ПКТ | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Mastodon

    Mastodon Бывалый


    В подписи автор поста Muxa/lbl4 пишет: "Я считаю, что ПКТ следует начинать тогда, когда СУММАРНАЯ концентрация экзогенных гормонов меньше 150 мг". В видео на 3-ей минуте, автор которого всё тот же Muxa/lbl4, сказано, что концентрация экзогенных гормонов должна быть меньше 10 мг. Как быть?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    длинные эфиры от 10 недель.. у тебя на 8
    дальше 4 недели еще он фонить будит надо на пропике выхо делать...
    лучшеб сразу на пропе делал курс
    теперь жди 4 недели.
     
  3. NAPSMENT

    NAPSMENT Новичок

    Всем привет)) пожалуйста,посоветуйте кто нибудь ПКТ,после курса 10 куб суста,и 200 стана.
     
  4. Russor

    Russor Новичок

    Приветствую. Подскажите что нужно принимать на ПКТ после кураса: тестостерон пропионат(соло)100мг через день, в течении 4-6 недель. Нужно ли во время курса принимать анастрозол для профилактики гино?
     
  5. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    анастразол только по анализам.
     
  6. Russor

    Russor Новичок

    Если честно неохота из-за такого лёгкого курса дырявить вену.
     
  7. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    да куча постов было тем куча.
    Не засырайте не нужными вопросами тему. 165 страниц с которых 5-6 полезных.
     
  8. vakach

    vakach Новичок

    собираюсь сделать курс мет+тест+дека+стан с пропом в конце курса что посоветуете на курсе проколоть и на пкт?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    метан и стан 2 оралки нельзя и не больше 6 недель....
    дека и тест от 10 недель
    дальше выход 4 недели и потом пкт кломид.
     
  10. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята подскажите пкт по курсу 8 недель суст
    500мг ровным фоном.
    метан 6-и недель.
    с 5 недели и до 8
    болду по 400мг
    выход9-10 неделя на пропе/станазе
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  11. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    вы даун
    болда от 10-12 недель
    и ее надо 800-1200
    суст от 10 недель
    выход потом 4 недели нужно на пропе..
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Какие есть отзывы по этому тест бустеру Olimp T-100??
    был купивши еще до курса побаловаться, начал пить, но потом както забил хер на него, щяс по интику лажу почитываю пока на курсе сижу про все эти бустеры, так пишут что Д аспаргиновая в составе может повышать уровень пролактина что не есть гуд.
    сообственно и вопрос Пить на ПКТ или не пить? мож кто пил эту смесь

    сенкс
     
  13. NAPSMENT

    NAPSMENT Новичок

    Ребят,подскажите пожалуйста,каккой делать ПКТ после курса 10 куб. суста и 200 табл. стана??????? Заранее спасибо.
     
  14. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Что-то читаю про тамокс и кломид, и оба они мне не нравятся. Но фарестона нет в аптеках, даже под заказ. Кто-нибудь ловил от кломида побочки?
     
  15. Alex_01

    Alex_01 Новичок

    Отмечусь здесь чтоб не потерять, очень нужная тема!
     
  16. Шпала

    Шпала Новичок

    Моё почтение. Подскажите что взять на пкт после энантата на 10 недель по 250 и двух пачек стана. Заранее благодарен.
     
  17. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята нужно дозировку кломида на пкт по курсу 1-8 суст 500 ,1-6 метан по 40,7-10 станаза по 40 ,и пропик по 100
     
  18. rusliik

    rusliik Новичок

    ребят , помоги с пкт
    курс :
    -150 колес метана( 30 мг в день) , после:
    - 20 уколов пропика ( по 100 мг через день)+ становер ( 100 колес по 30 мг в день)
    на пкт прикупил трибулус ( Bio Tech) , гепатрин, тамоксифен, еще пишут что нужно включать ганаду в конце курса. ЧТО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПКТ, главное это висяк не словить... СПАСИБО)
     
  19. rusliik

    rusliik Новичок

    ребят , помоги с пкт
    курс :
    -150 колес метана( 30 мг в день) , после:
    - 20 уколов пропика ( по 100 мг через день)+ становер ( 100 колес по 30 мг в день)
    на пкт прикупил трибулус ( Bio Tech) , гепатрин, тамоксифен, еще пишут что нужно включать ганаду в конце курса. ЧТО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПКТ, главное это висяк не словить... СПАСИБО)
     
  20. rusliik

    rusliik Новичок

    и еще , если зуд сосков то тамокс юзать уже начинать на курсе?
     
  21. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Добрый(хотя нихуя не добрый) день.Тест(проп) + винстрол(инж) на 5 недель.на пкт взять фарестон в каких дозировках по неделям?
     
  22. rusliik

    rusliik Новичок

    с начала и до конца все одни дозировки, зуд груди есть и уплотнения, тамокс юзать уже? сашан послал меня анализы здавать .
     
  23. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Сашан правильно ответил,назначать только анализам...но раз ты их сдавать не собираешься-юзай фарестон
     
  24. Watchclub31

    Watchclub31 Новичок

    Всем привет! Кто подскажет почему применение ХГЧ на ПКТ бессмысленно?
     
  25. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    ХГЧ на пкт вызывает угнетение работы гипоталамуса-гипофиза, а нам на пкт нужно наоборот его запустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. rusliik

    rusliik Новичок

    уже сейчас?
     
  27. rusliik

    rusliik Новичок

    и в каких дозировках?
     
  28. R164

    R164 Бывалый

    Всем привет. 3-я неделя ПКТ после Оксаны с пропом, неестественно хорошее настроение, полон сил, писька дымит))), хочется заниматься, прибавляю веса. Прямо атипичное похмелье какое то))). ПКТ у меня первое, так разве должно быть?? Морально я был готов к тому, что месяц все будет наоборот. Может анализы уже сдать, или еще рано?
     
  29. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    правильно я понял,что начинать ПКТ надо спустя 28 дней после крайнего инжекта тестостерона энантата 600 в неделю?
     
  30. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    ребята подскажите дозировку кломида на( считатьт как средний курс???)
    пкт по курсу 1-8 суст 500 ,1-6 метан по
    40,7-10 станаза по 40 ,и пропик по 100???