О курении | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DrHolera

О курении

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем DrHolera, 19 мар 2012.

  1. Vny4a
    Vny4a
    Хорошая статья-пугалка для курильщиков, которых ещё можно чем-то пронять. Я стыжу знакомых мне людей, которые курят. Отказываюсь просто напросто разговаривать и стоять рядом с курящим, на данный момент, человеком. Особенно одного парня постоянно тролю, который ходит в т.з. и затягивается после каждой тренировки, сам хочет бросить, но не получается, я же не считаю это оправданием, если захочет - бросит, видимо, не так уж ему это и нужно.
  2. Kostya1981
    Kostya1981
    Согласен. всё дело в желании и мотивации. На меня существенную роль повлиял ролик пендосовский, где молодые люди с отрезанными глотками и торчащими трубками из них говорят: "бла-бла, знал что рак, но бля никогда б не подумал это именно со мной произойдёт, надеялся что это у других, а тут бац такой и у меня, бла-бла".

    Обидно, у них это по центральным ТВ кажут, а у нас вместо этого сереалы для даунов. Если честно, львиную долю в работе с оздоровлением нации должно исходить в виде пропоганды зож от властей. Вот можно оправдать что угодно в их деятельности, ну там пенсии это олигархи пиздят... недра не можем госмнополизировать - нарушение конституции и там всё это можно объяснить... корупция - менталитет русского народа, НО не возможно оправдать отсутствие реальных потугов в оздоровлении нации от курения и пьянства. Бля понесло меня )). Кстати, чтоб никто ничё не думал там про агитацию, скажу честно - голосовал за ВВ и ЕР.
  3. mamont
    mamont
    курил 5лет. скоро будет год как бросил.
    вся проблема тех кто курят - они искренне верят что табак не убьет их как *того* мужичка.
  4. olley
    olley
    Кто-будь бы про бухло еще написал. Можно было бы подискутировать :- -:
  5. p10neer
    p10neer
    Здесь по этому вопросу - большинство радикальные герои: трудно с ними будет дискутировать=)
  6. RedDarkness
    RedDarkness
    Какая разница герои или не герои , люди бросили курить сигареты и это уже хорошо, как они себя после этого преподносят уже мало кого волнует - они молодцы. А то что после того как ты завязал с этой пагубной привычкой ты чувствуешь в себе желание жить и творить дальше, дышишь энергией и бодростью это факт. А то что в этой статье что-то преувеличено, так это только для того, чтоб мотивировать читателя к оставлению этой вредной привычки. Я считаю что статья хорошая и коль сей ресурс посвящен и ЗОЖ в том числе, то думаю таких статей должно быть больше. В целом статья +5.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    курил 17 лет по 1,5 пачки в день. Дочитал книгу и бросил. Хотя не верил в силу той книги. Кодировался от курения даже, не помогло. А тут- уже 1,5 года не курю и не тянет. Даже по синьке.
  8. dreedster
    dreedster
    Аллен помог окончательно победить сиги, до этого бросал на пару месяцев и все равно срывался... так что одной мотивации хватает далеко не всем и если вы не курите месяц, два, пол года- то это еще не значит, что вы бросили. Надо понять суть проблемы, только тогда вы сможете избавиться от этой пагубной привычки навсегда!
  9. Onegin
    Onegin
    Хуйня полная ваш Карл или Арл, курить начал с 14 лет, сначала бычки подбирал за старшаками потом пачками покупать стал. С 25 лет начались первые попытки бросить курить решил воспользоваться народной медициной, сначала в ход пошел овес с его ебаной настойкой, потом два раза прочел от корки до корки Алена, потом никоретто, другие таблетосы, толку нуль. В 27 познакомился с девушкой, продолжал курить. Рассказал ей о своей мечте бросить курить, через пару месяцев закурил у друга на проводах и обрыгался с тех пор не курю. На вопрос своей девушке что она сделал, она ответила пока ты со мной курить не будешь. И тут я понял что это блять магия, обосрался и больше не стал про это спрашивать)))))))
  10. pawok
    pawok
    про кальян расскажите
  11. Vny4a
    Vny4a
    зачем? не чуть не лучше сигарет, если не хуже.
  12. maxtax
    maxtax
    Знаю Методику универсальную !!!
    Просто взять и подумать башкой .
    Курение : сжимает , сушит и делает хрупкими - сосуды. Качалка - Экстримальные нагрузки на сердечко и сосуды . О результатах , думаю , сами догадаетесь ...
    Вывод : Нафиг бычки и табачару , качалка реально круче. ) Вот вам и вся методика . Сам так бросил и вам советую . А ну и масса пойдет вверх )
  13. PapoCHka
    PapoCHka
    Глупо так говорить.. кто то может так, взять и бросить, а кто то нет... не равняй всех людей под себя.
  14. PapoCHka
    PapoCHka
    Оправдываешься.
  15. Muscu1e
    Muscu1e
    книжка хорошая. мне тож помогла :)