ПКТ | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Почему не тамокс? Статьи о этих 2ух препоратах(кломид и тамокс) склоняются в сторону именно тамокса, ссылаясь на различные исследования
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    пользуйся тамоксом , если не боишься его токсичности и в 30 % случаев вызывает эректильную дисфункцию .
     
  3. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Приветствую, курс энантата соло по 500 подходит к концу. Вопрос в том когда начинать есть кломид? со 2-й или 3-й недели? Полураспад у препарата ~ 10 дней (хотя разные источники рапортуют и о других сроках + - 2 дня )
    ПКТ
    15 дней - 100 мг
    15 дней - 50 мг
    15 дней - 25 мг
     
  4. raven31

    raven31 Бывалый

    дозировка верная, через 3-4 недели.А по возможности сделай выход.
     
  5. cepnoi

    cepnoi Новичок

    Добрый день. Ребята, подскажите в Минске фарестон у кого-нибудь можно купить?
     
  6. raven31

    raven31 Бывалый

    да, у аптеки.
     
  7. cepnoi

    cepnoi Новичок

    да вроде нету--если смотреть на сайтах таблетка и 103 by
     
  8. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Приветствую, первый курс у меня : Дека по 200 в/м 1 раз в нед. и таб. стан по 30 мг ежедневно курс на 8 недель
    Принимаю берголак по 0,25 каждые 4 дня + гептрал и трайкор ежедневно с витаминами
    Сдал анализы отправил другу урологу у него приступ чуть не случился, карочи все показатели ниже нормы, эстроген ну совсем немного повышен
    Сейчас купил ХГЧ по 500 ме - 2 раза в нед. (на 5 недель)
    Купил фарестон (но это нужно после окончания курса написано)
    Схему ПКТ брал из спорт вики http://sportswiki.ru/%D0%9F%D0%9A%D0%A2 , подскажите все правильно или что нибудь надо исправить?
    Спасибо.
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    Пздц ну и курс у тебя, ни когда не читай больше спортсвики , ок? деку на первый курс это извращенство, дека ставится строго с тестостероном на курс, у тебя его нету вообще. Курс с декой и с длинными эфирами в целом делается от 10 недель, с таким курсом можно себе все похерить, тк знаний у тебя 0. Ну хоть не тамоксифен на пкт, это радует. С курса деки нужно делать выход 4 недели на пропионате в дозировке 100 через день. т.е с 10-14 неделю........в общем мой тебе совет, доделывай курс до конца и восстанавливай организм, с такими анализами тебе придется помудится с этим. И следующий курс как минимум через пол года, а то и больше, т.е пока не восстановишь и анализы придут в норму.Результат анализов на руках есть? если есть, то быстро иди в ветку разбора анализов от специалиста и продемонстрируй их, там тебе помогут, по здароваться не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    raven31 Спасибо за оперативный ответ и полезный совет.
     
  11. master36

    master36 Новичок

    Добрый день, курс уже с февраля месяца, начинал с турика соло (50 дней), потом перешел на тест-финил 100 мл+нандролон-финил 100 мл (через день) и подключил еще метаху инжект по 30 мл (40дней), выход дуиаю делать на мастерон 100 мл + трен 100 мл + стан 50 мл (1 день) - тест-фин 100мл (2день) (на 20 дней). В середине курса поставил ганаду по 500/2 раза в неделю, пью берголак по 0,25 мл/каждый 4 день. Подскажите имеет смысл пить блокераторы пролактина или хватит 4 приемов. И как лучше сделать ПКТ у меня есть пачка провирона и анастразола, но так понимаю в любом случае нужен будет кломид или фарестон ( в каких дозировках и как пить)??? А так планирую витамин Е, бустер, ZMA.
     
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    Тебе пизда будут через несколько лет если такие борщи варить будешь.....боюсь представить что там у тебя с анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Админы пробейте IP, судя по курсу какой то аноним с Олимпии заглянул.
    Если ты начинал с соло турика..неужели все вышеперечисленное это и есть твой первый курс? :O
     
  14. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Понимаю, что оптимальный вариант проп + стан, но жопа под конец курса стала противится инжектам и места уколов с ничего начали длительное время побаливать. Есть ли смысл покушать стан соло?
     
  15. raven31

    raven31 Бывалый

    нет.
     
  16. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    это как-то грустно, не "сидеть" же в яме 4 недели :(
     
  17. raven31

    raven31 Бывалый

    энантат ты всего 2 раза в неделю ставишь, с твоей жопой точно нечего не будет к концу курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Открой для себя "другие" части тела, если так прям грустно
     
  19. master36

    master36 Новичок

    Так и есть...
     
  20. master36

    master36 Новичок

    Анализы пока не сдавал, но по самочувствию все норм, а борщи больше такие заваривать не собираюсь передохну месяца три или побольше и думаю суст с метахой делать. Как лучше ПКТ провести, после этого борща.
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    а ты думаешь гармональная система как живот или голова болеть будет,...нет..сдай анализы, посидим, посмеемся вместе с результатов....
     
  22. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    здраствуйте ,подскажите как правильно выйти из курса метан пропионат ,по 30 мг метана и по 50 через день пропика ,есть склонность к гино ,как правильно все замутить ?
     
  23. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    мути ПКТ по средней схеме (в моей подписи)
     
  24. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    а ИА использовать на курсе?
     
  25. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    да по результатам анализов на 3й неделе от начала курса
     
  26. master36

    master36 Новичок

    Я не пойму, препы на курсе менять не желательно? Просто я не один так делаю, что по жесткому и сразу согласен, я думаю трен лишний в этом компоте.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  27. master36

    master36 Новичок

    Курс получается продолжительностью 11 недель, для набора мяса 40 днй и на слив воды и сушку 20 дней, просто турик не впер вообще изначально, и поговорив, с опытными, по поводу перерыва услышал ответ, что он нах после турика не нужен, вот и пошел курс фенилов на 40 дней, а закончит все хочу мастероном и станом, только не знаю стоит туда тестфин добавлять или нах он нужен.
     
  28. raven31

    raven31 Бывалый

    Твои эти "опытные" явно не опытные....потом тоже будут тут в ветки анализов помощи просить или у докторов.
     
  29. master36

    master36 Новичок

    А вообще финилы то между собой нормально сочетаются, хотя я туда еще метахи сверху добавил.?
     
  30. raven31

    raven31 Бывалый

    щас перечитал еще раз твой первый пост и понять не могу, кто тебе советовал такие схемы вообще....один день одни препараты в другой день другие....