О слажном пути, интернет-экспертах и сладостях | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

О слажном пути, интернет-экспертах и сладостях

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 8 авг 2016.

  1. салодёр
    салодёр
    Я знал, что и тут будут сиськи на весь экран, поэтому сначала просто слушал видео, а потом уже смотрел с картинкой. :- -:
  2. Tarlich
    Tarlich
    Не расстраивайся . приезжай успокою -))
    1. olze
      olze
      в сочи-то? уже еду!!
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Тебя приняли на Доче за новичка? Херня, железная барышня. Вот меня в 32 года при двух детях и поседевших волосах, пару пива 18 летние пиздушки не продают без паспорта в бургер-кинге. :avtorklif:
    1. Беня
      Беня
      Резок видел как бомжу без паспорта не продали, это так к слову ;-)
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Хах.... оценил юмор))) Дело в том, что пизда, едва окончившая школу, никогда не подумает, что мужик так может охуенно выглядеть за 30 лет. Как правило эти пёзды тупые не могут отличить ухоженного мужика от акселерата малолетки. Причём это только в одном заведении. :connie_she-moose:
        1. Беня
          Беня
          Запили себе майку-я метросексуал. И в Кинг в ней выходи.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Я этим летом навожу фурор и пафос в моём городе, бороздя улицы в спортивных маечках, а также на пляжах. То чувство, когда на тебя смотрят, одновременно ненавидят и завидуют.
            1. Беня
              Беня
              Виталий пропианат.
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Не... я дрищ по сравнению с ним.
                1. Беня
                  Беня
                  Добавь пропионат...
  4. Hannybal
    Hannybal
    единственный нормальный блог жиреющих=) Оленька ты лучшая:geys:
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Когда камеру в правую руку переместила, я уже не слушал, о чём там... только смотрел. Помада под цвет красной кожаной майки, дэкольте, большая жёсткая кровать. Видео пахнет сексом.