О Питании , раз уж такое пошло . | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dark1n

О Питании , раз уж такое пошло .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем dark1n, 15 июл 2012.

  1. чингачгуг
    чингачгуг
  2. dark1n
    dark1n
    Ну видишь , тут по ощущениям , смысл статьи ешь тогда ,когда именно хочешь есть , а не по времени , кому то может и 6 раз хочется поесть , потому что организм требует , главное не заталкивать еду .
  3. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    да ты чо этот же на метане полюбасу!
    и где он его достал в античные то времена? задумайся! включи мозг,выключи паранойю.
    это скульптура.
    богатырей на руси было мало так что не пиши "предки" в этом контексте
  4. ThatDude
    ThatDude
    многие любят есть много за раз (каждый получает насыщение от разных размеров порций- лично я если ем то ем много и поэтому спокойно придерживаюсь 3х разового питания посколько голод приходит примерно через 5-7ми часов)
  5. чингачгуг
    чингачгуг
    Ок погугли в инете имеено старые наброски американских рабов, и посмотри на их гипертрофию.
    [​IMG]
    с изображения еще "того " времени
  6. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    ещё не перевились на руси богатыри русские не перешли на трёх разовое питание :xdnew:
  7. ThatDude
    ThatDude
    видимо узкий твой ум или пропускал уроки биологии

    любые изменение в генах наших предков, передавались следующим поколениям
    надеюсь дальше ты сам додумаешь к чему мои выводы шли
  8. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    про негров особая история несуй её суда
    если у тебя предки негры то я возможно с тобой буду согласен
  9. ThatDude
    ThatDude
    особой истории нету, первые люди произошли в Африки и после долгого времени часть поселения начала мигрировать на север (опять биологию с историей прогуливал ?)
  10. чингачгуг
    чингачгуг
  11. AlexJK
    AlexJK
    Ну, много - это понятие растяжимое :) Лучше в граммах или калориях.
  12. jey
    jey
    Сейчас жалкие людишки будут хвататься за любую инфу которая позволит им нихуя не делать и не работать над собой, в том числе и в плане питания. Тысячи "прямо мои мысли прочитал", "ура теперь можно кушать как попало"... Статья на полтыщи слов в манере "рушу мифы, рублю с плеча" всегда перечеркивает кучу исследований и опыт поколений. Как Жириновский - раз спизданул, десять лет расхлебываешь.
  13. чингачгуг
    чингачгуг
    ну если контролировать свой прием пищи, сведя его к 8 актам за день - это большая работа, то тогда надо поговорить и об актах дефекации: какая это самодисциплина, какать после каждого приема пищи.
    Важно не то сколько раз ты ешь, а то как ешь и что.
    И даже не это важно, а важно - что ты делаешь в перерывах между приемами пищи)))
    Если самосовершенствование в твоем понятии это в первую очередь питание, то я хз куда мир катится и ты вместе с ним)
  14. Poison
    Poison
    Всё аналогично.
  15. Poison
    Poison
    Пардон, а сколько раз в день ты какаешь? У здорового человека актов дификации столько сколько и приемов пищи....
    Качество и режим ни кто не рекомендует нарушать.
  16. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Туфта.
    Безосновательные помыслы поданные с умным видом.
  17. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    позыв на дефекацию возникает при заполнении дистального отдела кишечника
    а не от частоты приёма пищи
    в СНГ принято считать что все едят более трех раз в день
    и для человека норма 1-2 дефекации а не три или более так что незаганяй что в голову взбребёт
  18. dark1n
    dark1n
    По счет "нихуя не делать и не работать над собой" это ты уж сам для себя реши , а тут про питание написано .
  19. dark1n
    dark1n
    Три раза помногу или шесть раз по чуть-чуть?" Этим вопросом стали задаваться нутриологи после резкого роста популярности теории дробного питания, которую многие приняли за универсальный способ избавления от лишнего веса. "Ешьте чаще и помалу" - самый популярный совет в статьях о сбросе веса. В действительности единого мнения на этот счет нет.
    А вес-то тела не изменился
    Дробное питание выглядит очень заманчиво. Потребляйте пищу шесть-восемь раз в день через равные промежутки времени. Такая тактика позволит вам держать чувство голода в узде и контролировать секрецию инсулина, от которого и зависит накопление жира. Другими словами, при дробном питании уровень метаболизма выше, чем при стандартных трех приемах пищи (завтрак-обед-ужин).
    Представитель Американской Диабетической Ассоциации Норалин Миллс считает, что регулярное потребление пищи через равные промежутки времени заставляет ваш мозг думать, что у вас все в порядке, и нет необходимости в конвертации калорий в жировую ткань. Однако это условие может быть легко выполнено при трехразовом питании, передает ИА "Казах-Зерно" сообщение Medpulse.ru.
    То же самое касается метаболизма. Немецкие ученые в 1987 году провели эксперимент с восемью добровольцами. Сначала они питались пять раз в день, а потом только один. В разных режимах питания они всегда съедали одинаковое количество калорий (13% из белков, 46% из углеводов, 41% из жира).А уровень метаболизма и вес тела не изменились…
  20. AlexJK
    AlexJK
    И снова приводят результаты каких-то стрёмных исследований :)
    Я вообще не понимаю, зачем эта тема обсуждается. Хочешь худеть - не жри или жри мало, хочешь расти - жри дохера. Важно ведь не сколько раз ты поел - 3, 4, 5, 6 или 7, а количество съеденных калорий и соотношение БЖУ. Ну нельзя за 2 приема пищи съесть 400 грамм медленных углеводов. Точно так же, как и нельзя за 2 приема пищи съесть 3000 калорий, даже 2000. Про белок я вообще молчу.
    Возьмем, к примеру, средний обед:
    - 100 грамм гречки (в сухом виде, готовой получится где-то 250)
    - 100 грамм тушеного свиного окорока (не жирно, вкусно, куриное филе заебало :dunno: )
    - овощи
    Итого - 450 калорий, 40 г белка, 5 г жира, 70 г углеводов. С полной ответственностью заявляю - при весе 80 кг (рост 176 см) это пиздец как непросто съесть (возможно, при весе 130 кг это был бы просто лёгкий перекус). И добавить сюда, например, ещё 100 грамм гречки я бы не отважился.
    Но это всё фигня. Больше бесит то, что какой-нибудь новичек с неокрепшей психикой прочитает такую ересь и таки будет жрать по 2-3 раза в день, нихера не набирая нужное кол-во калорий и БЖУ. Естесственно, при таком питании ничего толком не вырастет - проверено. Потом метания от программы к программе, темы на форумах "не растет бицепс" и первый курс астрономии при весе 70 кг. А ведь всего то нужно - тренироваться, жрать и отдыхать.
    Есть дохера онлайн сервисов (я, например, пользуюсь иногда http://www.myfitnesspal.com/), где очень удобно смотреть сколько и чего ты съел. Буквально неделю последить на своим питанием и большинство вопросов отпадёт.
  21. jey
    jey
    Так, написал горячий пост, потом остыл и начал наводить справки в инете. Я никогда не воспринимал всерьез фразы типа "ученые страны Х провели эксперимент" - подобным способом в инете доказывается любая точка зрения, потому что хрен проверишь. Причем, как я заметил, цитируется везде одна и таже статья.
    Слава богу это не единственная статья в интернете =) Когда искал наткнулся на очень грамотную статью, ссылку на нее и привожу: http://musculardevelopment.ru/news/3252/
    Она ни в коем случае не доказывает правоту неадеквата bobik'а со своим "ем что хочу и когда хочу", даже наоборот. Но, в принципе, отвечает на все основные вопросы и расставляет точки. Истина где-то рядом (с)

    А говоря "не работать над собой, в том числе и в плане питания" имел ввиду то, что люди часто не желают менять свои гастрономические привычки, а именно то ЧТО они едят, и при этом ждут результат с неба. Это однозначно ни к чему хорошему не приводит, спорить думаю тут никто не будет.
  22. Poison
    Poison
    А что с КОМПОЗИЦИЕЙ тела?
  23. baranovps
    baranovps
    да кстати,делаю на день 600гр бурого риса,как сварится получается 1500-1700гр, + к этому добавляется мясо,творог итд,съесть все это за 3 раза оч трудно и прием пищи должен быть где-то 1000ккал,а это непросто :opasnoste:
  24. bobik
    bobik
    Всем похуй, что тебе норм, а что нет.
    Говорится о системе, а не о твоих личных предпочтениях.
  25. bobik
    bobik
    Кстати, и ты тоже можешь идти на хуй.
    Хочешь быть коровой с постоянно жрущим ебалом - никто НЕ запрещает.

    Исследования... мда, пиздец. Сам придумал или мама подсказала?
  26. bobik
    bobik
    Все, достали, реально.

    Чем больше ты пытаешься из себя умного построить, тем хуевее у тебя получается. Слов умных побольше пиши, чтоб твоя тупая рожа на их фоне умнее казалась. Можешь еще пару строчек с исследованиями британских ученых привести в пример.

    Ты, как любая тупорылая уебашка думает, что, сожрав свои 3000 калорий за 6 раз, все 3000 усвоятся. А если 4000 тысячи? Точно, и они усвоятся. Ну тогда нужно еще и еще, доводим до 4500 и точно, бицепс скоро будет 50!!!! Точно, чем больше жрем ккал, тем больше усваивается - это же логично (у приматов).

    На деле же все такие вот теоретические поеботы (это ты) ничем почти НЕ отличаются от людей, далеких от спорта. Да, может спина шире стала из-за сала и рука колбасой, но зато 40см... Зато гонору, пиздец просто. Столпы теоретических знаний! Гении диет и отцы правильного питания! Жрать-расти-жрать-расти-аааааа-еще жрать. На деле: срать-срать-срать-сало на теле.
    Бля, ну надо же быть таким тупорылым?! Сцука, где вас таких находят? В дурдомах праздник открытых дверей?
  27. ThatDude
    ThatDude
    если тяжело за 3 раза то съедай за сколько хочешь, тут идет речь о том что разнице нету между 3 и 6+
    просто не надо заставлять себя делать то на что нету желания, хочешь кушать 3 раза большими порциями то кушай, хочешь 6 то вперед и с песней :yes: (слушай себя и сигналы своего тела а не других)
  28. AlexJK
    AlexJK
    Бобик... Пиздец, какой же ты ебанутый. А сначала показалось (после статей), что ты вполне вменяемый человек. Причем меня не смутил даже стиль статей - ну, думаю, мало ли, может действительно литературный загон какой-то.
    Но нет. У тебя, бобик, реально с мозгами что-то не так.
    "Тупая рожа", "тупорылая уебашка", "теоретический поебот"... Это пиздец. Я в твой адрес хоть что-то сказал? Не согласен с моим мнением? Ответь что-то по сути. Так нет же ж. Отвечаешь как долбанная истеричка.