ПКТ | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пкт
    Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделя по 20 мг
    Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня
    Трибулус по инструкции
    Витамины
    Гепатопротектор
    Цинктерал по инструкции

    на курсе можешь попить Анастрозол по 0.5 мг раз в 2 дня для предотвращения гинекомастии.
    также можно принимать тыквеол, холосас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hunt

    Hunt Новичок

    Фарестон это вместо кломида или в суме?)
    достинекс - по 0.25 раз в 4 дня это на 16 дней? 4 раза выпить?)
    гепатопротекторы - карсил покатит7 (есть в наличии 2 пачки)
    Цинктерал - на сколько и по сколько?)
    из желчегонных что лучше? тыквеол или холосас и по сколько?)
    заранее спасибо за понимание и помощь)
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Фарестон вместо кломида
    достинекс на 4 недели. как и все пкт. раз 7 получится выпить
    можно карсил
    цинктерал - по инструкции. на 4 недели
    и то можно, и то можно. я предпочитаю тыквеол. по инструкции

    незачто :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hunt

    Hunt Новичок

    Еще раз спасибо))
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ))
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    а провирон и анастразол не нужен?)
     
  7. Showtek

    Showtek Новичок

    нужно ли пкт на курс энка+метан на 7 недель.энку по 300мг каждые 5 дней,метан в день по 40мг?Или просто тамоксом можно будет обойтись?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, ну как можно курсить с такими знаниями...
    Курс- одна вода. Что ты хочешь набрать? 10 кг воды и жира?
    Кто энантат ставит на семь недель? Он только с третьей недели начнёт переть хорошо. Эфир же длинный. Курс на семь недель- ставь пропионат.
    Или убери метан, добавь болденон 600 мг, и с энантатом поставь на 10 недель.
    Хоть останется после курса больше... Тамоксифен на курсе зачем??????
    ПКТ надо делать ВСЕГДА. После любого курса.
    Береги себя...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    провирон не нужен
     
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    спасибо)
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ))
     
  12. Belar

    Belar Новичок

    Привет качатам. Решил провести свой 3й курс. По препам получается такая картина:
    1-8 неделя турик 40 мг\день + энантат 300 мг\неделя.
    9-10 неделя пропик 100 мг\через день.
    Курс обсуждал в другой ветке, вроде критичных правок от сообщества не поступило. Но в связи с тем, что после своего второго курса (пропик + болденон) я вышел со звенящими яйцами (ощущение тяжести и тянущие слабые боли) решил задать пару идиотских вопросов про ПКТ. С прошлого курса выходил трибулусом и тамоксом. Вопросы на самом деле могут быть странными, но прошу отнестись с пониманием - я пытаюсь разобраться ) Лучше я буду идиотом тут, до начала курса, чем потом на приеме у врача ) Планируемое ПКТ и сопровождение курса:
    1. Гонада на курсе с 8 недели 1000 МЕ раз в 3 дня до окончания курса.
    2. Тамокс на случай побочек и после курса на 2-3 недели.
    3. Трибулус на ПКТ 3-4 недели.
    4. Холосас на курсе и после курса.
    5. Цинк.

    Итак какие вопросы возникли:
    1. Вопрос не относящийся к ПКТ. Включив мозг и осознав, что в 1 мл энантата 250 мг вещества я задался вопросом как я блин буду его сажать по 300 мг ) могу конечно стараться набирать по 1,2 мл, но слабо верится. Быть может стоит изменить дозировку?
    2. По антиэстрогенам: планирую держать тамокс под рукой на случай побочек и при любом раскладе пропить его 2-3 недели после курса по 20 мг в день. Правильно ли я подобрал дозировку и длительность приема?
    3. По моим шарам ярости ) Хочу включить на курсе гонаду. Теоретически с 8 недели и до окончания курса по 1000 МЕ раз в три дня. Отменяю вместе с завершением курса. Правильно ли я выбрал момент подключения препа и дозировку?
    4. Восстановление своего теста: трибулус. 1 таб\день на 3-4 недели. Вопрос: как он сочетается с тамоксом?
    5. Гепапротектор: холосас. По инструкции весь курс + 3-4 недели. Потом для профилактики месячишко пропью карсил. Нормальный ли вариант гепапротектора я выбрал?
    6. Так же для полной картины добавляю на ПКТ цинк. Какие дозировки? По инструкции или есть специфика?
    7. Изначально влепил в курс провирон. Но при наличии тамокса и трибулуса усомнился в его необходимости. Или быть может заменить провироном один из этих препов?

    Буду очень благодарен за оказанную помощь.
     
  13. Hunt

    Hunt Новичок

    Привет)
    прочел вашу статью про трен)
    потом увидел что с Киева)
    а где вы берете достинекс по разумной цене?)
     
  14. Всем привет! Вопрос заключается в следующем, через сколько я могу сделать еще один курс и если есть возможность по советуйте какой (распишу свой первый курс внизу)

    Начал 1 октября, закончил 15 декабря (2012 год)

    Метан 500 таблеток - 4 утром 4 вечером

    Омнадрен 20 ампул - 2 раза в неделю

    дека 10 ампул - 1 раз в неделю

    Набрал 15 кг, слил 4.

    Начало 81 кг, конец 96, после отката 92



     
  15. lance

    lance Бывалый

    Привет, я так понял это мне адресовалось.
    Нигде, он так и стоит, 400-500 гривен за пачку. Пачки получается хватает на 8 недель если принимать по 0,5мг в неделю.

    А вообще научитесь отвечать на сообщения, в правом нижнем углу сообщения есть специальная кнопочка. А то пишут а потом обижаются что нет ответа.
     
  16. Hunt

    Hunt Новичок

    прошу прощение) видимо промахнулся))
    спасибо)))
    дорогой, но лучше перепплатить. чем бром хавать. после брома на след утро аппетит пропадал и рвал(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    Друзья, сколько уже пишу, ответа так и не получаю. курс напс 30 мг на 6 недель дека 250 мг на 8 недель. станаза 6- 10 неделю по 50 мг в день.. какое пкт надо???? тамокс говорят нельзя!!! Жду ответа)
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    ПКТ стандартное:
    Кломид, цинк, витамины. Можешь еще подключить трибулус или Д-аспаргиновую кислоту.
    Ничинать ПКТ через несколько дней после отмены Станазолола.
    Дозировки уже писались в этой теме. Не поленись и прочитай несколько страниц.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, неделя по 40 мг, 2 недели по 20 мг
    Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня
    Трибулус по инструкции
    Витамины
    Гепатопротектор
    Цинктерал по инструкции

    все на 4 недели
     
  20. кломид в аптеке продаётся?
     
  21. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    Благодарю за ответ)
     
  22. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    спасибо друг :)
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да. Клостилбегит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :nate:
     
  25. Belar

    Belar Новичок

    Прошу прощения, что дублирую свое старое сообщение, но ответа так я и не получил, а очень бы хотелось ) Больше так не буду, честно )
     
  26. что после метана соло пропить? кломид или тамокс?
     
  27. AlexK

    AlexK Бывалый

    Из прочитанного понял :
    1) Надо Тамокс и Трибулус, правильно?
    2) Добавлять витамины такие как Оптимен, Цинк, вит. Е,С?
    3) Если добавлять Оптимен, нужны ли Цинк и вит. Е,С?

    Курс Проп 100 + Турик 50, на 6 недель
     
  28. lance

    lance Бывалый

    1. На шприцах есть отметки, можно набирать примерное количество. Но это слишком маленькая дозировка с учетом того что это твой третий курс. Я бы советовал по крайней мере 1,5-2 кубика в неделю (375-500мг.)
    2. Курс не короткий, подавление дуги будет существенным, по этому тамокса по 20мг на 3 недели будет недостаточно. Начинаешь пить тамоксифен на 5ый день после последней иньекции пропионата по такой схеме - 40/40/20/20.
    3. 1000МЕ слишком много, я не думаю что твои шары сильно пострадают от такого курса. Посмотришь сильно ли уменьшатся яйца и по мере надобности решишь нужна ли гонада. Если уже будешь ставить то последние 2 недели 2 раза по 250МЕ в неделю. ХГЧ лучше лишний раз не юзать.
    4. Трибулус это скорее вспомогательное средство, основной препарат на ПКТ это антиэстроген (тамокс/кломид). Как раз антиэстроген влияет на восстановление собственной гормоналки. Трибулусы, цынк и прочая херь добавляется по желанию. Они никак не конфликтуют.
    5. Нормальный вариант, но опять же, на таком курсе это не очень нужно. У тебя только 1 не особо токсичная оралка в небольшой дозировке.
    6. По желанию.
    7. Провирон можешь оставить на весь курс по 25мг в день, с целью снижения ГСПГ, и как результат большего кол-ва свободного тестостерона. Выхлоп с курса будет больше. При чем тут тамокс и тем более трибулус?
     
  29. Belar

    Belar Новичок

    Спасибо за консультацию! Про провирон и тамокс подумал потому что насколько я помню они оба являются антиэстрогенами. Но в прицнипе на курсе пропить провирон, а на ПКТ тамокс вариант вполне вменяемый. Про трибулус да, загнул не в тему ) Одним словом - спасибо )
     
  30. Mr. Alex

    Mr. Alex Новичок

    Всем привет! Прошу подсказать что взять на ПКТ!!!

    Курс состоит из ДЕКИ, СУСТА, МЕТАНА и ГОНАДЫ на 10 недель

    с 1-10 нелели дека - 250 в неделю / суст - 500 в неделю / метан по - 4тб в день
    гонады - 1000ед - через неделю с 2*4*6*8*10 недели

    в конце курса с 11 недели собираюсь ставить ПРОП и СТАН, а что взять на ПКТ - прошу подсказать?