ПКТ | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Игорь Уфимцев

    Игорь Уфимцев Новичок

    Здравствуйте! Посоветуйте ПКТ. Делаю курс Пропик по 100 мг через день, Станаза по 50 мг в день. Делаю Провирон со второй недели по 25 мг. Как лучше сделать ПКТ? Провирон на курсе 25 мг достаточно или делать по 50 мг?
     
  2. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    В подписи по среднему курсу, кломид или фарестон. Начиная с 5 дня после крайнего инжекта.
    Незабываем остальные препараты вит. Е и цинк.
     
  3. raven31

    raven31 Бывалый

    а зачем тебе провирон на курсе скажи ?
     
  4. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    интересен результат, какие изменения на курсе?

    а провирон вроде излишне, там станаза все должна делать
     
  5. Игорь Уфимцев

    Игорь Уфимцев Новичок

    Заливает сильно. Провирон вроде как устраняет эстрогеновые побочки залитость, отложение жира, как профилактика гино. Плюс высвобождает тесторон что должна даже усиливать результат курса, а не наоборот как многие пишут.
    Скажите как вам ПКТ 10 дней Тамоксифен по 20 мг потом еще 2 недели по 10 мг. Кленбутерол с кетотифеном как антикатаболик 4 недели. ?
     
  6. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ты упоротый что ли? Выше отписал же как нужно сделать.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    твой ПКТ говно. смотри выше.

    а сколько на курсе набрал?
     
  8. toratimes

    toratimes Гость

    Всем привет !!!! Такой вопросик . У кориша курс был стан 50/ проп по 100 ч/д, на 8 недель . Пкт тамокс , трибулус , цинк , витамины. на второй недели пкт обсыпало прыщами и яйца ломит. Может что кто подскжет добрые люди.. Спасибо!!! Да вот ещё он на пкт 2 недели по 60мг тамокса кидал, может по этому:po weke:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  9. станаза+проп сильно заливает? я сушился на такой связке при хорошей диете - очень успешно, если ты из мака не вылазиешь то хоть по пачке в день провирона и тамокса засыпай,салом так и будешь обростать.
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    вот и я чето не вкурил, стан / проп и заливает. 100балофф не так что то ты делаешь, либо у тебя не то, что ты думаешь
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    по 100 раз в день вбивают,что тамокс не лучший вариант , все ровно берут его. 30 дней по 30 мг и 15 дней по 15 мг, вот дозировка на этот курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    нет, не верно. Длинные эфиры ставятся от 10 недель, так как работать активно начнут только на 4 недели.. Кломид на пкт, выход на пропионате. Дозировки антиэстрогенов по тяж схеме, т.е делаешь первые 2 недели 100 мг в день, вторые 2 недели 50 мг в день, третии 2 недели 25 мг в день.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
  13. raven31

    raven31 Бывалый

    я тебе сказал ,что 8 недель малло, гонаду ставить если яйца уменьшаются заметно, и если ты все таки будешь делать курс на 8 недель, тогда ПКТ начнешь на 11 неделе , так как фонят длинные эфиры или делай выход на пропионате эти 3 недели. ДА пкт на кломиде.дозировки написал
     
  14. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Поправ еслт что то не так стан проп пкт климид 2 нед по 50мг и трибулус? Еще хотел спросит про климид покупал в аптеке аптечное название Клостилбегит стоит 620 руб и в банке 10 таб по 50 мг такой?
     
  15. raven31

    raven31 Бывалый

    ПКТ кломид первые 2 недели по 50 мг в день, вторые 2 недели по 25 мг, со второй недели трибулус в дозировке от 500 до 1000 мг день, Витамины Е, цинк. Кломид желательно у дилеров брать, вероятность наткнутся на подделку меньше чем в аптеки, но на крайняк и в аптеки можешь брать.
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет.ИА ставится исходя от результатов анализов, чувствуешь что начинает заливать водичкой и дискомфорт в сосках , то подключай ИА по о.5 через день, до исчезновения симптомов. д-аспарагиновую кислоту исключи на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raven31

    raven31 Бывалый

    да. Тебе вполне кломида, трибулуса и витаминов хватит для восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Crux

    Crux Новичок

    Подскажите пожалуйста, что лучше всего взять на ПКТ после курса пропик/болденон/винстрол 8 недель? Гонаду после курса ставить? Провирон? или еще что то? Заранее буду очень благодарен
     
  19. raven31

    raven31 Бывалый

    ну и курс у тебя...гонаду если яйца с горошек, провирон андроген, тебе нужен антиэстроген, выберай: Кломид, Фарестон. ЛУчше кломид в дозировке: первые 2 недели по 100 мг в день, вторые 2 недели 50 мг в день, третии 2 недели по 25 мг в день.
     
  20. Stark.K

    Stark.K Новичок

    Всем привет мужики что то я туплю если пить фарестон один раз в два дня то как мне 15 дней то отсчитывать,дни считать только когда пить буду или вообще должно 15 дней пройти я запутался уже
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    как 15 дней пройти
     
  22. Stark.K

    Stark.K Новичок

    То есть как я 15 раз таблетки выпью?
     
  23. raven31

    raven31 Бывалый

    полагаю полных 15 дней, 2 недели и 1 день, понял?)
     
  24. Stark.K

    Stark.K Новичок

    Вот теперь понял а еще последний вопрос если я например в понедельник выпил в следующий раз когда пить?
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    СТОООП!!! фарестон же, извиняюсь, голова под конец дня не варит. Какой курс был? какая неделя пкт?
     
  26. Stark.K

    Stark.K Новичок

    Проп и турик на 7 недель вторая неделя пкт
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    месяц по 30 мг в день и 15 дней по 15 мг в день. Вот твои дозировки. Употреблять каждый день.Выходит 45 дней.
     
  28. Stark.K

    Stark.K Новичок

    Спасибо а то мне расписали 15 дней по 30 ,15×15,15×15 один раз в два дня
     
  29. Crux

    Crux Новичок

    Спасибо за совет, подскажи а что то не так с моим курсом? Цель для небольшого набора сухой мышечной массы и поплавить жирки. Там пропик для старта на 1-2 недели потом подключаю ципионат/болда, а винст позже с 4 - 5 недели.
     
  30. raven31

    raven31 Бывалый

    фарестон, кломид. Тамоксифен и там и там нормальный, но и там и там он может быть пустой.