О гино | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PlumPfem

О гино

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем PlumPfem, 16 янв 2013.

  1. radist_arny
    radist_arny
    норм статья. информативно и с юмором. а то в последнее время на доче мало полезной инфы было
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    у меня у одного при прочтении этого рассказа неприятные ощущение в районе сосков?
  3. chungachanga
    chungachanga
    Заработал потом и кровью, епта. Откуда ж еще то?
  4. chungachanga
    chungachanga
    Да какая разница сколько ты весил? Главное, какой процент жира был.
  5. likxter
    likxter
    Я хоть и дрищ, но полдня уже сижу щупаю соски. Уже начинает нравится.
  6. КМНаук
    КМНаук
    причина по которой ас не для меня, неделя самого простого препарата и по два по три огромных, больных комка в сиськах...потом недели две клостилдегебита и все ок... сам бы сделал, да как то все руки не доходят, да как бы и не беспокоит, просто перед очередным желанием курсануть это проблемка останавливает), может и к лучшему)))))
  7. КМНаук
    КМНаук
    сто пудов и тестостерон на нуле у некоторых моих пивных знакомых...
  8. Aplayer
    Aplayer
    :lol: доставило

    п.с. давай мужик выздоравливай и в зал!
    п.п.с. а надрезы не делают сбоку от сосков, как спицей проколы? а то вспомнил своего приятеля, который не кололся, что ему за операцию делали, мол давление и т.п., а сейчас подумал, а не сучьи ли сиськи это были?
  9. Macro_OmG
    Macro_OmG
    слушай, умник блять, вырезать в такой ситуации СРАЗУ - это просто самое лучшее, что он придумал, а сука тратиться на консервативные методы лечения, которые в такой ситуации вообще не помогут, это тупо, советчик омг
  10. Macro_OmG
    Macro_OmG
    у меня тож, тамокс отлично спасает) у многих на курсе гино вскакивает, но убрать ее вполне реально на пкт
  11. Aplayer
    Aplayer
    дык наверное не сирота..
  12. Andr1
    Andr1
    Почитал все, за статью спасибо! Вот реальный опыт, выздоравливай и фото выкладывай что получилось. Железу как я понял не трогали?
  13. PlumPfem
    PlumPfem
    Только железу и трогали.
  14. maximka 832
    maximka 832
    походу после прочтения,все свои сиськи помацали:xdnew:
  15. Andr1
    Andr1
    А наркоз был чет я так и не понял?
    1. Mantis
      Mantis
      местный только, там написано
  16. Jedi
    Jedi
    Автора прекрасно понимаю.
    у самого подобная проблема.
    не сказал бы, что у меня прям пзц какое большое гино..
    но как-то не по себе мне.

    теперь без лирики и по теме:
    27.12.12 - пошел в поликлинику (обычную) к хирургу (который сидит в поликлинике и даёт направления, делает перевязки... ну всякую мелочь).
    объяснил ему, что мол гино у меня, мол помогите, показал грудь свою, он посмотрел, говорит: вроде ничего страшного у тебя нет, но раз тебя беспокоит... то напишу направление.
    *выписал мне направление уже к тем хирургам, которые проводят операции*
    в тот же день (27.12.12) пошел в городскую больницу, к этим самым "серьезным" хирургам.
    подождал пока хирург освободиться (ждал прилично, минут 50, все-таки бесплатная медицина как-никак).
    пообщался с ним, показал грудь, он пощупал.
    сразу сказал мне, что ничего у меня не видит (гино т.е.).
    в итоге, он сказал мне, чтобы после праздников я пришел (сделать узи и ещё одна консультация).
    назначил на 10.01.13 к 10.00 утра.
    пришёл я значит 10го числа, к 10ти утра.
    снова прождал, но уже больше часа хирурга.
    он повторно осмотрел мою грудь
    и пошли с ним на узи.

    "узист" (доктор который делает узи). так же не обнаружил у меня гино + так же отметил, что у меня сильно развиты мышцы груди :trollface::trollface::avtorklif:(ну видимо если сравнивать с совсем простым человеком).

    после узи, хирург сказал, что гино как-такового у меня нет.
    но если я буду настаивать он сделает мне операцию.
    договорился с ним на том, что мне удаляют обе молочные железы + убирают жирок в области груди.

    эту пятницу пойду делать анализы.
    почему такие перерывы? незнаю. это всё бесплатно, поэтому всё происходит так медленно.
    10го было узи (+ вторая консультация)
    18го будут анализы.
    и на след.неделе наверно операция.

    сразу говорю, что всё бесплатно (по страховому полюсу).
    но хирурга я конечно же предупредил, что если всё пройдет хорошо - то отблагодарю его. =)


    если мой пост и моя история с этим гребанным гино будет хоть кому-нибудь интересна, то продолжу (после операции) + с фотками.
  17. Антон Богданович
    Антон Богданович
    у меня гино лет с 12.. щас 18 лет, ппц картину портит :(
    Спасибо за статью, смотивировал поднять жопу и что-то с этим начать делать ) Правда дороговато..
  18. Andr1
    Andr1
    Пишите посты:metal: чем больше будет тем лучше и вопросов меньше будет по этой теме.
  19. Анатоль
    Анатоль
    местный, кстати ледокаинт еще найти надо он же самый уебский анальгетик,хуже наверное только новакаин. щупаю грудь сижу)))))))))
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Да интересно, напиши потом.

    А помацать дать не просил ? :xdnew:
  21. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Автору уважение:nate: Молоток, что не постиснялся!)
    пока читал статью почти не смеялся, но когда начались комменты я пошел и попил воды))))) аж до слез!!:xdnew:
  22. RShaytan
    RShaytan
    Ну усе, отмучился, теперь зато курсить спокойно можно
  23. Далай Лама
    Далай Лама
    красава хоть что то реальное, а то все бла...бла ...пять балов тебе
  24. PainLover
    PainLover
    хер поймешь гино или не гино у меня :palevo: по фоткам похоже, но уплотнений никаких соски мягкие, а в холодное время вообще как у нормальный людей, хуй пойми кароче ::
  25. PlumPfem
    PlumPfem
    У меня от холода сжимались до нормального состояния.
  26. lance
    lance
    Какую форму?
    [​IMG]
  27. PlumPfem
    PlumPfem
    Я уже 90(((
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 янв 2013 Показать
  29. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    Автору спасибо за статью, очень нужная и правильная статья. Вот меня тоже волнует такой вопрос: на холоде у тебя соски съеживались?
    У меня тож хуй поймешь, то гино, то не гино :))) Когда-то давно пошел в клинику, меня оттуда выгнали сказали, чтобы я ерундой не маялся. Ну а хули снимаешь майку, легкий холодок и соски уже в порядке :)))
    или чО просушиться может надо???? пиздец как меня заебали эти сосцы
    А ВОТ ЖЕ НАПИСАНО СЖИМАЛИСЬ ДО НОРМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, чет я проглядел...