Очередная ложь СМИ | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Очередная ложь СМИ

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем botan, 20 янв 2013.

  1. Kostolomultra
    Kostolomultra
    если парень колол в предплечье то масло могло легко в вену попасть, ну и летальный исход конечно же...
  2. Mavic
    Mavic
    инс подкожно, ниче там никуда не попадет
  3. BowManFBi
    BowManFBi
    А давайте журналистов наказывать?
  4. d3m3
    d3m3
    ппц конечно, но к словам не придерешься, инс тоже анаболик.
  5. botan
    botan
    Как и творог
  6. Mavic
    Mavic
    терморектальная попытка до пришествия к ним озарения о безвредности АС ?
  7. Markyska
    Markyska
    Ребята,я думаю пора организовывать партию Долой пиздец с экрана, что бы хоть боялись немного акую хуиту нести в массы.!
  8. Rebrolom
    Rebrolom
    Доставило, как показали банку "зловещего спортпита", побоявшись даже упомянуть о нем всуе:^^: Типа инсулин из той же серии, ага..
  9. p10neer
    p10neer
    Моя бабушка читает газету "Жизнь"(с) и смотрит НТВ
    Уже который день бурлите... разве не понятно, что в подобных газетах и каналах вся информация приуведичена на порядок. Забавно, люди, которые хотят быть с адски гипертрофированными по меркам общества телом гонят на телевизионщиков, которые чтобы хорошо кушать по такому же принципу делают свои репортажи.
    Как там: посмотри в жопу слона и продолжай, пока не увидишь лес=))
  10. BooM
    BooM
    Творог только по рецептам!!!
  11. botan
    botan
    Посмотрел передачку по НТВ. Веселенькая. Пратиины могут заменить астероиды. Запомню.
    Пидоры, Турчинского приплели. На все смотрю с хихиканием - на сказки про пратиины и меташки, но, бля, не трогайте Турчинского!
  12. p10neer
    p10neer
    Из-за всеобщей суеты тоже посмотрел. На удивление взвешенно и точно. Никаких бредовых двойных доз метана ректально - инсулин и все дела.. Есть бредовые посылы, но в пределах нормы.

    Разве по Турчинскому есть однозначное медицинское заключение опровергающее информацию о стероидах? Если нет, а я ее не встречал, то озвученные домыслы имеют место быть, а новостникам этого достаточно - такова жизнь.
  13. FaTher
    FaTher
    Инсулин, ссука, он такой коварный.

    [​IMG]
  14. podvodkin
    podvodkin
    Ну и чего... на телеканале Россия 1 так всё извратили. Обыватель теперь думает, что парень умер от передозировки стероидами, а стероиды это такие цветные баночки на полках магазинов. ОНИ ЕБАНУЛИСЬ????
  15. Cento
    Cento
    Передачка адресовано СТАДУ, коим народ, в большинстве своем, является. Думаю нет смысла обращать даже внимание на тявкающих проплаченых журналистов. А вот директора каналов-- ГНИЛЬЁ и УЁБКИ, раз такое допускают, никого из них не волнует достоверность информации, важно заработать рейтинг (читай "бабло", любым способом)!