ПКТ | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. darthweider

    darthweider Новичок

    Привет дочата,подскажите пожалуйста правильный выбор я сделал;
    Курс станаза(орал)+проп,7 недель,+ 3 недели пкт(тамокс по 20 в нед.+трибестан со второй нед.+Женьшень+цинк)
    Это мой 2 ой курс
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    Лучше Кломид и 4 недели, 2 недели по 50 мг в день, и 2 недели по 25 мг в день.
     
  3. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Был курс Проп(50мг\день) + Станаза(30мг\день) 6 недель
    На пкт закупил

    По какой схеме пить? :^^:
     
  4. raven31

    raven31 Бывалый

    кломид, 2 недели 50 мг в день, след 2 недели по 25 мг в день.
     
  5. Nikiutka

    Nikiutka В бане

    Спасибо
    А трибулус, цинк и Е - это все со второй недели?
     
  6. raven31

    raven31 Бывалый

    Да Трибулус со 2, Цинк , Е с первой. Трибулус в дозировке от 500 до 1000 мг в день.
     
  7. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Нужен ли ПКТ после станозолола соло 6 недель 40мг/д?
     
  8. raven31

    raven31 Бывалый

    ПКТ нужно всегда. Кломид первые 2 недели по 50 мг в день, следующие 2 недели по 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. KeKc

    KeKc Бывалый

    Спасибо тебе большое за инфу. Вот еще один вопрос назрел. Не подскажешь пожалуйста, следующий курс хочу сделать проп+метан. Какие дозировки и на сколько недель посоветуешь? Ну и ПКТ. Спасибо тебе еще раз))
     
  10. d1mas1q

    d1mas1q Новичок

    Ребят после 6 недель пропа + метана, как проводить пкт тамоксом? В каких дозировках?
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    100 пропионата через день+30 мг метана в день на 6 недель. Пкт кломидом по схеме: Первые 2 недели 100 мг в день, вторые 2 недели 50 мг в день, неделя 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    тамокс плохой вариант он может вызывать эректильную дисфункцию . Ищи кломид.
     
  13. KeKc

    KeKc Бывалый

    Спасибо что есть такие люди как ты на форуме.)):avtoradolf:
     
  14. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Спасибо!
    А не много 4 недели кломид ? (Просто интересно)
     
  15. raven31

    raven31 Бывалый

    это минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgen180

    Evgen180 Новичок

    приветствую всех !!!
    подскажите где же купить этот Торемифен , да и как сам преп называется ( торговое название )?
     
  17. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    парни кто кломид от балкана пробовал?как рабочий?или лучше взять аптечный клостибегит?просто щяс есть выбор кломид от верки балкан или через дорогу перейти и купить аптечный за 10 табов 400 руб
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    В аптеки есть шанс напороться на фейк, впрочем как и барыг, балкан нормально, но опять же смотря у кого покупать.
     
  19. Djeck

    Djeck Новичок

    увожаемые,кароч курс ща тест энка по 500,трен энка 250,еще 7 недель,знаю что ингибиторы нужны были но с ними я пролетел....есть кломид 25таб по 50мг,вот теперь и ломаю голову стоит ли мне кломид по 25мг в день хавать до конца курса,чтоб гинцо не лезло,кто может помогите!!!!
     
  20. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    кломид не стоит.пребереги на пкт.анастразол возими и не парься у дилов всего 700 руб стоит
     
  21. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    спасибо за ответ.само собой вопрос про оригенальные препараты.значит кломид от балкана нормал надо брать
     
  22. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Не восстанавливается ли организм сам , после соло станозолола ? Почему необходим кломид?
     
  23. raven31

    raven31 Бывалый

    Основа ПКТ- антиэстроген. ПКТ используется для помощи скорейшего восстановления нашего организма , ты же не хочешь его оставлять на произвол судьбы:- -:Чем быстрее ты его восстановишь тем меньше откатишь, с станазолола соло врядли ты набрал много, но на будущее тебе. Кломид это один из лучших вариантов антиэстрогена. ТАмоксифен худший. Станазалол не такой "мягкий " как все думают и даже от него твоя гормональная система разрушается.
     
  24. Djeck

    Djeck Новичок

    кломид только есть анастрозол сам знаю что надо но денег не хватило,и будут они только к лету,вот и спрашиваю кломид на курсе тест+трен,спасет от сисек?
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    Нету денег не курси, это твоё здоровье на котором не нужно экономить, Кломид это антиэстроген, Анастрозол- ингибитор ароматазы. Кломид на курсе не трогай он для ПКТ, на курсе от тобой называемых "сисек" спасет Анастрозол. И как ты с такими знаниями вообще на курс полез и тем более на Тренболон, курс кто расписывал?
     
  26. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Спасибо . Станозолол только начал . Это мой первый курс , хочу немного подсушиться . Буду заказывать кломид , надеюсь дойдет за 5 недель ...
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    Курс нужно заказывать и готовить заранее , а не надеяться на кого то, что привезут, это серьезно. Курс на станазололе соло не есть хорошо, фарма не просушит тебя, просушит диета правильно составлена+ кардио , а фармакология поможет сохранить мышечную массу.
     
  28. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Диета составлена . Заказывал станозолол без кломида , потому что наслышал что он "мягкий" и никакого пкт после него не нужно
     
  29. raven31

    raven31 Бывалый

    Запомни на будущее, ПКТ нужно после любого курса))