая-то другая отдельная история? Расскажите плз, я тут недавно.
     
  24. master_piter

    master_piter Бывалый

    Сашан, друг - это Сашан. Реальный чел, которым многим помог не превратится в Кончиту. Ну вы поняли, что я имею ввиду.
     
  25. DevilMan

    DevilMan В бане

    Понял, понял. Он атлет?
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну в целом каких-то диких расхождений с предлагаемой тут схемой ПКТ я не обнаружил...одно отличие-он вместо кломида предлагает летрозол...
     
  27. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    угу и кленбутеролом давить кортизол :)
    это новая мода ингибитор (летрозол) пить на ПКТ вместо АЭ? или я чтото пропустил?
     
  28. mishas22

    mishas22 Бывалый

    он еще гонаду колоть советовал на пкт и гепатопротекторы на курсе )))))
    Ах да, еще метан деку без теста :shok:
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а ну про колен не увидел...я так бегло пробежался у него как всегда все растянуто не знай зачем...ну вот потому что Борисов и некоторые другие блогеры продвигают идею антикатабалических свойств клена многие новички постоянно спрашивают-"А мне на ПКТ клен нужно,чтобы заглушить катабализм?". про летрозол, я конечно думаю это глупая идея пить на ПКТ, когда свой тест на 0, но утверждать не буду так как исследований по этому поводу не читал...
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не...как раз про гонаду он четко расписал-на ПКТ ее колоть не нужно,т.к. отсрочить восстановление дуги ГГЯ...он писал на курсе ее колоть в конце,чтобы взбодрить яйки,что впринципе и правильно