О Питании , раз уж такое пошло . | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dark1n

О Питании , раз уж такое пошло .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем dark1n, 15 июл 2012.

  1. Зелибоба
    Зелибоба
    мне кажется, субъективное ощущение гораздо важнее и авторитетнее, чем какое-то "голландское исследование" :D
  2. чингачгуг
    чингачгуг
    Точно! Согласен!
  3. bblocker
    bblocker
  4. bblocker
    bblocker
    Ну наконец-то лучик света в дремучем царстве мифов.
  5. чингачгуг
    чингачгуг
    Хватит жрать)):clown: Надо Жатььь!!:bayan:
  6. Gabriel
    Gabriel
    Статья хуета, не изобретайте колесо. Есть небольшими порциями=больше в себя вместить в течение дня, постоянно поддерживать положительный азотистый баланс, не перегружать ЖКТ и накапливать меньше жира. Хотите топтаться на месте - обжирайтесь до отвала пару раз за день и потом говорите А МНЕ НОРМ.
  7. чингачгуг
    чингачгуг
    Статья вообще говорит о том, что ваще не надо столько жрать)
  8. чингачгуг
    чингачгуг
  9. Dante
    Dante
    Голова отстаёт.
  10. olley
    olley
    Да, у Мартина обычная рекомендация - 16 часов. Но это, можно сказать, минимум. Народ и до 20 часов доходит.
  11. id1eb
    id1eb
    надо будет статью замутить про Intermittent Fasting
    думаю случиться батхерт
  12. id1eb
    id1eb
    с каждым последующим приемом пищи ухудшается восприимчивость рецепторов мышечных клеток к инсулину...
  13. M.Eder
    M.Eder
    Не, ропеция...
  14. hadbeen
    hadbeen
    во во! и добавить нечего!
  15. Melatonin
    Melatonin
    не доказанная хуита, мартин продает свою систему жирдяям американским, пруф ми ронг
  16. Schokk
    Schokk
    если у тебя вместо живота мешок то это уже особенности твоего организма, но никак не влияние пищи на размер брюшной полости, да его можно растянуть таким образом, но не так явно как это описываешь ты, если это не жир конечно
  17. AlexJK
    AlexJK
    Уже и сюда гимнастов приплели :(
    Только маленький нюанс. Те гимнасты, которых обычно показывают на фото, занимаются с детства и такая форма - результат многолетних тренировок. С питанием там думаю тоже не всё так просто.
  18. Moroz
    Moroz
    ну чтож автор.. раз ты так уверен что нет разницы в том сколько раз питаться попробуй ка жрать 70-80% своей пищи вечером на ночь после рабочего дня.. я посмотрю на твои похудевшие мышцы и жир на пузе и то как частота приема пищи не влияет на обмен веществ..
    Черезчур частые приемы пищи конечно тока расстроят пищеварение но кидаться в крайности и нести хуйню ненадо..
  19. dark1n
    dark1n
    Пробую , проверяю , самому интересно .
  20. dark1n
    dark1n
    На ночь если кушаю , творог обычно со сметанной и сахаром , не потому что типо творог надо жрать , а потому что люблю кушать творог)
  21. ThatDude
    ThatDude
    ну может у кого работает частое питание но к этой теории нету доказательств, т.ж наши предки ВСЕГДА питались 2, максимум 3 раза в день(но и не каждый день) и не делили рацион на 6 порций(это уже мы деградируем)

    лично из своего опыта похудения подмечу что я питался и питаюсь по 3 раза в день обычным домашним рационом (что мама готовит :metalhead: (легкий завтрак*хлопья,мюсли, каши -потом суп с хлебом и под конец жареное мясо с картошкой или другими гарнирами) и в течении 7-8 месяцев с качалкой(без кардио) сбросил 21кг (с 84 до 63кг)(единственный "спорт" на который я раньше ходил это шахматы так что всегда был чутка полноват))) )так что надеюсь мой пример даст понять что главное это НЕ достаток калорий и тренировка потом
  22. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    наши предки небыли атлетами
    скинуть жир и мышцы можно тупым голодом за неделю
    а многоразовое питание оправдывают физиологи и диетологи те кто знает что делают
    а с помощью кардио скорей суставы угробишь чем жир скинеш
  23. ThatDude
    ThatDude
    я и написал что без кардио, только качалка

    исходя из твоей логики появляется картинка того, что наши предки были слабыми дрыщями :po weke:
    а они были физически сильными и устойчивыми, иначе нас не было :po weke:
  24. id1eb
    id1eb
    американцы на бодибилдинг.ком ссут кипятком
  25. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Утром всегда хочется поесть - 1 (умные дядьки говорят, что утром анаболическое окно)
    Обед, без обеда я незнаю как вообще. Всю жизнь, можно сказать с пеленок, обедаю в 12-14 часов, организм требует. Короче, обед - 2
    Похавать перед треней, чтобы в обморок не падать - 3
    Пожрать после трени (похуй на окно, просто хочется есть) - 4
    Ну и перед сном казеин. Тут по собственным ощущениям. Если не ем перед сном, то утром чувство голода просто невъебенное, желудок урчит дай Бог каждому. Когда поем - утром просто голоден.
    Итого 5. Вроде ничего лишнего.
  26. Дима Мурзин
    Дима Мурзин
    глупые твои выводы
    так как чтоб плодится и убивать животных сила ненужна
    главное оружие человека ум
    зачем ты делаешь вывод какими были люди в древности? у тебя нет знаний об этом.
  27. olley
    olley
    Что значит "не доказанная"? Как раз у Мартина все доводы сопровождаются ссылками на конкретные исследования.
  28. AlexJK
    AlexJK
    Хз, как можно 2-3 раза питаться, если цель - набор веса. Те же 3000 калорий даже за 5-6 раз довольно не просто набрать, если пирожные и варенье не наминать :)
    Да и в принципе жрать хочется гораздо чаще, чем 3 раза в день :)