ПКТ | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. R164

    R164 Бывалый

    Всем привет. Поможите советом, парни. Прошу нах сразу не слать и какашками не закидывать)))
    Первый курс, Оксана с пропом, заканчиваю в субботу следующую. Кломид заказывал с витаминками, но на момент отправки он кончился. Заказал еще раз, но так он и не появился. Знакомый врач обещал подогнать, но вчера отзвонился, сказал помочь не сможет, обещали еще пара человек, но и они не помогут(((. Знаю, что сам дебил, что нельзя начинать курс, не имея на руках всего-всего. В аптеках кломида нет вообще, но есть кломифен. Можно кломифеном кломид заменить? Если нет, то чем можно? Немного начинаю паниковать))
     
  2. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Берешь его в охапку и тащишь на анализы, срочно.
    Только по результатам анализов можно что то сказать.
    Аптечный кломифен, это и есть кломид. аптеках он называется Клостилбегит, но его часто подделывают. Тут 50/50.
    Попробуй найти Фарестон, по крайней мере в интернет аптеках он должен быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    тамокс нахуй
    кломид или фарестон.
    метан до 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    дозировки у него и у меня в подписи, там есть дозировки для соло метана
    Всем здасьтти!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  5. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если тамокс ещё не куплен :xdnew:

    Всем доброго дня.
     
  6. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Здорова, пацаны!
    У меня появился вопрос насчет тренировок на ПКТ. Прочитал много информации по этому поводу, но так и не пришел к общему выводу.
    Насколько сокращать интенсивность и продолжительность тренировок? Тренируюсь по ПЛ, по силовому циклу. Периодически чередуются легкие жимы и приседы, а на ПКТ, насколько я знаю, за неделю необходимо прорабатывать только одну мышечную группу. Еще насчет времени. Даже если я буду делать пару упражнений, с оптимальным отдыхом, то тренировка все равно выйдет больше часа. Как быть? Или по этим мелочам можно сильно не париться и продолжить тренить как и раньше, лишь уменьшив рабочие веса, сократив количество подходов и убрав некоторые упражнения?
    Заранее спасибо!
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)тренинг в зале 30-35 мин - 2 ну макс 3 раза в неделю
    2)1-2 упражнения на группу
    3)2-3 подхода
    4)отдых 3-4 мин.
     
  8. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Все понятно, вот только ну никак не выйдет у меня 30-35 мин тренироваться. Вечно все занято, пока разомнешься нормально, плюс пацанам помоги экипу напялить, кого-то подстраховать, дождись пока освободятся, чтоб тебя подстраховать. В общем сумасшедший дом.:fffuuu:

    И еще, рабочие веса по самочувствию, либо же строго 50-60%, как многие советуют?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    вес на 10 повторений без отказа
    экипу пока нахуй
    если будишь выходь за рамки времени
    будит плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Да, буду стараться минимизировать время тренинга.
    Я сам без экипы, это пацанам вечно помочь напялить надо, снять, пояс одеть, поправить).
    В целом все понятно. Что не знал - узнал, а про что читал - убедился. Ты как обычно помог, спасибо!)
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    :yes:
     
  12. Watchclub31

    Watchclub31 Новичок

    Всем привет! Подходит к концу 12-ти недельный курс (3 нед до конца), на котором использовался суст,трен и проп...задумался об актуальности использования ХГЧ на посл. 2-х неделях курса....почему-то в основном не рекомендуют его использовать,а если и использовать то при явной атрофии яичек...На ощупь конечно яйца уменьшились,но не значительно, с проблемами с интимной сфере не сталкивался...подскажите о целесообразности использования? стоит ли?
     
  13. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    за 3 недели не исчезнут :) отложи ХГЧ
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    твое усмотрение
     
  15. Watchclub31

    Watchclub31 Новичок

    в смысле отложить?
     
  16. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    Всем добрый вечер! Не знал к какому разделу отнести, подумал, что лучше сюда. Подскажите, во время ПКТ в виде кломида, цинка и трибулуса, можно ли попить эссенциале форте? И что вообще можете о нем сказать? Многие советуют, говорят, что лечит печень на ура. Советуют конечно по 6 капсул в день, итого упаковка на 100 капсул ~ месяц. Месяцев нужно три. Кроме того, очень активно будет подключаться спортпит. Нет ли в этом противоречий? Я понимаю, что последняя часть вопроса попахивает тупостью, но по возможности ругайтесь по-меньше.
     
  17. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    гепатопротекторы именно на ПКТ пьют, другое дело эффективность эссенциале форте под сомнением... почитай у меня в подписи есть, спортпит кушай, разве что с пратиином не переусердствуй, много тоже плохо
     
  18. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    Спасибо. Другой хороший гепатопротектор на твой взгляд?
     
  19. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    карсил, гептрал в/в, см.у меня в подписи хорошая статейка
     
  20. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    Из твоей статейки сделал вывод, что наиболее хороший вариант - Легалон. Как думаешь?
     
  21. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    статья не моя, легалон если честно не пробовал, но думаю стоит попробовать, я на ПКТ фосфоглиф ел, но у меня и анализы АСТ/АЛТ слегка завышены были, ничего сверхестественного, на тот момент эту статейку ещё не читал :)
     
  22. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    В общем спасибо, попробую легалон. Посмотрим
     
  23. Garri

    Garri Новичок

    Вечер добрый! У меня такой вопрос, как сделать ПКТ после курса- турик 30-40мг (в день), дека 250 (раз в неделю на протяжении 8 нед), суст 200(раз в неделю на протяжении 10 нед)! Мне посоветовали так-достинекс 8 таб. (по пол таб каждые 4 дня со второй недели), трибулус (через 2-3 недели), так как у меня проблема с коленями возможно ли подключить хандраитин во время всего курса? Если что не так с курсом, можете помочь(подправить).
    Буду благодарен за инструктаж! Заранее Спасибо!
     
  24. redberret

    redberret Бывалый

    Добрый. Схема пкт в подписи- основа пкт это АЭ. Делай лучше по тяжелой схеме. Тамоксифен после нандролонов нельзя. Начало пкт не раньше трех недель после последней инъекции сустатона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Garri

    Garri Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  26. букинвова

    букинвова Новичок

    Добрый вечер уважаемые форумчане подскажите пожалуйста когда желательно начать пкт курс болденон 500+энантат 300 мг неделя)курс был 9 недель)последняя иньекция была 8 дней назад)на пкт фарестон,трибулус,витамины,цинктерал и т.д.Заранее спасибо.
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Болд фонит около месяца. Так что не раньше, чем через 4 недели после укола болденона.
     
  28. букинвова

    букинвова Новичок

    Спасибо)так и сделаю))
     
  29. MapaT

    MapaT Persona Grata

    знаю что вещество одно и тоже, но всё же что лучше берголак или достинекс?
     
  30. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    кабазер :)
    Всем здрасьте!