ПКТ | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ХЗ,везде можно на фейк напороться,вариант только сдавать анализы и смотреть по их результатам рабочий преп или нет.
    Дил ведь их сам не делает,он только перепродаёт.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  2. beaver

    beaver Новичок

    :lol::lol::lol:
    Как это говорится, "ты сделал мой день"
     
  3. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    эта мужики! какое нынче ПКТ наиболее трендовое? :trollface:
    Всем салют! :)
     
  4. R164

    R164 Бывалый

    А ты не знал, ПКТ уже не в тренде, мост на трибулусе и опять дека-суст-митан:metal:
     
  5. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Привет всем . Хочу начать 6 недельный соло курс таблетироного станозолола(40мг/день) . Нужен ли ПКТ после него ? Много мнений , и некоторые говорят брать Тамоксифен 2 недели после курса (sportswiki тоже советует) для восстановления секреции собственного тестостерона , некоторые говорят вообще ничего не нужно брать . Что посоветуете ? Спасибо.
     
  6. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    посоветую не читать спортвики, пройдись по теме 2 курса и курс онлайн 50-100 последних страниц, посмотришь как ставят стан
     
  7. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый день )

    На пкт будет фарестон ,оставшиеся трибулс , бцаа ,витамины / жир


    А вот такой вопрос мучает .пытался в гугле пробить так и не нашел
    Если на пкт взять гармошку флаконов 10/15 по 10 ед( как дополнение )
    Суть стоит в том что благодаря гармошке слив меньше будет или нет ?
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    День добрый! Есть мнение, что меньше.
     
  9. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Спасибо , а минимальные дозы какие должны быть не в курсе ? 5-10 ед в день ?
     
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    5 Ед через день.
     
  11. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Не хочу показаться ленивым , но времени очень мало , дома редко бываю, а темы объёмные... Можно пожалуйста в "двух словах" объяснить ? Я знаю что желательно после курса принимать препараты для восстановления печени , но это все что знаю для соло станозолола
     
  12. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    не следует ставить стан соло, будет высокий шанс травм
    можно исспользовать мастерон - мягкий аналог стана, либо вместе со станом ставить тест (проп) в дозировке 100мг ч/д, курс сделать на 6-7 недель
     
  13. KeKc

    KeKc Бывалый

    Приветствую всех форумчан. Хотелось бы узнать про ПКТ. Закончил курс омнадрена соло по 500 в неделю. На 5 недель. Что сейчас купить на ПКТ? Фарестон или же тамокс? И по сколько употреблять. И самый главный вопрос когда начать ПКТ? Так как последний эфир гексаноат вступает в силу на 8-10 сутки, поэтому вопрос начала ПКТ меня мучает. Спасибо большое за помощь.
     
  14. raven31

    raven31 Бывалый

    мало 5 недель курса. На пкт фарестон или кломид. Начинать пкт через 3 недель как минимум , тк если я не ошибаюсь в омне дека есть. ПКТ дозировки по средней схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Догадываюсь, что не в тему немного, но всё же...
    Идет первая неделя ПКТ, как мне минимизировать потери, если планируется ОООчень тяжелая физическая работа. (дача бля)
    заранее спасибо
     
  16. raven31

    raven31 Бывалый

    а ни как) у тебя огоромный выброс кортизола, а дача это аэробные нагрузки, что еще хуже))Восстанавливайся , может успеешь до дачного сезона. Придумай 100500 причин чтобы не ехать туда :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Да не успею, оно у меня завтра-послезавтра)))
    Причины придумывать не могу - слово надо держать.
    Видимо ничего не попишешь... всё равно спасибо за совет)))
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    Ну это тебе урок на будущее) нужно за ранее как то , примерно хотя бы,время распределять , потому что ПКТ это главнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ReeSSult

    ReeSSult Новичок

    Это мой первый курс , хочу попробовать просто станозолол , не хочу пока что колоть что то . А насчёт мастерона , то мне посылка около месяца идёт в сша , станозолол уже есть.. А интересует нужно ли после него что то принимать . Спасибо.
     
  20. ХитмеН

    ХитмеН Новичок

    Ребята,нужна ваша помощь. Курс на 8 недель дека-250,суст-250. Тренер сказал со второй недели ставить гонаду 500ед раз в неделю и тамокс 20мг(пол таблетки утром и пол таблетки вечером) . Погуглив данный раздел -понял, что гонаду нужно ставить по необходимости, а тамокс вовсе нельзя использовать с нандролонами. Я в замешательстве. Подскажите-как правильно выйти из курса и что использовать на ПКТ. Делать ли перерыв в тренировках после курса? Спасибо.
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    Курс как минимум на 10 недель должен быть этот, гонада по яйцам смотри, тамокс выкинь, ПКТ - кломид по тяж схеме, Выход с курс делаешь с 10 по 13 неделю на пропионате 100 ч/д, или тупо ждешь 3 недели после последнего укола курса и начнешь тогда ПКТ(но лучше на пропионате). Тренироваться на ПКТ должен 2-3 раза в неделю и время тренировки 30 максимум 40 мин. 1-2 упражнения на группу мышц с отдыхом между подходами 2 -3 мин (2 рабочих подхода). Тяжелые базовые упражнения не какой изоляции. Если будут еще вопросы задавай, а тренера можешь обозвать как нибудь, это его методы из 70-х, щас все по другому.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  22. KeKc

    KeKc Бывалый

    5 недель говоришь мало... А сколько будет в самый раз? Спасибо за помощь.
     
  23. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Всем привет парни!идет концу первый курс станаза соло, на чем сделать пкт,дозировки и продолжительность?и как тренить после курса?всем спсибо)
     
  24. raven31

    raven31 Бывалый

    от 10 недель этот курс с этими препаратами. Запомни: длинные эфиры ставятся от 10 недель.
     
  25. raven31

    raven31 Бывалый

    Кто тебе такой "замечательный" курс посоветовал?Суставы живы? ПКТ на кломиде, первые 2 недели по 50 мг в день, вторые 2 недели по 25 мг в день. Цинк, витамин Е, трибулус по желанию. Тренить на ПКТ 2-3 раза в неделю максимум, длительность тренировки 30-40 мин, тяжелые базовые упражнения, 1-2 упражнения на группу мышц с 2 рабочими подходами, не какой аэробики.
     
  26. ХитмеН

    ХитмеН Новичок

    Спасибо за помощь! Кломид по тяж схеме это 150мг в день? на два месяца или пока результаты в норму не войдут?
     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    Я, думаю, тебе хватит 2 недели-100, 2 недели-50, 2 недели- 25. Да смотри по анализам и от них отталкивайся.
     
  28. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Кардио не делать на пкт?толко базовые упрожнения по 2 потхода на мышцу?да вот блять посоветовали умники( теперь буду знать) сустава вроде норм но вот локти и кисти по балтвают может что для суставов пропить?
     
  29. raven31

    raven31 Бывалый

    У тебя после курса большой выброс кортизола, если делать аэробику(те кардио) посыпишься вероятнее всего, чтобы сохранить то, что набрал нужно минимизировать нагрузки и делать их намного менее интенсивнее , чем на курсе, но и отменять полностью тренировки не лучшие решение. Да, 1-2 упражнения , 2 рабочими подходами на группу мышц. Наример; 1 день- ноги, приседание + бицепс бедра( становая на прямых) , 2 день- Руки, плечи, подьем штанги на бицесп, жим узким хватом , жим штанги сидя. 3 день- спина, грудь;, тяга штанги в наклоне, тяга гантелей в наклоне, жим штанги лежа. Все делать с весами как и на курсе(попытаться сохранить силовые).
     
  30. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Все понел)спасибо)