ПКТ | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. raven31

    raven31 Бывалый

    тогда ты еще по печени ударишь еще больше. Делай 6 недель и жди кломид, после мониторь восстановление гормонов.
     
  2. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Ок , спасибо .
    Другой вопрос - на курсе пропионат + метан , можно ли принимать анастрозол до появления неприятных чувств в сосках ?
     
  3. INF

    INF Бывалый

    по анализам
     
  4. raven31

    raven31 Бывалый

    до зуда не стоит доводить , принимать нужно , но дозировку корректировать по анализам.
     
  5. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    А если анализы нет возможности сдать :hmm:друг попросил узнать , у него нет страховки медицинской а 1 анализ крови 250$
     
  6. raven31

    raven31 Бывалый

    неофициальных клиник нет что ли? типа как инвитро у нас
     
  7. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Анализ на эстрадиол нужно сдавать?
     
  8. raven31

    raven31 Бывалый

    да
     
  9. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    И без анализов вообще никак?
    Если делать анализы то сколько раз в какой период
     
  10. raven31

    raven31 Бывалый

    без анализов не как, до курса, на курсе несколько раз,после пкт.
     
  11. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Ок . А в моём случае с кломидом , какие анализы сдавать? ( ЛГ , ФСГ , эстрадиол . Каждые 2 недели, правильно?)

    PS я уже надоел наверное :po weke:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  12. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    эх присоединяюсь к вопросу, тоже до курса не делал , т.е. мои действия сейчас продолжать курс до конца и запастись кломидом , сдать анализы под конец курса и выложить здесь, чтобы определить дозировку ? я правильно понял
    или пока на курсе можно гонадотропин поколоть ?
     
  13. INF

    INF Бывалый

    какой курс идет напиши какая неделя
     
  14. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    проп + станаза ровно 4 недели ( 100проп на следующей день 50 станаза и так далее ) до вес был 92 -93 сейчас 100-102 кг. Как лучше выйти с наименьшими потерями ?

    эх вчера винца выпил немного , дочка раньше срока на 2 недели родилась :metal:
     
  15. INF

    INF Бывалый

    эм курс минимум 6 недель...
     
  16. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    да да я и на 6 недель рассчитывал 2 недели еще колоть буду я заранее просто о ПКТ узнать , как выйти лучше и меньше потерять .
     
  17. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    3-я неделя после курса дека 10 недель по 300 в неделю и 100т метана по 2т в день.
    Не стал пить кломид, купил только трибестан и все. Из побочек только прыщи. А в остальном все ок. А да не пил так же достинекс. Его просто не было в городе. А бромокриптин ну его в жопу.
    Никакого дека дика и гино. Набрал 9 кг, продолжаю набирать, водичка постепенно сходит.
    Кто что думает.
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    Все очень плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    генофонд не заметит потери бойца :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. profyes0r

    profyes0r Новичок

    Ребята здравствуйте! Скажите пожалуйста, всё ли правильно. Заканчиваю курс пропик(100 через день)+турик(40 день).. ПКТ- через три дня, кломид 150д. далее по 100, с новой недели по 50(на месяц), вместе с кломидом тамокс по колесу в день. Когда включать трибулус, цинк? может как то иначе. Зарание спасибо!
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Все правильно почти только тамокс убери. Кломид лучше на 5-6 день начинки, т.к. у тебя пропик ещё будет фонить через 3дня. Трибестан и цинк можешь начинать пить через неделю после последнего укола
     
  22. profyes0r

    profyes0r Новичок

    Спасибо, но как же без тамокса? почему, поясни пожалуйста?
     
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У тебя есть кломид на ПКТ...тамокс 1 поколение, кломид 2 поколение, фарестон 3 поколение...укломид лучше тем, что у него побочек в разы меньше, поэтому его и лучше юзать нежели тамокс
     
  24. profyes0r

    profyes0r Новичок

    Ясно-понятно! значит всё в топку, в аптеку за фарестоном:) Спасибо ещё раз!
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да, аптечный фарестон ещё лучше-бери его, если в аптеках есть(у меня в городе нету, я спрашивал)
     
  26. profyes0r

    profyes0r Новичок

    у меня есть, причём не дорогой! Вот задал вопрос Sahan, он сказал кломид, что почему не обяснил, какой то раздражённый сегодня! Вот и не знаю что теперь делать
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    он не раздраженный, он обычный. Просто пойми его, когда сотни человек из дня на день задают куча вопросов, которые можно найти запросто самостоятельно. Вам подавай всё на блюдечке.
     
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    [​IMG]
    В моей любимой аптеке продается вот такой тамокс
    Самое странно, что цена за 30 таблов по 10 мг-82р
    А за 30 таблов по 20мг-98
     
  29. raven31

    raven31 Бывалый

    Ты из Белгорода что ли?
     
  30. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    День добрый! На ПКТ после курса пропик+винстрол, закончил прием тамоксифена 21 день по 20мг и 10 дней по 15мг. Но появились признаки гино, сходил к врачу, подозрения оказались верными, молочные железы немного увеличены, врач назначил по 20мг в день тамокса, и всякие компрессы с новокаином и т.п Вопрос, можно ли после ПКТ вновь начать тамоксифен, я вот как-то остерегаюсь. Спасибо