ПКТ | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    тамокс пить утром или вечером?
     
  2. Proctor

    Proctor Новичок

    Всё зависит от дозировки. 10 мг можно и в один приём (на обед), 20 дели на 2 части: одну за завтраком другую на ужин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    у меня таблы по 20 мг каждая, мне её делить на 2 части?
     
  4. Proctor

    Proctor Новичок

    Ну если дозировка 20 мг/сутки то да, дели таблетку на 2 части. Сейчас глянул, у меня на Тамоксифене от Эбеве даже разделительная полоса есть.
     
  5. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Привет атлеты! Планирую свой путь после курса. Курс : проп. Инъекции и станазол орал. На 2 месяца. Пкт планирую : кломид, провирон, трибестан, цинк, витаминный комплекс. Да вот только дозы не знаю, в чем и прошу помощи. После ПКТ еще есенциале форте попью. Прошу совета по дозам. Заранее спасибо!
     
  6. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Планирую свой пкт *
     
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    8 недель курса ? станазу на 6 оставь, пропик можешь на 8. Если 8 , то первую неделю по 100 мг в день, след 2 недели по 50 мг, 2 недели по 25 мг в день. --это кломид. Остальное по инстуркции, провирон на пкт не используют.Трибулус в дозировке 1000 мг в день
     
  8. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Кломид 5 недель пропивать ? Я правильно понял? А трибулус по времени сколько пить в такой дозе? Спасибо что откликнулся!
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    да 5 недель, трибулус со 2 и до конца пкт в дозировке 1000 мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. proemenon

    proemenon Новичок

    всем привет, курс 6 недель энантата соло, все как положено анастрозол с третьей недели. Подскажите что на пкт ?Кто что посоветует?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  11. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Спасибо!
     
  12. Proctor

    Proctor Новичок

    Имхо энантат меньше 8 недель и полграмма в неделю ставить смысла нет. Он потом ещё 3 недели фонить будет.
     
  13. proemenon

    proemenon Новичок

    У меня 7 недель, две ампулы не дожили немного, а дозировка 500 мг
     
  14. Proctor

    Proctor Новичок

    Ставь раз в 5 дней, получится 9 недель. Особой разницы не заметишь, там среднее количество в неделю 350. На выход пропионата возьми, чтобы ПКТ 3 недели не ждать.
     
  15. proemenon

    proemenon Новичок

    так а что на пкт пускать?
     
  16. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Подскажите пожалуйста, аптечный тамокс можно использовать? Цена подозрительно низкая у него в аптеках.
     
  17. INF

    INF Бывалый

    через 4 недели после последнего инжекта кломидом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. INF

    INF Бывалый

    фарестон аптечный купи а про тамокс забудь
     
  19. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Спасибо, а почему тамокс все таки не стоит брать?
     
  20. INF

    INF Бывалый

    1)устарел
    2) в 40% бесполезен
    3)после деки и трена если юзнуть хана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    А по какой схеме фарестон принимать? Или где можно почитать про это? =)
     
  22. INF

    INF Бывалый

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    СПАСИБО!!
     
  24. Михаил84

    Михаил84 Новичок

    товарищи подскажите новичку , курс первый , проп + станаза 6 недель , ( 1 день - 100 проп 2 день - 50 станаза ) и так далее , сейчас 4 неделя к концу подходит , что для ПКТ взять
    мне один товарищ в соседней теме подсказал
    т.е. я правильно понял , что ПКТ сразу после курса ? и что для моего курса лучше взять ох и результаты терять неохота .:ispug:
     
  25. INF

    INF Бывалый

    кломид бери через 5 дней после последнего ижнекта пропа пкт
     
  26. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    raven31 , привет ! Не успел дойти кломид(если помнишь у меня соло станозолол) . Что посоветуешь в этом случае ? Пить только трибулус и витаминный комплекс? И стоит ли принимать кломид если он придёт через 2-3 недели ?
    Спасибо.
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    Фарестона в аптеки у тебя не было там, да?(может путаю) а так Фарестоном можно заменить ну или на крайняк тамоксифеном( вообще крайняк, если 1 и 2 не как не достать) . Основа любого ПКТ это антиэстроген , а трибулус и прочее как дополнение. Если вообще нечего не найдешь, что очень печально и плохо, так как заранее закупаться нужно, то жди кломид и начинай его принимать до полного восстановления, контролируя анализами. После хороший отдых 3-4 месяца после таких игр с гормональной системой.
     
  28. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    В США практически все медикаменты по рецепту только . Неужели станозолол соло так сильно влияет на гормоны ? И через какой срок после окончания моего курса уже нет смысла начинать пить кломид
     
  29. raven31

    raven31 Бывалый

    Ты из США, тогда отпиши в ветке разбора анализов от специалиста, там много ребят заказывают Иа, ИП , Аэ и тд очень кстати дешево, они тебе помогут, только поздаровайся и опиши всё понятно. Что касается соло станазолола: Станазолол не такой уж легкий препарат, вполне серьезный, очень хорошо бьет по печени. Естественно он твой собственный тест снизил до нуля, анализы тебе смогут это продемонстрировать. Кломид , вероятнее всего, придется пить тебе , так как анализы и 4 и через 6 недель будут не в порядке .
    ps Аэ, ип и иа заказывают вполне легально без рецептов и тд, странно , что в США ты не смог достать кломид, как минимум у барыг.
     
  30. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Заказать то я заказал , жду .. Может мне курс продлить до 7 недель , чтоб разрыв между пследним приёмом станазы и началом приёма кломида был меньше