О настоящих мужиках | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

О настоящих мужиках

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kirill_edge, 8 мар 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Кароч, я считаю, что настоящий мужик всегда держит слово. Твердость его слова - это всё.
    Заебали пиздоболы, расплодились тут везде, по телеку, на эстраде, в кино.
    Это "слово" как раз и является признаком наличия яиц, чести, чсд и так далее. Норм мужик, будет себя держать в форме, потому что он знает, что у него есть слово и иногда ему нужно его держать, защищать женщин и детей, если надо вынести из пожара шесть человек на горбе, отпиздить хулиганов. Это про физику. Если про метафизику, то это слово иногда довольно сложно держать в корпоративном мире, поэтому здесь нужно уметь выкручивать всем яйца без применения силы, ибо это зашквар, и при этом не пиздеть, за это тебе почет и уважуха от пацанов.
    А качок/не качок, натурал/гей:trollface:, баба/мужик:trollface: - это похуй, если слово держит. (это опять же, не про то, кого ебать, а чем жить епт, а то начнется щас)

    Вспоминается Доктор Кокс: Здесь у нас все мужики... Даже женщины здесь мужики... Даже дети здесь мужики. Или как то так.
    Сука, может и хуйни понаписали, но с вами тут особо на серьезном не сосредоточишься. Тут всем лишь бы выяснять, кого зашквар ебать, а кого нет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    ты не понял, главное чтобы хуй обрезанный был
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    кстати, о главном - если один раз зашквар (ну например лизнул по-пьяни) - есть ли шанс остаться норм мужиком (при условии, что "слово" держится железно)? эт не для меня, друзья узнать попросили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Друзья попросили:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну, они просто в курсе, что тут все норм мужики собрались. а в себе сомневаются (причину см. выше) - вот и попросили узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    нее, ну я так и понял:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    хорош флудить! че по существу сказать можешь! посоны ведь переживают - тут можно сказать вся жизь на кону
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    где-то слышал можно кухонной солью расконтачиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Федеральным законом от 21.10.2013 № 270-ФЗ «О внесении изменения в статью 63 Уголовного кодекса Российской Федерации» статья 63 Уголовного кодекса РФ дополнена новым отягчающим обстоятельством: совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, которое судья (суд) теперь может признать (а может и не признать) отягчающим обстоятельством в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, есть варик, друг твой дважды зашквар, так как по пьяни. Опережая твой вопрос, нет, это не одна из тех ситуаций, где минус на минус даёт плюс. :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    как хорошо что янепью:spy:
    а что если
    ?
    ну или к темной магии прибегнуть. а то нерукопожатные друзья - хуево это:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Настоящий мужик - термин ебнутых феминистичесток[​IMG] , чтоб с одной стороны манипулировать, типа ты же настоящий мужик, сделай своей пизде с бубенцами то-то..
    А с другой ты не настоящий мужик, даже не можешь сделать этого...

    А мериться шишками, это так по обьзьяни, у них тоже у кого елда больше тот и вожак :po weke:
     
  14. настоящему мужику похуй на актуальные критерии и описание термина настоящий мужик, поэтому мне похуй и я отписываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты забыл что ты кот?
    кстати именно это помогло тебе милфу скадрить
     
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Хуёвые у тебя женщины в жизни были, видимо. Тяжело тебе, мужик.
     
  17. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    настоящему мужику вообще всё похуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в том числе и женщины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
    - В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке:
    - Зачем?
    - А чтобы она с пеpвого дня поняла,что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Почему все про бороду говорят. Щас на каждом втором петушке борода.:ginsgnil:
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это всё из Америки мода пошла:zloy:
     
  22. это ты на кого щас намекаешь? :hmm:
     
  23. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    на бородатых петушков
     
  24. обоснуй для посонов
     
  25. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    я просто завидую,потому что борода не растет, всех успешных бородачей называю петушками((
     
  26. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    с бородой и бритым лобком)))) типа скрытый брутал, но если что то и нежности добавить сможет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    какая нахрен америка, её ещё Невский на Чудском носил))))

    какой, нахрен бритый лобок? нежности может добавить только шоколад
     
  28. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    а что, лобок надо брить?:hmm:
     
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у тебя волосы там еще расти не начали? тогда не надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Растут. Я там уже хуй найти не могу.