ПКТ | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Как мне сказали проп для чего ? Плавнее выйти с курса или чтобы просто сжечь жир ?

    И такой вопрос 2 курс был сустамед+ метан , на 2 недели пошел слив после последней инъекции ,мой вариант в том что веса не снижал и работал как на курсе ,или я ошибаюсь ?
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    пропионат не жжет жир, его ставят на выход курса чтобы не сидеть в "яме" ожидая ПКТ.
    После суста и метана тоже выход с курса нужен и потом ПКТ . На ПКТ тренировка должна быть 30 максимум 40 минут, 2-3 раза в неделю, 1-2 упрвжнения на мышечную группу, с отдыхом 2-3 мин между подходами с весами как на курсе( пытаться удержать их) и двумя рабочими подходами . Можно тренироваться на ПКТ расширяя кровеносную сетку, но лучше первый вариант.А слив у тебя пошел в первую очередь воды, на курсе использовать нужно ИА ИП в дозировках , которые тебе составят после сдачи анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Вот похоже и ответ на мой вопрос :)
     
  4. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Ребята подскажите когда нужно принимать тамокс если курс был:
    -энка 500 в неделю;
    -метан 30/в день.
    Все это 10 недель.Читал,что тамокс нужно включать когда кол-во вещества в организме будет меньше 150мг.(получается через ~3 недели)верно ли это?И вопрос через какое время после прекращения приема антиэстрогена можно начинать след курс.
    Заранее благодарен!
     
  5. raven31

    raven31 Бывалый

    тамокс плохой вариант для пкт, он очень токсичен, кломид лучше. Пкт начнешь через 3 недели, но лучше докупить пропионат 1 бочонок и сделать выход с курса нормальный. Следующий курс можно начинать от конца пкт 3-4 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Не понял еще через 3 недели или с последнего инжекта?и почему перерыв такой большой выходит??
     
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    как вколол последний укол энанатат ждешь 3 недели и начнешь ПКТ или делай выход на пропионате. Твоему организму нужно отдохнуть и регенерироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dria

    dria Новичок

    Всем привет! Подскажите на курсе метана какой ингибитор ароматазы лучше провирон или анастрозол? И вообще как между ними делать выбор когда будет другой курс?
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    аахаха, анастрозол лучше офк, аахха
     
  10. dria

    dria Новичок

    Зачем тогда провирон нужен?
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    провирон это андроген, а не ингибитор ароматазы. Тебе он не нужен.
     
  12. dria

    dria Новичок

    С анастрозолом понятно. А провирон когда и в каких случаях надо пить?
     
  13. raven31

    raven31 Бывалый

    для снижения ГСПГ например
     
  14. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Как он работает , что при его приёме можно сразу после курса начинать ПКТ
     
  15. raven31

    raven31 Бывалый

    энантат длинный эфир. пропионат короткий. ппр разный. и чтобы не сидеть эти 3 недели в яме пока фонит энантат ты заполняешь пропионатом.
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    пиздец ты ебанутый. извини конечно, но других слов нету. нельзя тебе курсить с такими знаниями
     
  17. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Я знаю что тамоксифен с нандролоном нельзя , но почему кломид сразу после окончания энантата нельзя? Для того чтоб не понизить эффект ещё действующего энантата?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  18. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Если я не ошибаюсь,антиэстрогены нельзя употреблять сразу после курса длинных эфиров,потому что в твоем организме еще много теста и их прием может усилить эффект ароматизации.Читал,что тамокс можно кушать когда в твоем организме остается меньше 150мг действующего вещества.
     
  19. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ёпт) потому что АЭ не сработает ни х%я
    Что ты будешь восстанавливать, если у тебя экзогенный тестостерон будет зашкаливать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Как вы это определите? :)
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    простая математика
     
  22. Zonder

    Zonder Бывалый

    В данном случае она частенько подводит.
     
  23. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Считать ппр(период полураспада).
     
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Если нужно грубое определение +- несколько дней, то пойдет.
     
  25. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Дак да,небольшая погрешность присутствует.)
     
  26. Zonder

    Zonder Бывалый

    Самое лучшее решение после длинных эфиров, это рассчитать время выветривания экзогенного тесто, и сдать анализы на его количественное содержание в крови. ПКТ можно начинать при уровне <15 нмоль/л или 4.3 нг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Само собой такой подход будет более грамотный)
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    может ты объяснишь, кто там плохо закончил с Провироном? А то у тебя только один ахтунг
     
  29. Smooke

    Smooke Бывалый

    Здравствуйте. Чот поиском не нашел но точно помню гдето читал о применении гр на пкт, и у меня 3 вопроса)
    1. Есть ли смысл на 6 нед паралельно с кломидом?
    2. 4ед в день или через день хватитит?(ниразу не пробовал гр)
    3. Будетли после применения гр понижение выработки своего стг как при применении теста извне? Тоесть надоли чтото делать для стимуляции выработки своего стг после курса гр?

    Заранее спасибо
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. Если хочешь подлечить травмы, то-да. Но 6 недель на ГР- это мало.
    2. Да, хватит.
    3. Будет, но секреция восстановится самостоятельно. Хотя, она у взрослых людей очень низкая.