О моем выступлении... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О моем выступлении...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 30 сен 2013.

?

Как отвыступался?

  1. Ну сам же знаешь - не очень...

    6 голосов
    4,8%
  2. Пойдет...

    25 голосов
    19,8%
  3. Нормально

    61 голосов
    48,4%
  4. Отвыступался???

    34 голосов
    27,0%
  1. JUice_Men
    JUice_Men
    Мои поздравления!
  2. Кефирчик
    Кефирчик
    Поздравляю!!! выглядишь как демон прям какой то :)

    сфотографируй весь спортпит и выложи в паблик дочи в контакте, там ребята специалисты подскажут тебе и "курс" распишут на креатинах итд
  3. Сухарь
    Сухарь
    Хуйню сморозил!!!
  4. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Всё он верно сказал.
    Развелось долбоёбов малолетних, которые и 180 не присядут, зато бегут пакеты с банками скупать, да "научные" исследования от производителей спорт.пита читать.
    Пока люди без фармы и спортпита прогрессируют, эта категория все ищет загвоздки в нехватке белка, углеводов, креатина и недостаточном употреблении бцаа :lol:

    Хотя гейнеру я бы нашёл применение.
    Поскольку гейнер это херовоусваивающаяся еда полная ароматизаторов, то впринципе можно пить его после тренировки, т.к. по дороге домой много времени проходит.
    Просто удобно, хотя конечно лучше нормальной еды поесть.

    Не раз убеждался, что эти так называемые "быстроусваивающиеся" порошки, на деле усваиваются хуже обычной еды :xdnew:
  5. Hushpar
    Hushpar
    Димон, красава!:metalhead: Мы верили в тебя. Еще успеешь этот подъем на бицепс сделать.
    Чтоб мышцы не сводило магний, калий, натрий. Хотя, думаю, ты и без меня это знаешь))
  6. Сухарь
    Сухарь
    будь внимательней- Кефирчик писал -сфотографируй весь спортпит и выложи в паблик дочи в контакте, там ребята специалисты подскажут ТЕБЕ и "курс" распишут на креатинах итд
  7. dea
    dea
    Ну офигенно суров. Решил попробовать себя в бицепсе и попутно от нефиг делать поставил мировой рекорд в жиме. Так как будто мелочь какая-то)
  8. MAMOHT
    MAMOHT
    По этому видео отчётливо видно, насколько Дмитрий огромен. Почему-то на жимовых видео это не так бросается в глаза.
    Поздравляю с успешным выстеплением.
  9. Covex
    Covex
    Дим, а какие лучшие поднятые кг на втором и на третьем месте в жиме вообще? Хочется узнать, было что ловить другим?
  10. maximka 832
    maximka 832
    Как на разминке!фоточка в историю войдет..
  11. Aleksius I
    Aleksius I
    Дык на видео подошел участник на 200 кг.
    Далее комментатор объявил 250 сразу и весь зал, включая комментатора, при..уел от такого расклада.
    Думаю таки соперникам было нечего ловить.
  12. Черепашка
    Черепашка
    Смотрю и охуеваю! ) Действительно, по сравнению с ЛастМэном - остальные смотрятся как детишки ..))
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    ААААфигеть!Очень переживала за тебя, Дима! Ходила по потолку, нервничала, волновалась...
    [​IMG]


    Следила за событием от начала и до конца. Ты один вытащил эти соревнования - сделал красивое, завораживающее зрелище. Очень хочется, чтобы у тебя было прекрасное будущее, где исполняются все твои чаяния. Дима, ты очень талантлив, обожаю тебя!
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    То, что за меня болеет такой человек, как Anastassiya говорит о том, что мое прекрасное будущее начинает воплощаться.

    Окей. Обожать можно Slayer или жим лежа, а тебя, Anastassiya, я сразу же сильно полюбил.

    Спасибо за поддержку : )
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Поздравляю с победой и отличными результатами! Не знала,что у меня в городе будут такие соревнования,я бы пришла за тебя поболеть.
  16. raiden
    raiden
    Мы соседи :avtoradolf:
  17. Николай В
    Николай В
    Отпадный котейка )))
  18. Николай В
    Николай В
    Димас, тут уже писали, присоединяюсь - отлично излагаешь, делишься наблюдениями, предостерегаешь, анализируешь. Давай, побед тебе, прухи, лёгких подходов к новым рекордам!
  19. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Благодаря Этому Человеку я изменил подход к тренировкам и к жиму лежа в частности, раньше я как и большинство тут наверное, придерживался стиля "ебашь мудачина". Но после методических видео Дмитрия я начал более осмысленно подходить к тренировкам. Еще особенно я ему благодарен за то, что он всегда находит время ответить на вопросы. Спасибо Ластмэн и от всего сердца желаю тебе побить абсолютный рекорд в жиме.
  20. Lastik
    Lastik
    2 вопроса на засыпку всем кто придерживается тренинга по Д.Головинскому:
    1. Можно ли провести параллели на другие группы мышц, на плечи, спину, ноги и т.д. например ?
    2. Реально ли составить работающую программу на те же мг плеч, спины, ног и т.д. и имеет ли это вообще смысл?
  21. kuban
    kuban
    Ну как там Димон на соревах?есть у кого инфа?
  22. kuban
    kuban
    ДИМОН КРАСАВА!!!!
  23. Promokan
    Promokan
    Мої поздоровлення!!! Слава Україні!!!
    З.Ы. Правда жаль Прохора, ведь ему похуй..