ПКТ | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. master36

    master36 Новичок

    тест финил один день 100мл и нандролон фенил другой день 100 мл и каждый день метаха по 30мл все это 40 дней, что они не сочетаются???? к нандролону то полюбому надо тест добавлять...?
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    я не про это, я про твой "выход" маст трен стан, а на след день фенилнан+фенилпротест
     
  3. master36

    master36 Новичок

    Нет там мастерон 100мл +стан 50мл один день и тест-финил 100мл другой день (а трен похоже там лишком)
     
  4. police

    police Бывалый

    Кто что думает,Любер говорит после пропа+стана ПКТ ее надо или например сетан или турик.
    А тут говрят что обязательно после каждого курса надо делать ПКТ!
    Какие мысли?
     
  5. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    ПКТ надо делать всегда
     
  6. police

    police Бывалый

    Я тоже так считаю,но понять не могу,почему он говорит наоборот...?
     
  7. master36

    master36 Новичок

    Надо самому решать, нужно ПКТ или нет, но факт есть факт, чем быстрее восстановится дуга, тем лучше для организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. master36

    master36 Новичок

    Так мне и хир кто ответил, чисто потролили типо сдохнешь скоро, а по сути ...
     
  9. Proctor

    Proctor Новичок

    Подскажите пожалуйста, какие добавки с цинком кроме ZMA можно использовать на ПКТ? Обратил внимание на Цинкит. В одной таблетке 44 мг сульфата цинка, что соответствует 10 мг чистого цинка. Насколько я помню на ПКТ рекомендуют по 50мг цинка в день. Не много ли, или я ошибаюсь с количеством.
    А про ZMA в сети сколько негатива, что мол плацебо, я прямо даже и незнаю.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
  10. Mawashi

    Mawashi Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста... Можно ли на ПКТ ходить в зал и заниматься? или нужен покой?? Заранее спасибо!
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    нужно ходить в зал, но не более 3 х раз и тренировка 30 -40 мин максимум. Базовые упражнения, 1-2 упр на МГ, 1-2 раб подхода....не какой аэробики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mawashi

    Mawashi Новичок

    Спасибо большое!
     
  13. Alex100

    Alex100 Бывалый

    Доброго дня! Курс 40мг турика+ 50мг станазы инжект на 6 недель, затем выход на оксандролоне 40 мг в день, 4 недели. Что лучше взять на ПКТ, кломид или тамокс, какие дозировки оптимальны? Так же читал здесь, что рекомендуется принимать параллельно провирон, надо ли?
     
  14. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    провирон не нужен, стан инжектный также бьёт по печени как оральный, + оксана на выходе - есть запасная печень?
    тамокс не надо, лучше кломид или фарестон
     
  15. Alex100

    Alex100 Бывалый

    Спасибо большое!
    А что касается дозировок Кломида, это средний или тяжёлый курс?
     
  16. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    советую тебе пересмотреть курс (например проп + турик)
    дабы не загнуться с предложенного тобой курса пей на курсе хофитол/холосас а после курса гепато протекторы
    да ПКТ по тяж схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alex100

    Alex100 Бывалый

    Курс уже подходит к концу, с печенью проблем не было, периодически пил холосас, до курса пропил курс фосфоглив, чтобы привести всё в порядок.
    Спасибо за ответы!
     
  18. Filini86

    Filini86 Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, фарестон в дозировке 60мг можно принимать за раз или в два приема(30 утром и 30 вечером)?
     
  19. Proctor

    Proctor Новичок

    Я бы принимал за 2: по крайней мере с соткой кломифена поступаю именно так (перед завтраком и перед ужином).
     
  20. Berezin

    Berezin Бывалый

    добрый день помогите грамотно составить ПКТ после данного курса
    1-8нед 500суста(в первые 2нед 250суста +200пропика)
    1-8нед болд 750мг/нед
    9-10 пропик по 50ч/д
    спасибо
     
  21. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    у меня в подписи по тяж.схеме
     
  22. Proctor

    Proctor Новичок

    Если ты собираешься начать ПКТ в самое ближайшее время, то имхо лучше ещё недельку-другую лучше подождать. ППР деканоата (самый длинный эфир в сустаноне) ~ 15 дней, а в дозировке 500мг/неделя для начала ПКТ необходимо чтобы прошло 2 ППР.
     
  23. Berezin

    Berezin Бывалый

    спасибо,может тогда вместо суста энку
     
  24. Berezin

    Berezin Бывалый

    благодарю)
     
  25. Proctor

    Proctor Новичок

    Я правильно понимаю, что курс ты ещё не начинал?
     
  26. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    на ПКТ бца надо пить?
     
  27. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    всегда надо
     
  28. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    Тамокс надо пить спустя какое время после последней таблы метана?
     
  29. Berezin

    Berezin Бывалый

    совершенно верно
     
  30. Proctor

    Proctor Новичок

    Оставь всё так как есть, только выход на пропионате сделай не 2, а 4 недели. ПКТ начинай спустя 4 дня после последнего укола пропионата ( при условии что будешь ставить 50мг ч/д). А вообще курсы обсуждают в другой теме в этом же разделе.