ПКТ | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    оралки на 8 недель не хорошо, но не критично,я бы не делал. ХГЧ тебе маловероятно пригодится, ставь по симптомам.
     
  2. Barkal

    Barkal Persona Grata

    Да вот тоже об этом думаю, просто тут смена препов, а ХГЧ почему не надо, просто обычно рекомендуют на курсах длиннее 6 недель
     
  3. raven31

    raven31 Бывалый

    Ставить по симптомам, просто так ставить ХГЧ не нужно.
     
  4. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    скажите, а можно ли закончить ПКТ раньше обычного, так сказать по самочувствию?
     
  5. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    есть риск недовосстановиться
     
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А что ты хочешь ингибировать если свой тест у тебя на 0? ИА поэтому не помогут
     
  7. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят, что скажите на счет провирона на пкт?
     
  8. INF

    INF Бывалый

    это андроген
    есть еще вопросы?
    думаю нет
    на пкт нужны АЭ а это кломид,фарестон и тамокс
     
  9. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Ну он точно не нуле, это я не знаю как надо убить яйца. Тамокс же блокирует рецепторы эстрогенов, но что если эстрогенов нет благодаря ИА? Эстрогены же в мужском организме не появляются вроде как, кроме как ароматизации теста. Зачем тогда нужны блокаторы эстрогеновых рецепторов? Поэтому и хочу разобраться, почему же на ПКТ берут именно блокаторы рецепторов, и можно ли не делать ПКТ, если я с первого дня курса вкалывал ХГЧ и вместе с ним хавал ИА, держа эстрогены на нижнем пороге нормы.
    Не беру в расчет курсы, где для меня есть запретная тройка: нандролон, тренболон и оксиметолон.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    На хуя тебе гептрал?!? Лишь бы впихнуть чего либо в себя чтоли?
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ты не понимаешь-они не рецепторы эстрогенные блокируют, а воздействуют на ЛГ и ФСГ повышая их,а те в свою очередь отдают команду яйцам синтезировать тесто...я не эксперт я тебе по научному не объясню-иди в ветку разбор анализов,там тебе Сашан научно и обоснованно все разжует он в этом вопросе профи
     
  12. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Они именно блокируют эстрогеновые рецепторы, об этом везде написано, в том числе и в инструкции препарата. Вот контректно:
    "Конкурентно связывается с эстрогенными рецепторами в органах-мишенях, подобно эстрогенам транслоцируется вместе с рецептором в ядро опухолевой клетки и блокирует таким образом действие эстрогенов."
    Обычно эстрогены, воздействуя на гипофиз, снижают выработку ФСГ и ЛГ, то при приеме тамокса, кломида или фарестона этого не происходит. Так почему же ИА не поможет в этом помочь, если эстрогены не проявят свою активность? Их вообще по сути не будет. Не понимаю.
     
  13. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Всем привет !
    Как правильно
    Отдых ,от курса можно начинать считать после последнего укола ? Или после пкт аж ?
    И сколько отдыхать желательно?
     
  14. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Сашан советовал отдыхать не меньше, чем время курса+РСТ, отдых после РСТ соответственно.
     
  15. mishas22

    mishas22 Бывалый

    На ПКТ используется свойство АЭ стимулировать выработку ФСГ и ЛГ, сам организм будет восстанавливать их в разы дольше. Причем у кломифена цитрата это свойство более выражено, чем у тамоксифена. Повышаются уровни ЛГ и ФСГ запускается выработка эндогенного теста, убитый гормональный фон приходит в норму.
    Чтобы не быть голословным вот выдержка из инструкции к Клостибегиту:
    Фармакологическое действие:
    Действующее вещество Клостилбегита – кломифен – относится к группе антиэстрогенов, способных стимулировать овуляцию. Стимуляция овуляции происходит за счет увеличения синтеза половых гормонов (ФСГ, ЛСГ и пролактина), путем взаимодействия с эстрогеновыми гормонами в гипоталамусе и яичниках. Андрогенная и гестагенная активность у Клостилбегита отсутствуют.
    Клостилбегит достаточно быстро и полностью всасывается из пищеварительного тракта, метаболизируется и выводится печенью, период полувыведения составляет около недели.
     
  16. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    У меня такое ощущение, что все мои сообщения читают через слово. ДА, АЭ стимулирует выработку ФСГ и ЛГ за счет блокирования эстрогеновых рецепторов в гипофизе и эстрогены не могут оказывать на него влияние. И только за счет блокировки. НО И с ИА они не будут оказывать никакого влияния, ибо их вообще не будет. Почему же ИА не используют на ПКТ?
     
  17. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Причем тут эстрогены? Дуга на курсе нагибается изза эстрогена чтоли. По твоему если держать эстро в реф значениях на курсе, то после отмены препаратов твое ЛГ и ФСГ, будет в норме? Нихуя, они будут нулевыми, фарма, даже самая "безобидная", даже соло преп, уничтожит полностью выработку теста. Завязывай со спортвики.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  18. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    ЛГ и ФСГ после курса не будут нулевыми, уровень гормонов сильно падает и это надо компенсировать.
    Нахрена тогда принимать тамокс, если эстрогены не оказывают никакого влияния на ЛГ и ФСГ?
    Хорошо, допустим эстрогены не при чем, тогда объясни, каким образом работают такие препараты как тамоксифен, кломид и фарестон? Каким образом они будут повышать ЛГ и ФСГ? Просто так что ли? А не из-за того, что они блокируют рецепторы эстрогенов?
     
  19. mishas22

    mishas22 Бывалый

    1 Анализы сдай после курса и пойми, как ты был не прав. Через неделю после курса Тесто общ ФСГ и ЛГ хотябы
    2 Действующее вещество Клостилбегита – кломифен – относится к группе антиэстрогенов, способных стимулировать овуляцию. Стимуляция овуляции происходит за счет увеличения синтеза половых гормонов (ФСГ, ЛСГ и пролактина), путем взаимодействия с эстрогеновыми гормонами в гипоталамусе и яичниках. Андрогенная и гестагенная активность у Клостилбегита отсутствуют.
    ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАМОКСИФЕН
    Фармакологическое действие: Противоопухолевое антиэстрогенное средство. Конкурентно ингибирует рецепторы эстрогенов в органах-мишенях и опухолях, происходящих из этих органов. В результате возникает комплекс (препарат-рецептор-кофактор переноса), который после транслокации в клеточное ядро предотвращает гипертрофию клеток, зависящих от эстрогенного регулирования. Обладает антигонадотропными свойствами, подавляет синтез Pg в опухолевой ткани. Тормозит прогрессирование опухолевого процесса, стимулируемого эстрогенами. Способность блокировать эстрогены может сохраняться в течение нескольких недель после однократной дозы. Кроме того, тамоксифен может вызывать овуляцию у женщин при ее отсутствии, стимулируя высвобождение из гипоталамуса ГРФ, стимулирующий высвобождение гонадотропных гормонов гипофиза. У мужчин с олигоспермией повышает концентрацию ЛГ и ФСГ, тестостерона и эстрогенов в сыворотке крови. Тамоксифен и некоторые его метаболиты (N-дезметилтамоксифен, 4-гидрокситамоксифен) являются сильными ингибиторами оксидаз смешанной функции системы цитохрома P450 печени, однако клиническое значение этих эффектов не определено.
     
  20. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Написал то, про что я и говорил.
    Видимо, пока сам лично не проверю на следующем курсе, ничего не узнаю.
     
  21. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    "У мужчин тестостерон и эстроген, образованный в клетках Лейдига и в процессе метаболизма тестостерона, блокируют по механизму обратной связи синтез и секрецию гонадолиберина и гонадотропных гормонов гипофиза. Кроме этого, клетками гранулёзы фолликулов и клетками Сертоли вырабатывается белок ингибин, который тормозит гипофизарную секрецию ФСГ."
    Вот к слову. Меньше эстрогенов=> больше ЛГ. Почему не могут использоваться ИА - непонятно.
     
  22. mishas22

    mishas22 Бывалый

    А теперь еще раз прочитай внимательно и пойми о чем речь. И примени это знание к ситуации когда тестостерона в 3-10 раз больше верхней реф границы. И сделай вывод, что же будет с твоим ЛГ и ФСГ.
     
  23. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Я говорил, что тестостерон не подавляет производство ЛГ? Пруфани.
    Я говорил, что эстрогены оказывают подавляющее воздействие на ЛГ и поэтому их нужно сводить к минимуму, либо использовать блокаторы эстрогенов. Я вообще к чему? Если брать самый безопасный АЭ, а это фарестон, то его применение оказывается дороже, нежели ИА (любого). Вот теперь пытаюсь понять, почему же ИА не используют.
     
  24. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет . Прочитал тут что если принимать анастрозол без анализов можно остановить рост на курсе и набирать только воду , которая в итоге сольется . Почему ? Он ведь ингибитор ароматазы
     
  25. INF

    INF Бывалый

    когда эстрл в 0 ты ничего не наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Бро, я к тому, что о каком нах ЛГ ты говоришь на курсе. Его нет. Тебе тут 10 человек уже написали все, хватит тупить. СБИТИЕМ ЭСТРОГЕНА ТЫ НЕ ВОССТАНОВИШЬ ДУГУ ВОТ ЗАЧЕМ.
     
  27. mishas22

    mishas22 Бывалый

    воды тоже :trollface:
     
  28. Рукиф

    Рукиф Новичок

    Всем привет! ПКТ после курса:
    метан 1-4 недели;
    стан 5-8 недели;
    энантат 1-8 недели
    Собираюсь сделать следующую: через 2 недели после завершающего инжекта фарестон аптечный, трибулус. Вопрос в следующем, дозировки фарестона аналогичны тамоксифену, которые тут советуют? 2 недели не мало для начала пкт? Анастрозол на курсе обязателен или можно без него обойтись? Может что еще добавить типа витамин? Спасибо
     
  29. mishas22

    mishas22 Бывалый

    По поводу дозировок торемифена цитрата Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    средний-тяжелый курс в зависимости от дозировок
    Анастразол по анализам Кого то льет и с 250 теста а у тебя еще метан
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  30. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    Энантата маловато на 8 недель, оралок больше 6 не стоит. ПКТ начнешь как анализы дадут добро. Дозировки фарестона будут у тебя такие:15 дней по 60 мг в день, 15 дней по 30 мг в день и 15 дней по 15 мг в день. Витамины тоже добавь, Е, Цинк акцент. Анастрозол обязателен на курсе и дозировки его назначаются исходя из анализов .