ПКТ | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    Анализы сдай , картина яснее станет что пить и по сколько.
     
  2. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Эстрадиолы 41.4 нг/л норма 5-53, тестостерон общий 7.122 мкг/л норма 2.800-8.300.
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Пацаны, у меня к вам такая вот байда. Курсов было уже несколько, на что-то я делаю не так (курсы были метан, потом соло омка, энантат). За прошлый курс на омке я начинал с 97 и даже видел одну неделю (:D) на весах 107 кг, но вес упал и весь курс держался на 105.5. Т.к. было гино, стал убирать его анастразолом, воды чуть подслилось, в итоге начинал я уже примерно с 102 кг след курс, соло энантат. Опять же видел на весах даже вес 109.5 кг, но держался весь 107.5 кг весь оставшийся курс. Щас 4 неделя пкт, и я снова жестко начинаю рушиться. Замечаю, что у меня часто все что набирается на курсе, так это до 4 недели только, остальные 4 недели тупо вхолостую и вес стоит. На пкт я тоже делаю что-то явно не так, т.к быстро сливаю (на 4 недели слил 2.5 кг), если такими темпами дальше пойдем, опять начну со 102. На курсе ем около 20 яиц, 500г творога в день, 600-700 г гречи (в сухом измеряю), ну и быстрые угли. надеюсь на помощь в 2-х вопросах

    1) Как застой к 4-5 недели преодолеть на курсе, что нужно делать, чтобы набирать хотя бы покрапалю весь курс, а не чтоб заливало в начале, а потом на 0

    2) Как все же правильно пкт проводить (пью тамокс, витамины, трибулус и тд). Сильно как мне кажется назад отбрасывает вечно.

    Советуйте))
     
  4. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет . Помогает ли кломид при начальной стадии гино?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  5. raven31

    raven31 Бывалый

    Если на курсе , то ИА(анастрозол).
     
  6. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Я имел ввиду не на курсе и не после курса . Если появляются признаки гино.
     
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    Сдаешь анализы и в ветку их , там тебе более точно скажут что и по скольку.
     
  8. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Мне не надо , просто интересуюсь . Кто то пишет что кломид помогает а кто то пишет что вообще не помогает
     
  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я не гуру, но помоему ты набираешь хуеву тучу ЭСО, которые от ИА сливаются, при этом из-за убитого в ноль эс(как я понимаю ты ИА просто жрать начинал, а не по результатам анализов) мясо не растет

    У меня примерно такое же было из-за приема ИА без контроля. Масса не шла выше указанной отметки, хотя после курса я стал куда объемнее и суше, чем до него
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    От этих курсов ты набираешь только воду и логично что на ПКТ она уходит...после 4 недель вес встает, потому что воды в организме уже столько, что дальше растить её ему нету смысла...короче толку от твоих курсов почти нету,мышц ты не растишь...если для тебя главное вес а не качество, то можешь смело бросать качалку и переходить пипаться в макдональдс-130-150кг тебе обеспечены в кратчайшие сроки...
    если говорить по совету,то всегда сдавай анализы в течении курса на Е2 и принимай ИА по результатам анализов....так ты хоть какие то мышцы накачаешь
     
  11. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Парни,есть вопрос- на ПКТ фарестон принимать единоразово с утра по 60 или можно разбить по 20 в течении дня? По методичке Александра тяжёлая система.
     
  12. INF

    INF Бывалый

    лучше на ночь
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Им принимались по 0.25 через день. Ниже некуда, более того я его и на курсе пускал, и набирал тоже до 4 недели, интересен тот факт, что набираю в среднем 5-7 кг, из которых 3-4 остаются. Если вы конечно после 100 кг собственного веса с соло теста набираете по 10, только остается завидовать
     
  14. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Я
    Такое чувство, что ты меня представляешь около 105 кг жира)) я отнюдь не второй олежка) я не такой уж и залитый
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    пускать ты можешь сколько угодно-может у тебя мел...для этого и сдают анализы
     
  16. sanek_sanek

    sanek_sanek Новичок

    мужики подскажите пкт после турика кломидом и фаристонам сколко пить надо ?!
     
  17. raven31

    raven31 Бывалый

    Без разницы. Кломид: 15 дней по 50 мг в день. 15 дней по 25 мг в день.
    Фарестон: 15 дней по 30 мг в день. 15 дней по 15 мг в день. 15 дней по 15 мг в день.
     
  18. sanek_sanek

    sanek_sanek Новичок

    спасибо)
     
  19. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Здравствуйте. Решил все таки курсануть через месяца два, курс будет из метана и пропионат 30 мг в день и 50 мг(проп) через день, что взять на ПКТ, благодарю!
     
  20. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    И да, если я не почувствую эффект от 50 мг проп, что будет если поднять дозу в середине курса? по идее ничего не должно случиться, но все равно хочу услышать ответ знающих
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    Кломид или фарестон на ПКТ.
    Если вес более 90 кг твой , то я бы по 100 через день ставил.
     
  22. Arti666

    Arti666 Новичок

    Здорова всем!
    Подскажите пожалуйста в какой дозе принимать аспирин и аспаркам?
     
  23. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

     
  24. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Спасибо. А кломид на курсе начать, или после окончания?
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    После. Учи мат часть. С такими знаниями начудить можно.
     
  26. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Ок. Спасибо!
     
  27. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    расскажите подробнее, каким должен быть тренинг на ПКТ?
     
  28. ReeSSult

    ReeSSult Новичок


     
  29. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    На ПКТ обычно используют тамокс или кломид. Почему? Они блокируют рецепторы эстрогенов в гипофизе и в яичках(тамокс еще более шире) и поэтому не дают проявить эстрогенам их активность и => повышается уровень ЛГ и ФСГ. Я и довольно часто слышал, что сами эстрогены и пролактин (как следствие высокого уровня эстрогенов) больше подавляют выработку ЛГ и ФСГ, нежели сам тест и его производные. Но, почему тогда не принимают ингибиторы арамотазы на ПКТ? Ведь тогда тоже не будет проявляться их активность и будет больше выработка ЛГ и ФГС, и как следствие тестостерона. Но, допустим, после курса ароматизирующихся препаратов уровень эстрогенов был высоким и поэтому ИА тут уже бесполезны. Но что если на самом курсе принимались ингибиторы арамотазы и уровень эстрогенов держался ближе к минимальным референтным значениям? Нужно ли вообще тогда ПКТ? Ну за исключением гепапротекторов (если нужно). Еще один вариант можно представить - это используются ИА и ХГЧ с первого дня на курсе. Тут же вообще все идеально с уровнем эстрогенов и яички ни капли не потеряли своей функции. Как это повлияет на восстановление?
    Очень бы хотелось получить ответ на мою писанину. )
     
  30. Barkal

    Barkal Persona Grata

    Всем добрый день! Сейчас идёт 4я неделя курса- 50проп ч/д +40 турика в день. Хочу с 5ой недели перейти на 50 проп ч/д+40 станазы в день(в итоге получиться 8 недель, вместо 6). Весь курс пью анастразол пол таблы через день, и холосас, никаких тяжестей в боку и настрой и восстановление шикарное на сушке низкоуглеводной (70-80 грамм углей, 300 белка, 40 жира около 1700кк, раз в неделю загрузка около 400грамм углей) Если растянуть до 8 недель, то с 5ой по 2 укола ХГЧ по 250 в неделю. На пкт Кломид 50мг-15 дней, далее 25мг-15 дней и ещё 15 дней по 25 ч/д. Гептрал внутривенно. Всё ли окей? и много ли потеряю в массе и рельефе, после курса. Курс первый, вес 92кг, 176см, жира около 11-12%(каллипер)