О Питании , раз уж такое пошло . | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dark1n

О Питании , раз уж такое пошло .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем dark1n, 15 июл 2012.

  1. bobik
    bobik
    Да вы достали просто! И везде одна и та же херня вокруг питания.
    Что ты кому пытаешься доказать вообще в своих подсчетах калорий?
    Я вообще ничего тебе НЕ хочу говорить, мне похер на твое мнение вообще и что там тебе показалось.
    Если ты своей головой думать НЕ хочешь, а пытаешься что-то подсчитать по таблице, то тебе и думать по жизни НЕ стоит. Меня БЕСЯТ, именно БЕСЯТ люди, которые своей головой думать НЕ умеют. С ними я могу общаться только в таком ключе. С остальными, у которых СВОЕ мнение, НО оно аргументированное и имеет под собой практическое значение - я общаюсь с удовольствием.

    Уже перетирали этот вопрос десяток раз, НО чукча нихуя НЕ читатель - он, бля, писатель!
    Ешь, когда хочешь и смотри по своему самочувствию/потребностям/прогрессу.
    Если кому-то удобно есть 5-6 раз в день и для него это нормально - кто против-то? Значит у него такие особенности организма. Если человек питается 2-3 раза в день и ему от этого хорошо, хули ты со своими подсчетами лезешь-то?

    "Естесственно, при таком питании ничего толком не вырастет - проверено." - хули ты вообще такое пишешь? Кем проверено? Сколько раз? Ссылки на проверку. Нахер тут твои такие категоричные заявления?

    Но нет, бля, всегда найдутся приматы, которые влезут со своими подсчетами и расскажут всему миру, что НЕ правильно так делать, а нужно делать так и вот так.
    И по их скудному мнению, у всех организм, конечно же, работает одинаково, так что их ебанутые выводы подойдут всем.
  2. PetrOzz
    PetrOzz
    да, бобик переходит на личности, есть такое
    но он раздражается от того, что ты не зришь в (его) корень :xdnew:

    суть твоего понимания - съесть 3000 калорий (условно) обязательно, чтобы собственный вес прогрессировал
    суть его понимания - съесть столько калорий, сколько просит организм, и тогда вес все равно будет прогрессировать, просто в унитаз уйдет меньше

    и тут мнения не сходятся :po weke:
  3. AlexJK
    AlexJK
    Всё, я понял, почему ты такой злой. Что ты там писал про боллбастинг? Похоже, что выслеживая Юрия, ты и сам не успел оглянуться как втянулся в это грязное дело. Отсюда и вся злость.
    Общаться с тобой мне тоже не особо нравится, но всё-таки попытаюсь донести суть своего предыдущего поста. Поэтому оторовись от боллбастинга и прочитай несколько раз. Если не дойдет - возвращайся к своему занятию.
    Пока человек научится чувствовать себя, должно пройти довольно много времени, думаю в лучшем случае это где-то 3-5 лет тренинга. Почувствует - пусть хоть 1 раз в неделю жрёт, и делает французский жим на разы с 80 кг, лишь бы его это перло. Пока не научился - тренируйся, жри, отдыхай и набирай вес. Человек за первые годы тренировок наберет хоть какой-то вес, это будет стимулом двигаться дальше. Потом он найдет то, что надо именно ему. Лучше за два года набрать 20, но с салом, чем 5 но "тупо сухой массы".
    Но нет, есть же статья, которая "развенчивает мифы". Многие, прочитав такую ересь, могут сделать неправильные выводы.
    В итоге - тем, у кого достаточно опыта, это нахуй не нужно, они и так знают, что, когда и как жрать. А начинающим тем более нахуй не нужно, т.к. заведет совершенно не туда.
    Всё. На этом общение с тобой, бобик-боллбастер, заканчиваю. Удачи! :)
  4. AlexJK
    AlexJK
    Да не, похоже он переходит на личности и раздражается по другой причине :) (см. ответ выше)
  5. bobik
    bobik
    "Лучше за два года набрать 20, но с салом, чем 5 но "тупо сухой массы".
    Кто это тебе сказал? Ты опять сам делаешь выводы? Для чего это будет полезней? Может быть для сердца?

    Ты в курсе, что с каждым лишним килограммом жира прибавляется 300км дополнительных кровеносных капилляров?

    Да, в 1 кг жира содержится 300 километров капилляров. А теперь представь нагрузку на сердце от твоих "лишних" 15 кг жира. Мне такое НЕ надо!

    А вот про боллбастинг ты зачем сейчас сказал? Чел, возьми учебник логики и с самого начала до самого конца ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай его. Откуда вообще такие выводы?!

    Прежде чем спорить, имей знания, чтобы этот спор был хотя бы интересен, а НЕ бесил.
  6. bobik
    bobik
    Ну наконец-то правильный вывод. Даже лайкну!
  7. daaki
    daaki
    более тупого про питание не читал.......из пустого в порожное.......бред!
  8. bobik
    bobik
    Дай ссылку про УМНОЕ, которое ты читал. Очень бы хотелось ознакомиться.
  9. jey
    jey
    Спасибо за конструктивную критику. Круто наверно быть гонимым за статью, которую ты даже не написал, а просто скопипастил, эгэж?
  10. bobik
    bobik
    Че, попиздел и в кусты? Где ссылка на умное? Или это были анекдоты в сартире?
  11. ThatDude
    ThatDude
    да вот, бойцы невидимого фронта ...:palevo:
  12. RIXTOR
    RIXTOR
    Новые тенденции Доча.ком:

    1) База - хуйня. Кроссфит всему голова.
    2)5+ раз в день жрут только долбаебы.

    Такое чувство, что сайт постепенно превращается в секту антагонистов от бодибилдинга :zloy:
  13. bobik
    bobik
    Нет, тенденция на доче:
    Я Нихуя НЕ понимаю, о чем читаю, но свои тупые выводы я просто ОБЯЗАН здесь написать.

    У тебя НЕ может быть чувств - у тебя обычные сигналы из спинного мозга, отвечающего за рефлексы. Мозг давно уже отключен, судя по тому, что ты здесь пишешь.
  14. i_like_lorries
    i_like_lorries
    Я тоже хочу писать хуету и собирать тыщи каментов
  15. bobik
    bobik
    Так пиши и собирай.
    Думаю, что здесь никто НЕ против.
  16. Roller
    Roller
    Так они еще и с железом не занимаются. Может все теперь будем болтаться на деревьях и жрать траву, и возможно тогда будем весить под 170 кг, как гориллы. :xdnew: