О закалке... | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О закалке...

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 13 окт 2013.

?

Будете закаливаться?

  1. Да, буду!

    33 голосов
    35,1%
  2. Нет, не буду!

    20 голосов
    21,3%
  3. Уже занимаюсь закалкой.

    25 голосов
    26,6%
  4. Всем похуй...

    16 голосов
    17,0%
  1. Николай В
    Николай В
    Так и тянет поразжигать... (про нехристей и "хиристей" без исповеди, Божью кару, сатанинские песенки ) :trollface::clown:
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Детям каток залили оставалось тока снег почистить, но тут пришел Димон))
  3. миша филиппов
    миша филиппов
    Я в эту зиму купался мало, несчитая холодный душ. В седующщую
    зиму планирую купаться почащще; в душе хорошо, а в проруби
    лучше.
  4. Turiken
    Turiken
    Нырял в прорубь пять зимних сезонов, не пропуская ни одного дня. Купания стали для меня важнее тренировок в зале (ограничивался турником и отжиманиями). Балдел от процесса, особенно первые 2-3 года. Потом стало пофиг. Адаптация стала такой, что никакого эффекта, после выхода из воды уже не ощущал. Ни жара, ни холода. Пропал каиф! Потом случайно узнал, по настоянию терапевта, пройдя УЗИ почек, что я заработал кисты в обеих. Которые у меня продолжили исправно расти уже после прекращения моржевания. В результате стал не сторонником, а противником. Вернулся в нормальный привычный режим тренировок с тяжелыми весами и отказался от зимних купаний. Вот уже третий год, как забил на холодную воду и не жалею об этом.