ПКТ | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    во первых 2 оралки на 1 курсе не многовато?
    проп сколько был?
    если у тебя весь этот компот, то делай ПКТ по очень тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    спасибо!!!
     
  3. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    пропустил
    если у тебя был пропик 8-10 (исходя из того, что стан+проп на выход, и стан 7-10), то жди с ПКТ ещё 2 недели (лучше на фоне пропа по 100 ч/д), тогда и начинай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kykapa4a

    Kykapa4a Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда начинать ПКТ после последнего укола, на курсе 100 пропа+100 мастерона через день 7 нед., везде пишут по разному - от 2 до 5ти дней.
     
  5. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    через 5 дней будет уже можно
     
  6. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    Ребята наведите на мысль как вы орентируетесь на выбор пкт( схемы среднее. тяжелое,очень тяжелое при дозировке кломида)чем руководствуетесь просветити как определять среднея , тяжелоя схема, очень тяжелоя очень благодарен буду за ваши разьеснения
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всем привет, нет разницы, когда кломид принимать? я вроде где-то видел, что на ночь. Но не уверен, вот и спрашиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да кстати присоединяюсь :) скоро слезать с курса.
     
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    И мне интересно, фармгуру объясните пожалуйста, в начале темы прочитал что на ночь и стал есть на ночь, а так жрал кломид с утра на голодный.
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Выкладывал в теме про турик фото моего пкт, выложу и здесь, может кому интересно глянуть. 20140401_100722.jpg
     
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    У цинктерала говорят ну очень много побочек,лучше с айхерба взять ИМХО
     
  12. olimp коробочки красивые делает...жрал ихний т 100 как то
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Спасибо за инфу, про побочки я не знал, это мое первое пкт.
     
  14. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Товарищи, подскажите по времени начала пкт. Энка 500+болд 800 на 10 недель +4.5 недели пропика кончились. 5 дней после пропа еще подождал, никаких "негативов" пока не чувствую (слава богу). Пора?
     
  15. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    Пора! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    У тебя курс 15 недель в сумме?
     
  17. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Ну так всё же когда начинать пкт после инжекта энки 600? Верно ли что начинать пкт надо,когда в крови остается 60-40 мг вещества?
     
  18. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    14 недель 10+4 с хвостиком. Пропик начал ставить с середины 10-й недели.
    Про 60-40... Если следовать логике, то восстановление начнется не раньше, чем концентрация достигнет естественной нормы.
    Вообще всё на опыте предыдущих поколений строится))) Все делают 4 недели выхода, сделал и я (32 дня) - посмотрим что будет далее.
    Про стероидный калькулятор мне писали: "забудь и похорони вместе со sportswiki"
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  19. moff

    moff Гость

    ПКТ нормально начинать тогда, когда тестостерона в крови меньше чем показатели верхних референтных значений, желательно чтобы тестостерон был в средних референтных значениях.
    И если у тебя был всего один "инжект энки 600" - ПКТ не надо делать, все само придет в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Имеется в виду 10 недель по 600 в неделю

    просто читал тут про ППР и как я почитал пкт надо начинать,когда в крови остается 60-40 мг вещества,а это произойдёт спустя 28 дней?
     
  21. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    нет ещё дохрена останется, лучше бы тебе сделать выход на пропе
     
  22. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ссылка в подписи,когда начинать ПКТ не работает(
     
  23. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    а без пропа никак? виалку энки надо допользовать,открытой ведь не оставишь до осени?
     
  24. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    да удалили статью


    да куда она денется? резиновая крышка то осталась? есть есть ещё время докупи пропа у дилов, успеет дойти
    вот только по последним данным, есть 2 разных ППР энки, какой из них правильный - хз, лучше считать по самому длинному (10.5 дней)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    вот если брать статью,то получается 600/2/2/2/2 = 37.5 при 4 ппр 42 дня и 75 при 3 ппр(28 дней)

    мой Тестостерон общий 5.962 мкг/л 2.800-8.300 до курса,получается либо сдать анализ и на его основании начинать пкт? либо ждать 42 дня?
     
  26. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    да, и лучше подсуетиться с пропом
     
  27. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ну нет у меня возможности ч/д колоть проп(,поэтому видимо просто подожду 42 дня и начну пкт.
     
  28. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Кто знает хороший/точный/правильный стероидный калькулятор?
     
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Сашан писал, что начинать ПКТ нужно при достижении уровня тестостерона <15 нмоль/л, это где-то 4-4.5 нг/л. Попробуй сдай через расчетное время анализы, а там ориентируйся по этой цифре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bronislav

    bronislav Новичок

    мужики, у кого из селлеров кломид топовый на данный момент?